На главную!
Есть тип слушателя, который остро нуждается в "расшифровках". Как говорил Шурик в одном известном фильме: "Иван Васильевич! Когда Вы говорите, мне кажется, что Вы бредите!"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Kinoman
  Оффтопов: 7

Музыка

Добавить сообщение  

стр.2 из 4
  
Тема: Москвич Виктора Цоя
Елена Гилёва

25 Feb 2007, 01:20

От модератора : посты с руганью удалила.
Пожалуйста, выясняйте, "аморально это или нет" - более цивилизованным образом.

 
Kinoman
Кривой Рог

25 Feb 2007, 09:07

Ответ нику ElenaGileva (Елена Гилёва) (2007-02-25 01:20):
Просто он чайник я же не на труп хочу посмотреть!!!!



 
Strannik
Город золотой

25 Feb 2007, 10:39

Ответ нику Kinoman (2007-02-25 09:07):


Ответь просто на один вопрос, зачем тебе это, ты ничего адекватного ответить не сможешь потому как это просто любопытство, причем нездоровое!

 
doom
26 Mar 2007, 08:59

Ответ нику Strannik (2007-02-25 10:39):





 
Павел
Москва
18 Apr 2007, 14:10

ну почему не здоровый? Вполне нормальный интерес.
Народ хочет видеть ту железку которая его погубила, что тут такого? Чем отличается созерцание Москвича от других компонентов жизни Виктора? Да ни чем...
Более того, мне было бы интересно увидеть с целью сделать опр. выводы о самой аварии т.к. этот вопрос остаётся открытым...

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
18 Apr 2007, 14:16

Ответ нику centaurus (Павел) (2007-04-18 14:10):

По-моему вопрос с аварией закрыт.
Вроде бы понятно, что Цой резко вывернул навстречную, т.к. до этого ехал по обочине.
Но мы никогда не узнаем, почему Цой ехал по обочине. Можно предполагать: писал песню, был чем-то взволнован, дорогу перебежала собака, в машину сел инопланетянин, неисправность машины при высокой скорости и тд.

Но это безконечные предположения без настоящего ответа. Не будет ответа.

 
Павел
Москва
18 Apr 2007, 14:30

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-04-18 14:16):
ну вот и говорю, вопрос открыт. Т.е. непонятно что его вынудило так резко вывернуть влево... Моя теория на этот счёт оч. категорична...
Потому и интересно было бы посмотреть саму машину дабы оценить степень правды идущей от СМИ.
Это тоже самое что - уснул за рулём.
Все знают что это невозможно и ни какой экспертизы мозга не проводилось, но все продолжают тупо верить и говорить о том что он уснул... лол

 
Strannik
Город золотой

1 May 2007, 13:46

Ответ нику centaurus (Павел) (2007-04-18 14:30):

Ну а что ты предлогаешь, да я тоже несовсем верю в официальную версию, но узнать правду нереально, мы ее никогда неузнаем, темболее изменить уже ничего нельзя, Цоя назад невернешь! А путаться в догадках это бред...

 
Strannik
Город золотой

1 May 2007, 14:03

Ответ нику centaurus (Павел) (2007-04-18 14:30):

А насчет того что неспал и резко вывернул руль в лево это тоже не довод, все туманно, я ничего не утверждаю но тут может быть и другой расклад, Цой задремал, подъезжая к повороту как известно он съехал на обочину, соответственно от этого проснулся увидев что едет по обочине резко вывернул руль в лево, среагировать правильно с просони нереально и на такой скорости тоже успеть что-то сделать тоже невозможно... кто говорит что уснуть на скорости 120-130 км/ч нереально заблуждаеца, к примеру у меня приятель у него, ваз 2109 почти такая же машина как Москвич 2141 (та же погремушка, почти такой же кузов), так вот мой приятель работает сутки трое сутки не спит потом в семь утра возвращается на машине домой, он расказывал что у него часто было такое выезжал сутра после работы на МКАД, набирал скорость 120-130 км/ч и бывал на некоторые мгновения втыкал за рулем, потом резко просыпался, говорит утро машин нет, неспал сутки вырубает моментально, даже на такой скорости, Цой тоже долго неспал, так что...

 
sokol

5 May 2007, 19:32

Ответ нику Strannik (2007-02-25 10:39):

Не здоровое-это быть фанатом и жить лишь одними песнями Цоя.А посмотреть на москвич-совершенно нормальное желание.Я бы тоже взглянул.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 34
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014843 сек.