На главную!
Как только благоразумие говорит: «Не делай этого, это будет дурно истолковано», я всегда поступаю вопреки ему!
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: gizmo
  Оффтопов: 2

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2
  
Тема: Странные вещи
Ольга Лехтонен
Москва

24 Feb 2007, 17:40

Ой, их было много всяких...
Например, один из диких случаев.
Поздний вечер. Я возвращаюсь с работы домой, иду по обочине проезжей части, ибо тротуар наполовину в кустах и я боюсь, что из кустов кто-нибудь выскочит...
Иду и думаю что-то про послания св. апостола Павла Вдруг, посреди активных религиозных размышлений зажигается мысль: "Цой". Сама по себе, безо всякой связи с обдумываемым предметом. Я удивляюсь. По привычке настораживаюсь (ибо прецеденты уже были), делаю шаг на бордюр, чтобы осмыслить произошедшее и в этот момент по тому месту, на котором я только что стояла, пролетает красивая, безшумная иномарка на бешеной скорости. Если бы я не поднялась на бордюр, меня бы собирали по частям по всему кварталу...

 
Ольга Лехтонен
Москва

24 Feb 2007, 17:48

Примерно такая же история была со мной в 2000-м, когда мы искали в Питере "Камчатку": огромный камень (шпана петроградская швырялась) пролетел над моей головой, едва задев волосы. Если бы я не отреагировала на "странную вещь", мне бы снесло полголовы..

 
Елена

24 Feb 2007, 20:17

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2007-02-24 17:40):
-зажигается мысль: "Цой"
Скажу честно, эта мысль тоже у меня возникает и тоже чем-то помогает.

Спасибо за ответ.

 
Kinoman
Кривой Рог

24 Feb 2007, 20:46

Я вам скажу это просто КИНО действует на подсознание!

 
Ольга Лехтонен
Москва

26 Feb 2007, 15:26

Уважаемый Kinoman, никогда не судите о том, о чем не имеете понятия. Есть в мире множество предметов и явлений, которые недоступны для вашего понимания.
Не все эти странные явления называются "подсознанием". Напр., ту иномарку, которая меня чуть не убила, никак нельзя назвать этим словом.

 
Ира волк
Кишинёв (Скиносы)

3 Mar 2011, 19:54

снов много было вот самые яркие: снилось что у Цоя какая то торговая точка ион с какого то склада товар нёс в коробках такой весб в джинсе и в рубашке о_О ну как в 90 ые носили..а другой сон: в тёмной комнате сидел Цой за столом горела свеча и я присела напротив него и он дал мне прикурить...

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013354 сек.