На главную!
Я живу в состоянии аврала, чего большинство людей не могут понять.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 103

Кино

Добавить сообщение  

стр.19 из 115
  
Тема: YouTube
kot1
Донецк
13 May 2016, 07:52

Ответ нику KVN (2016-05-11 10:14):

Многие как раз сегодня и стремятся заработать на Цое.. Один фотограф вот неделю назад запросил за бесценные по его мнению кадры с Виктором по 8 тысяч за фото.причем с логотипом автора и весьма среднего качества..тут уж не до видео раритетов...


Виталик может эти люди чувствуют,что время ушло и хотят напоследок успеть нарубить денег по быстрому? Глядишь через лет 15 будут бесплатно всем все предлагать,а никто и брать не будет

 
kot1
Донецк
13 May 2016, 07:55

Ответ нику Metalkiller (Кот Охотник) (2016-05-11 12:58):

Всё равно никто не купит, ха-ха-ха. Васильева-Халл просит 100 евро за штуку. Это так уморительно. Особенно учитывая то, что её фотографии печатались тысячными тиражами и непременно есть у каждого фаната


Я помню в свое время читал на этом сайте как она пыталась добиться того,что бы сайт закрыли на том основании,что поклонники ее обворовали. Как она нас называла - малолетние сопляки?( ) уже не помню. Очень корректно с ней тогда поговорил Рашид Нугманов все было по существу и мощно

 
azl
Луганск

13 May 2016, 08:18

Ответ нику OKCAHA (Оксана) (2016-05-12 18:39):

приведи там мои слова " грязи", "в студию мне слова!"


Пожалуйста, без проблем.

Ну куда Стиллавину до таких писателей,

За что же получили деньги редакторы Фролова и Яковлева, пропустив в печать безграмотную речь "писателя" Калгина? Ответ простой: Цоя эти люди не уважают и тупо рубят бабло, а потому вердикт жёсткий: спекуляция, позор и #срамота . Да, и верните неслабые деньги за этот хлам, упыри!

Ну что сказать, просто в точку...

Здесь я соглашусь и поддержу, с первых книг Виталия сразу читается: он один такой " протэже" исследователь, а остальные ранее писавшие внизу "копашились" или "копашатся". Грубая ошибка, уважай труд людей, и будет взаимность, и не наводи дешевые понты. ..Ну оно и понятно откуда ветер дует...

Просто испытываешь восторг, а не видишь всяких дешевых книжонок, с качеством фото "на телефон", и пустышек пиарщиков, этих жадных фотографов, с ценами за фото в тысячи рублей, дряблых трясущихся старичков...

Датировки в книге Виталия это, труд людей которые он не посчитал нужным указать в книге. Но при этом свой "труд он уважает"


Только не нужно рассказывать, что это объективная критика. Я бы это назвал откровенным хамством, а не критикой.

У меня читая вас создается впечетление, что вам Цой давно уже не интересен, и как в поговорке, "из пустое в порожнее". Кипелов выпускает альбомы, и дает концерты. А Виктора нет уже как 25 лет...не нужно Цоя ни с кем сравнивать, он уникален в первую очередь. Рейтинги, опросы, млн, тысячи.. Песни Виктора вечны, их любят искренне, и не все как вы зациклены на " кто сколько раз просмотрел", "скачнул", "по радио крутанул."


Вы сами себе противоречите.
людям интересно всегда, по количеству приходящих мне писем в паблик, единиц не наблюдаю.

Кипелов выпускает альбомы, и дает концерты. А Виктора нет уже как 25 лет...

Не об этом ли я писал?: Время уже давно прошло. Подобные записи вызывают интерес только у единиц.
Рейтинги, опросы и количество просмотров Вам до лампочки, но при этом Вы утверждаете, что всем безумно интересны раритеты. Не нужно судить по себе и пользователям с этого сайта, которых, к слову, стало значительно меньше здесь и не только здесь. Естественно, что люди, которые здесь общаются, интересуются раритетами, но сколько их? Их стало гораздо меньше, чем было ранее. А если взять всех тех, кто когда-то интересовался Цоем и его творчеством, то их число значительно уменьшилось и будет уменьшаться с каждым днем. А те, кто сидит, как курица на яйцах, на этих раритетах и хочет за них больших денег, просто не уважают Цоя и его творчество.

не нужно Цоя ни с кем сравнивать, он уникален в первую очередь. Рейтинги, опросы, млн, тысячи.. Песни Виктора вечны, их любят искренне, и не все как вы зациклены на " кто сколько раз просмотрел", "скачнул", "по радио крутанул."

