На главную!
Цой идёт путём тигра. Он не вписывается ни во что, что бы ему не предлагали. И поэтому может сохраниться.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 2

Музыка

Добавить сообщение  

стр.3 из 8
  
Тема: Фильм о Ю. Айзеншписе "Шоу строгого режима".
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
17 Apr 2007, 10:27

Ответ нику vetal (Виталий) (2007-04-17 10:23):

Что-то типа того. Если его покажут, то уже будет чудо (снимали с эфира дважды, заменили оригинальное название на название известного фильма про Цоя), это уже второй фильм, который никак не могут показать(другой по РЕНТВ).

Но если покажут, там должны быть редкие кадры, кои никто не видел. Кто-то в анонсе видел их, полистайте эту тему.

Но понятно, что о Цое там будет максимум 4-5 минут.

 
Павел
Москва
18 Apr 2007, 04:39

интересно, а можно ли как-нибудь выйти на родственников Юрия и попросить сделать копии архивов где фигурирует Цой ?
Наверняка там и фото и видео материала полно

 
xopyc
Kiev
18 Apr 2007, 14:57

18 апреля, среда ОРТ
Он прожил три жизни: жизнь советского пионера, заключенного-рецидивиста и продюсера шоу-бизнеса. Будучи двадцатитрехлетним молодым человеком, он получил первый срок, а потом второй и третий по одной и той же "валютной статье". Известный на весь Советский Союз фарцовщик выйдет окончательно на свободу через 17 лет и 8 месяцев, когда в стране все перевернется с ног на голову, когда за обмен валюты и перепродажу золота (его преступления) люди будут получать не только легальную прибыль, но уважение и почет. Но Юрия Айзеншписа это обстоятельство не сломало, скорее, наоборот - подтолкнуло к смелым и решительным шагам. Он не ушел в криминальные структуры и не стал торговать компьютерами и джинсами. Он стал заниматься музыкой, то есть тем, что любил больше всего на свете. Он брался за никому неизвестных, но талантливых молодых людей, делал их звездами, которые собирали пятидесятитысячные стадионы. Айзеншписа любили и проклинали, уважали и боялись. Когда погиб Виктор Цой, его обвинили в этой смерти и в том, что он посмел сделать деньги на последнем альбоме кумира миллионов. Продюсер Айзеншпис был сентиментальным и жестоким, увлеченным и расчетливым, он считал своих артистов своей семьей, но никогда не забывал, что это бизнес. Он хотел, чтобы весь мир вращался вокруг него и больше всего на свете ценил свободу. И не хотел отдавать и малой толики своей свободы. Никому. Даже тем людям, которых любил. В фильме принимают участие композитор Владимир Матецкий, продюсеры Барри Алибасов, Борис Зосимов и Андрей Разин, музыкальные критики Отар Кушанашвили и Артур Гаспарян, певцы Влад Сташевский и Дима Билан, участники групп "Технология" и "Динамит", друзья и близкие Юрия Айзеншписа.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
18 Apr 2007, 15:42

Ответ нику centaurus (Павел) (2007-04-18 04:39):

Работаем в этом направлении. Как будут результаты сообщим. Все вопросы потом.

 
Kinoman85
Питер
18 Apr 2007, 19:48

Передача порадовала новыми кадрами с Цоем. Наконец то толком рассказали про Айзеншписа, а то по отрывочным статьям складывалось неоднозначное мнение об этом человеке.

 
rand
Москва

18 Apr 2007, 20:25

Да, мне тоже передача очень понравилась, кадры с Цоем в том числе, о Айзеншписе много нового узнал

 
sladkayaN

19 Apr 2007, 05:35

Ребята, а кто -нибудь записал фильм про Айзеншписа, кто может на сайт прислать?

 
Павел
Москва
19 Apr 2007, 06:27

вцелом понравилось, но некоторые моменты поразили....
- было сказано что он сделал из ПОЛУПОДПОЛЬНОЙ и никому неизвестной группы КИНО кумирови т.д.. Но позвольте, в 89г. о КИНО знала уже вся страна...
- заработал миллион долларов на Чёрном Альбоме... это знаете ли, перебор...
Я как сейчас помню что цена на эту пластинку была баснословной и мне на неё денег не дали...

Ещё возмутили слова Б. Алибасова о КИНО - ты не зделаешь из этого говна ни чего, там не с чем работать...
Уж, по сравнению с НА-НАйцами..... хех


Убило отношение Технологии и Сташевского к Юрию... всегда знал что они - полный отстой

 
Svetlana

19 Apr 2007, 07:42

Ответ нику centaurus (Павел) (2007-04-19 06:27):

А как насчет того, что Айзеншпис часть денег, заработанных, в том числе и на Цое, отдавал браткам?..
На какое-то время было ощущение как-будто имя Виктора "вываляли" в грязи...Получается что на его творчестве "наживались" бандиты? Косвенно - но это так...
Я не ханжа и совершенно другой случай не поверг бы меня в "шок", по крайней мере не задел бы...Но Цой - другое дело...Это так противоестественно.

 
Strannik
Город золотой

19 Apr 2007, 09:35

Ответ нику Swetlana (2007-04-19 07:42):


Больше всего меня раздражает эта передача тем что, в ней ставиться акцент на то что мол Цоя сделал Айзеншписс, хотя я считаю что было наоборот, Айзеншписс с Цоем начал работать помоему после выхода альбома "Группа крови" и съемок "Иглы", а это два основных фактора которые пренесли Цою популярность, Айзеншписс наоборот работая с Цоем, обзовелся связями в музыкальных кругах, а потом уже пошло по нарастающей, это Сташевского, Тхнологию и д.р., Айзеншписс сделал с ними психологи работали стилисты и т.д., а Цой не будь Айзеншписса всеравно стал бы Цоем!

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 45678
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017633 сек.