На главную!
Мой недостаток, мой порок - это не мои страсти, но неумение контролировать их.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Diana
  Автор темы: Kasparyan
  Оффтопов: 89

Интервью

Добавить сообщение  

стр.12 из 34
  
Тема: Юрий Каспарян
Strannik
Город золотой

2 May 2007, 13:31

Доброго времени суток Юрий, вопрос такой, как вы оцениваете альбом КИНО "Ночь" насколько он удачным по Вашему получился, что за трудности возникли при его записи, я много слышал про то что он вообще оставался недоработанным вы его оставили а мелодия пиратски издала его? Еще Титов в своих воспоминаниях говорит о том что этот альбом неполноценный так как паралельно ему писался какой-то альбом аквариума, и это пошло в ущерб альбому Ночь, а у самого Цоя каково было отгношение к этому альбому?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
1 May 2007, 19:14

Здравствуйте, Георгий!

Простите, не знаю, как к Вам лучше обращаться,
может быть, Юрий?

Большое Вам спасибо, что согласились читать наши вопросы. Спасибо за вашу музыку не только в "Кино", но и в группе "Ю-Питер".
Это всё узнаваемо и любимо.

У меня к Вам вопросы, связанные с живописью Виктора Цоя. К сожалению, кроме Вас и Георгия Гурьянова, на это вряд ли кто сможет ответить.

Известно, что Виктор Цой много писал картин (точнее рисунки), Джоанна Стингрей в свое время даже выпустила альбом с ними.

Но какое место в его жизни занимала живопись?
Развлечение, призвание или он рисовал от случая к случаю?

Еще один вопрос, связанный с его биографией.

В альбоме Джоанны Стингрей (вы вчетвером на фотографии) упоминаются две картины Цоя, которые есть в коллекции Фредерико Уайсмана.

Эти картины американский коллекционер приобрел во время вашего пребывания у него (1989) или раньше, н-р, на выставке "Новых художников" в Лос-Анджелесе
(1987)?

Знаете ли Вы, что это за картины?

Спасибо.

 
НЕО
România

30 Apr 2007, 16:23

Здравствуйте, Юрий. Профессиональный вопрос. Иногда слаживается такое впечатление, что музыка позднего «Кино» держалась исключительно на Вас и Викторе. Гурьянов только стучал. Тихомировский бас особой заумностью не отличался. Конечно, красиво звучит его бас в «Бошетунмае», «Войне», «Место для шага вперёд»… и всё же основное впечатление от музыки создают ваши уникальные соло и скомпованность музыкального рисунка в целом. Но бывали ли моменты, когда какой-нибудь соловый гитарный проход предлагал Гурьянов или Тихомиров?

В альбоме «Звезда по имени Солнце» много ли гитарных проигрышей придумано самим Виктором?

А кто придумал такое замечательное соло звучащее между припевами и в конце песни «Место для шага вперёд»?

Понимаю, что вопросы могут звучать неэтично — «повара профессионалы свои рецепты на публике не обсуждают», но из тем личного плана и творческого я поставил на творчество.

Спасибо.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
21 Apr 2007, 13:47

Ответ нику Morita (2007-04-21 12:48):

Хорошо...

 
Morita

21 Apr 2007, 12:48

Фрагменты песен "Кончится лето" и "Пачка сигарет" в исполнении группы Ю-Питер - качество видео - плохое, звук - то же, но общее представление составить можно.

Кончится лето:


Пачка сигарет (соло Каспаряна на гитаре то же есть):


 
NataStormerz
Моск.обл Люберцы

5 Mar 2007, 18:50

фотки с недавнего выступления группы "ю-питер" во Франкфурте. не сохраняются поэтому ссылочки сюда выкладываю смотирим и наслаждаемся!)
1) Mescalito
2)Mescalito
3)Mescalito
4)Mescalito

 
NataStormerz
Моск.обл Люберцы

5 Mar 2007, 17:53

видео с концерта в мюнхене где играет каспарян с ю-питером правда всего 21 секунда но все же YouTube

 
NataStormerz
Моск.обл Люберцы

3 Mar 2007, 09:50

клевые фотки!!))) спасиб за ссылочку)

 
Morita

28 Feb 2007, 21:04

Фотки группы "Ю-Питер" с концерта в Нью-Йорке, клуб Рокси, 25-2-2007. Фотографии Victor Zamalin:
public.fotki.com/peterburger/concerts/2007-02-25-butusov-/butusovatroxy/

 
Morita

24 Feb 2007, 15:56

Ответ нику Diana (Диана) (2007-02-24 15:51):

Привет, Диана. Мы с тобой почти одновременно, про одни и те же фотки. Ты мое письмо получила?

 
Добавить сообщение На страницу  34333231302928272625242322212019181716151413 | 12 1110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.029066 сек.