На главную!
Если я стал героем, то это действительно моя вина.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Diana
  Автор темы: Kasparyan
  Оффтопов: 89

Интервью

Добавить сообщение  

стр.21 из 34
  
Тема: Юрий Каспарян
ALFIR
Липецк

6 Mar 2008, 20:22

Здравствуйте,Юрий.Скажите пожалуйста-как Виктор относился к наркотикам и что Вы думаете по поводу письма в телекомпанию тнт.

 
sladkayaN

6 Mar 2008, 12:49

Добрый день Юрий!

хотелось бы узнать, а Виктор Робертович интересовался когда-нибудь индийской философией?

 
Диас
Павлодар
6 Mar 2008, 10:12

Здраствуйте Юрий! Вот меня вусегда интересовал один вопрос, и вот наконец наступил момент
когда я мог бы вам его задать, почему в программах о Викторе, в "Жизнь как кино", "Как уходили кумиры", "Виктор Цой - Смертельный поворот", музыканты группы Кино не принимают участие, тоесть никто из вас не делиться никаким воспоминаниями о Викторе, о его творчестве, личных каких-то качеств, практически всегда в этих программах встречаются Липницкий, Троицкий, Рыбин, а вот вас в этих программах нет, единственный раз когда я видел вас в этих программах , это были поекты "Летопись" и по моему"Звезда по имени солнце 10 лет спустя", объясни пожалуйста почему вот так получается?
Ведь ваши воспоминания о Викторе были бы самыми ключевыми моментами этих программ!

 
deleted
5 Mar 2008, 15:45

Добрый день,Юрий.
В одном из интервью вы сказали,что сейчас с Ю-Питером вы играете мало песен "Кино",но со временем их будет гораздо больше.Будете ли вы в ближайшее время играть что-то новое из "Кино",то что еще не играли с Ю-Питером?
P.S. И когда выйдет новый альбом Ю-Питера?

 
xopyc
Kiev
5 Mar 2008, 00:31

Ответ нику Kasparyan (Юрий Каспарян) (2008-03-04 19:06):

прошу прощения, но много интересного хочется знать.

Планировалась покупка нового музыкального инструмента, оборудования, если бы состоялся тур по Японии. Сам стиль музыки - звука на концертах планировалось изменить? Всетаки последние песни это еще один шаг большой в музыкальном мире, мое мнение, что на 90 года не кто не играл из похожих групп (назовем Русский Рок) похожую ритмичную музыку, которая вырисовывалась в последних песнях. Постанвока концерта с такими новыми песнями ... задуматся тока... Нанешнее Исполнение - Кончится лето, впечатляет даже в 3 человека, что говорить про полноценый бас и 4человека.

 
xopyc
Kiev
5 Mar 2008, 00:24

Ответ нику Kasparyan (Юрий Каспарян) (2008-03-04 19:06):

созрел интересный вопрос:
в том году с помощью поклоницы кино живущей сейчас в США, найден был фильм, отснятый Амриканцами Voices of Leningrad - Голоса Ленинграда, часть в фильме посвящена КИНО. В Фильме большой сюжет о Вас - интервью и Вы с Джоаной. В сюжете фигурирует синтезатор и Вы чтото сочиняете, не могли бы уточнить- так придумывалась оранжировка к песням КИНО или это другая работы над другими музыкальными идеями?

Может есть какието воспоминания? Фильм чья идея, может есть какието интересные моменты про этот фильм? Также в фильме не ббольшие по времени кадры с концерта СКК .

П,С, А что за красная наклейка на гитаре, и собсвено это же не Ямаха. а что?




 
xopyc
Kiev
4 Mar 2008, 23:58

Ответ нику Kasparyan (Юрий Каспарян) (2008-03-04 19:06):

спасибо за ответ.

Boss DD-2 Digital она - по сылке ??

Cgi

Boss Turbo Overdrive OD-2

Cgi

Юрий, Boss Turbo Overdrive OD-2 у Вас аналоговая была модификация? Все остальные OD-3 уже были цифровые.

нику Stas23 (Станислав) - по опыту покупателей, все они разойдутся по 150- 180 уешек.

 
xopyc
Kiev
4 Mar 2008, 23:52

Ответ нику Stas23 (Станислав) (2008-03-04 20:15):

процессор - ты имешь ввиду цифровой с кучей еффектов?
В принцепе можно проэмитировать тандем
Овердрайв - Делей .
То что показал Юрий уже не выпускается, как мне сказали, ОД2 так точно.

из того чтоесть -

босс ДД 3

YouTube

BOSS SD-1 SUPER OverDrive
YouTube

я в принцепе попробую ради интереса спортивного.

 
Станислав
Краснодар

4 Mar 2008, 20:15

Ответ нику Kasparyan (Юрий Каспарян) (2008-03-04 19:06):

Упс..все-таки резать пришлось...Сейчас на аукционе кстати выставлена SG-200 только цвет -дерево..и тоже тремоло Калер стоит
Согласен с Вами,что звук в руках музыканта Я на своем корейском Ибанезе Рг350 +процессор настраивал звук очень близкий к Вашему "киношному" Так что дело в руках
Хочу спросить еще вот что, в городе Мегион 29 марта пройдет фестиваль Мегатрибьют 2008 посвященный группе "Кино"...организаторы уверяют, что приглашены Вы, Гурьянов, Тихомиров..и что вы приедете все..Насколько верна эта информация?
Спасибо большое!

 
Юрий Каспарян
4 Mar 2008, 19:06

Ответ нику xopyc (2008-03-03 21:02):

1цвет pearl blue 2 про Звезда по имени Солнце и Последний Герой не помню, но скорее всего да. а последние песни записывались с белым Washburn и я на нём сыграл несколько песен 3 вообще звук можно извлечь из любого инструмента и использовать любые примочки

 
Добавить сообщение На страницу  34333231302928272625242322 | 21 2019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017338 сек.