На главную!
Наш эквивалент панка - это освобождение своего сознания от привычной мысли, что над нами стоит большой аппарат.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Diana
  Автор темы: Kasparyan
  Оффтопов: 89

Интервью

Добавить сообщение  

стр.15 из 34
  
Тема: Юрий Каспарян
Станислав
Краснодар

27 Jun 2007, 11:56

С прошедшим Днем Рождения, Юрий!!! Желаю творческих успехов и здоровья!!!
Наконец-то есть возможность хоть как-то общаться с Вами! Я считаю Вас своим заочным учителем в игре на гитаре. Перенял подсознательно Вашу манеру игры. Спасибо Вам за Ваше творчество.

И вот у меня вопрос один - Вы в "Кино" играли на гитаре Yamaha SG-200. Я себе недавно приобрел гитару Yamaha SG-2000, сталкивались ли вы с такой гитарой,и сильно ли эти две гитары различаются по звуку? Надеюсь на Ваш ответ! Заранее спасибо!!!

 
Shintai
24 Jun 2007, 19:12

С днем роджения,Юрий (Георгий)! Спасибо вам за вашу музыку!Всегда восхищалась ею и слежу за вашим творчеством с момента вашей игры в КИНО.
Вас очень приятно видеть на концертах!Дальнейшего совершенствования, получайте удовольствие от музыкальной деятельности и радуйте нас всегда таким же качественным звуком!!!просто обычного человеческого счастья!
Ваша поклонница,Ольга (СПб)

 
Rocker
Санкт-Петербург

24 Jun 2007, 13:58

Юрий! Поздравляю с днём рождения! Удачи и успехов во всём!

 
VPV

24 Jun 2007, 13:57

Юрий Каспарян, с Днем Рождения Вас !!!


Здоровья, счастья, побольше свободного времени.
Благодарим за внимание.

 
Morita

24 Jun 2007, 08:52

Юрий, с Днём Рождения! Здоровья, счастья и удачи!

 
MrP
Интернет
22 Jun 2007, 19:42

Здравствуйте Юрий!!! Очень рад, что имею возможность задать Вам вопрос. Юра, а правда, то, что группа Кино была с концертом в Севастополе? Если была, то в каком году? И правда то, что его не дали нормально провести?

 
Strannik
Город золотой

15 Jun 2007, 08:45

Ответ нику Kristian (2007-06-14 23:21):

14 января 1989 года КИНО в Дании, Копенгаген концерт в Христиании, в Гро Холле, в помощь Армении. Съемка на датском TВ, интервью на радио на английском языке!

 
Kristian
14 Jun 2007, 23:21

Здравствуйте, Юрий

Я - датский фанат Кино, как ни странно это звучит! Хотел бы задать Вам несколько вопросов. Были ли Вы с Виктором в Дании где-то в 1988-ом году? Я спрашиваю, потому что видел на одном из сайтов поклонников, что Виктор дал интервью датскому телевидению, и цель поездки в Данию якобы была связана с событиями в Армении. Вы можете подтвердить эту информацию?
Еще один, может быть нескромный вопрос. Думаете ли Вы часто о Викторе и о тех временах, или Вы уже оставили это позади, как давно законченный период жизни? Надеюсь, у Вас найдется время ответить на мои вопросы. Заранее спасибо.
С уважением,
Кристиан

 
Леонид Соснин
Кемерово
11 Jun 2007, 08:02

Здравствуйте, Юрий.

В апреле 2007 года в интернете появился для скачивания альбом, который позиционируется ни много ни мало как неизвестный альбом группы "Кино" и Виктора Цоя.

Информацию об этом альбоме можно почитать по нижеследующей ссылке, также там возможно скачать некоторые песни:

Cirota

Не могли бы Вы прокомментировать эти песни, как можно более развёрнуто. В частности, интересуют ответы на следующие вопросы:

Известно ли Вам что-либо о происхождении этих песен, кто автор?

Не играли ли Вы на инструментах в этом альбоме?

Когда по-Вашему был записан этот альбом?

Если это альбом не "Кино", то чей он может быть?

Есть ли у Вас какие-либо версии в отношении вопроса, где можно искть источники этого альбома, к кому обращаться и т.п.?

 
Алексей
Санкт-Петербург
23 May 2007, 00:03

Юрий, скажите пожалуйста, Виктор очень много и быстро сочинял. Скажите, Вы слышали от него песни, которые совершенно неизвестны. И, в частности, он что-нибудь показывал Вам нового во время своего последнего отдыха в Латвии? В "Черный альбом" вошли все задуманные композиции? Спасибо.

 
Добавить сообщение На страницу  34333231302928272625242322212019181716 | 15 1413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017578 сек.