На главную!
Но Бог – не ангел, он просто такой, как он есть…
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Seva
  Оффтопов: 5

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.7
  
Тема: БК
Natella
Москва

28 May 2009, 16:44

Ответ нику Morita (2009-05-28 13:38):

Молодцы молодые люди. Я была на БК где-то недели 2 тому назад. Уж очень сильные впечатления у меня от посещения его могилы. Там какая-то очень сильная энергетика. Настолько сильная, что я даже разревелась, хотя, вроде, фанатизмом не страдаю и пророком или сверхъестественной личностью Цоя никогда не считала. Но это ладно. Так вот, я там видела женщину лет, мягко говоря, преклонных, и она там бодро начищала круг и расставляла цветы. Мне было жутко стыдно за то, что на лавках сидело много ребят, и никто ей не помогал. Лишь после третьей ее просьбы, ей принесли воды. Я потом с ней познакомилась и чуточку помогла. Хотя она просила меня этого не делать. Через день убираться туда пошла уже я. А вазоны и ведра, на мой взгляд, туда лучше не носить. Или как-нибудь их туда закреплять что ли. Просто некоторым товарищам руки не куда девать.

 
polina
Харьков
28 May 2009, 16:39

Ответ нику Morita (2009-05-28 13:38):

Спасибо и этим ребятам, и Вам.

 
Morita

28 May 2009, 13:38

Пару дней назад была на БК...
Приехала около 2-х дня.
На могиле Виктора убирались двое молодых людей: меняли воду в цветах, сметали облетевшие листья с мраморного круга. Я предложила свою помощь, но они деловито отказались. И мне подумалось - какие же молодцы девушки и парни, которые приходят специально, чтобы убраться, молча постоять рядом (а не набухаться на скамейках напротив)... Никто не знает их имён и они не привлекают к себе внимание, а просто делают своё дело... Спасибо им за это огромное ещё раз!





ЗЫ. Правда, опять не поняла - куда делись все вазоны и вёдра, привезённые нами в прошлом году??? Цветы опять стоят в пластиковых бутылках. (((

 
Natella
Москва

3 Feb 2009, 20:51

Ответ нику Morita (2009-02-03 20:47):

Ужас. Да за такое ноги оторвать надо!!!Это уже не просто идиоты, а моральные идиоты!!!

 
Morita

3 Feb 2009, 20:47

Была на БК. Всё тихо спокойно. Много цветов. Могила убрана (за что низкий поклон тем кто делает это). Никого не было, но оно и понятно - будни да ещё и с утра. Единственное, что поразило остатки лепестков гвоздик на лучах... Видимо кто-то туда крепил цветы... Кто был на БК знает, что дотянуться до лучей можно только встав на гранитный круг - это кому же в голову пришо??? Ну просто идиоты. но, видимо, подобные идиоты всегда были и будут... Жаль.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
9 Nov 2008, 16:33

Морита, спасибо!

 
Morita

9 Nov 2008, 13:15





Фотографии от 4 ноября 2008 года.

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

27 Aug 2008, 16:28

Я все-таки думаю, что нормального человека можно встретить в любой тусовке.


нормальному человеку не нужны листовки.Он нормальный.Остальным листовки не помогут.И вообще,лично у меня листовки ассоциируются с призывом "Сдавайтесь!")))
А если серьёзно,то нельзя ли поговорить с родителями Вити,чтобы они на даты выступили перед людьми на БК ,объяснив "что такое хорошо и что такое плохо"? Ведь родителей поклонники Цоя послушают охотнее,нежели будут читать какие-то листовки, которые по привычке выкидываются,т.к. на такого рода вещах обычна реклама одна как правило печатается.

 
BronzeTower
Jerusalem

27 Aug 2008, 10:34

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2008-08-27 10:26):

Технически - все возможно, вопрос в другом - поможет ли? И вообще, это ведь не детский сад, чтобы всем разжевывать такие вещи.
Кроме того, как мне кажется, у большинства людей, посещающих БК на даты, голова занята совсем другими вещами, так что они этот щит могут и не заметить.
И потом, у всех же разное представление о том, что есть правильное поведение на кладбище. Кто-то считает для себя недопустимым мусорить и напиваться до потери пульса и считает нужным повесить соответствующий плакат, а если кто-то и пение на кладбище считает кощунственным, то он что, тоже будет свои плакаты вывешивать?
Просто не хочется в этот день разборки устраивать, и потом, никакой, даже самый потрясающий эффект от наших нравоучений не будет стоить набитой морды Дамера

 
Ольга Лехтонен
Москва

27 Aug 2008, 10:26

Мдя, про мусор-то я не подумала...

А если не листовки? Если какой-нибудь крупноформатный щит приколотить к фонарному столбу? чтоб каждый, кто пришел, обязательно ткнулся мордой и почитал?..

 
Добавить сообщение На страницу  7 654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016895 сек.