На главную!
Каждый из нас – нравится ему или нет, хочет он это признать или нет – остается именно тем, кто он есть: собой.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 125

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.19 из 20
  
Тема: Александр (Рикошет) Аксенов.
mora
Москва

19 Nov 2008, 20:37

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-11-19 13:52):

Примерно то же, что сказала Морита я и попыталась до вас донести. Возможно, сформулировала не совсем верно, но уж точно оскорблять никого не собиралась...

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
19 Nov 2008, 13:52

Ответ нику Morita (2008-11-19 13:31):

Андрей, текст статьи действительно получился очень тяжёлым. Для того чтобы её прочитать до конца надо действительного этого очень хотеть. Тяжёлым его делают именно развёрнутые цитаты из Бибилии.


Спасибо. Об этом можно подумать.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
19 Nov 2008, 13:51

Ответ нику mora (2008-11-19 12:46):

Простите за резкость. Но я ничего на вас не гоню. Цитирование Библии и призыв похоронить по-христиански христианина - это нормально для православного христианина. Ненормально, если наоборот.

На модераторов Алисы я тем более не обижаюсь. Они же не одни в интернете.

Хоть всю Библию препишите, памятник никуда не денется, неужели не понятно?


Понятно. Я же с этого свою статью и начал. Самый первый абзац.

 
Morita

19 Nov 2008, 13:31

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-11-19 09:10):

Андрей, текст статьи действительно получился очень тяжёлым. Для того чтобы её прочитать до конца надо действительного этого очень хотеть.
Тяжёлым его делают именно развёрнутые цитаты из Бибилии. Человек не верующий или далёкий от религии просто споткнётся (именно споткнётся) о первую же цитату и чтение прекратит. Подобные глубокие тексты хороши только для подготовленной публики, для всех остальных - это сложно.

Андрей и Мора, давайте не будем друг на друга наезжать и переходить на личности. Есть памятник, есть много разных точек зрения по поводу его появления и последствий от такого появления. Крестовые походы по поводу этого памятника устраивать точно не надо.

 
mora
Москва

19 Nov 2008, 12:46

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-11-19 09:10):

Андрей, а позвольте задать вопрос - какого надо на меня волну гнать,если вас обидели модераторы? Их право удалять дублирующие темы, что они и сделали. Если это была ваша тема,то что? Для вас этих правил нет?
Православный, не православный...Нет человека, умер, родные поставили ему памятник, такой какой сочли нужным, не в виде жеста неприличного, в конце концов. Хоть всю Библию препишите, памятник никуда не денется, неужели не понятно?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
19 Nov 2008, 09:10

Ответ нику mora (2008-11-19 08:58):

Тем более, что подход ,на мой взгляд, Андрей Дамер выбрал не очень удачный - цитаты из Библии, призывы похоронить по христиански. ...Поэтому, вероятно, его приняли за сектанта.


Т.е. если некто цитирует Библию, призывает похоронить по христиански (не писать клички на православном кресте), то он сильно смахивает на сектанта?



Иначе. Некто НЕ цитирует Библию, пишет всё, что ему придет в голову на православном кресте, это православный христианин.

Вы наверное, сами не понимаете, что говорите.

 
mora
Москва

19 Nov 2008, 08:58

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-11-18 18:00):

Модеры руководствовались тем, что в разделе "религия" у Алисы создается много тем людьми ,мягко говоря, странными. После появления на сайте тем Dmi и companiaamerica с их теориями и гипотезами модераторы стали быстренько удалять похожие темы. Тем более, что подход ,на мой взгляд, Андрей Дамер выбрал не очень удачный - цитаты из Библии, призывы похоронить по христиански. Не по христиански - это ,простите, тело не захоранивать вообще...Поэтому, вероятно, его приняли за сектанта. Тем более, что эта тема дублировала уже существующую

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

18 Nov 2008, 18:00

Ответ нику Morita (2008-11-18 17:51):

трудно сказать чем руководствовались модеры, удаляя темы...

 
Morita

18 Nov 2008, 17:51

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-11-18 17:49):

если бы это было так, на тему никто не обратил бы внимания - висит и висит себе на форуме, а раз убрали - значит задело.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

18 Nov 2008, 17:49

Константину Евгеньевичу как и некоторым его поклонникам водимо вообще параллелен этот вопрос...

 
Добавить сообщение На страницу  20 | 19 181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016381 сек.