Ну что тут можно сказать? Могу только Вас же и процитировать:
Научитесь отделять зерна от плевел

Разве я говорил, что у Цоя плохие песни, что они не вечны, что их не любят? Любят и слушают. Только какое они имеют отношение к тем отрывкам записей, так называемых раритетов, которые во многих случаях (Минск, Иркутск и т.д.), смотреть и слушать невозможно? Камера дергается, песни кусками. Это не раритеты, а издевательство над творчеством Виктора. И просить за это еще и много денег, как минимум, некорректно. Все, что Виктор хотел показать людям, он показал. Будь он жив, он бы не сильно одобрил подобные вещи.

Поэтому вести дальнейшие дебаты не считаю нужным, пустая трата времени...

А Вам и не нужно было в них вступать, т.к. сказать по существу Вам нечего, сплошные эмоции и затуманенный взгляд. Посему полностью соглашусь, что данные дебаты - пустая трата времени.

 
azl
Луганск

13 May 2016, 08:33

Ответ нику kot1 (2016-05-13 07:40):
Привет. Спасибо за добрые слова.

Я ни в коем случае не сравниваю творчество Цоя с кем-то. Особенно с Машей и медведем. Это, по меньшей мере, некорректно.

Ты сказал замечательные слова:
Ты вспомни сайт рок-видео 2007-2009 период,какой был интерес у молодых людей,как менялись записями,как обсуждали темы да и вообще. Новое время - новые герои,только лично мне новых героев не надо.

Вот я об этом и говорю, что интерес постепенно падает к раритетам. Многим эти раритеты становятся индифферентными. Кто-то вообще ними не интересуется, кто-то посмотрел то, что появилось и на том кончилось.
Если я раньше все собирал, записывал на диски, каталогизировал и т.д. То сейчас я этим не занимаюсь. Появилось что-то, посмотрел на YouTube и все. Особого желания сохранить это у себя не возникает.
А сравнением цифр я лишь подчеркнул то, что поколения меняются, герои меняются, интересны меняются. Хотим мы того или нет, но это, увы, так.

А насчет споров насчет раритетов я бы посоветовал подумать,что бы на это сказал Виктор. Да и какой смысл вообще так гордится тем,что у тебя больше записей чем у кого то другого? Музыки хорошей на свете столько,что не хватит жизни ее переслушать,так не лучше ли интересоватся новыми группами,как то развиваться,чем радоваться что у меня есть что то что я никому не дам. Это я не имею ввиду кого- то лично,это я скорее в целом против системы. Да я понимаю,что существуют ряд ограничений,авторских прав и прочих преград и это очень обидно.

И здесь полностью соглашусь. Даже добавить нечего.

 
azl
Луганск

13 May 2016, 08:37

Виталик может эти люди чувствуют,что время ушло и хотят напоследок успеть нарубить денег по быстрому? Глядишь через лет 15 будут бесплатно всем все предлагать,а никто и брать не будет

К этому все и идет. Тут уместно Виктора процитировать: Все в свое время - зима и весна. Когда это было интересно большому количеству людей, это даже не продавали, а просто хранили у себя. Когда народ остыл, начали продавать за невероятные деньги, которые практически никто не готов отдать. Когда это будет практически никому не интересно, начнут даром отдавать, только уже поздно будет.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

13 May 2016, 08:39

Ответ нику azl (2016-05-13 08:18):


Пожалуйста, без проблем.

Ну куда Стиллавину до таких писателей,

За что же получили деньги редакторы Фролова и Яковлева, пропустив в печать безграмотную речь "писателя" Калгина? Ответ простой: Цоя эти люди не уважают и тупо рубят бабло, а потому вердикт жёсткий: спекуляция, позор и #срамота . Да, и верните неслабые деньги за этот хлам, упыри!

Ну что сказать, просто в точку...

Здесь я соглашусь и поддержу, с первых книг Виталия сразу читается: он один такой " протэже" исследователь, а остальные ранее писавшие внизу "копашились" или "копашатся". Грубая ошибка, уважай труд людей, и будет взаимность, и не наводи дешевые понты. ..Ну оно и понятно откуда ветер дует...

Просто испытываешь восторг, а не видишь всяких дешевых книжонок, с качеством фото "на телефон", и пустышек пиарщиков, этих жадных фотографов, с ценами за фото в тысячи рублей, дряблых трясущихся старичков...

Датировки в книге Виталия это, труд людей которые он не посчитал нужным указать в книге. Но при этом свой "труд он уважает"


azl, я буду выражать свою точку такую которую посчитаю нужным, не нужно скидывать сюда поток всех фраз, и петь дифирамбы Калгину с его книжкой не буду! В угоду тем, кто желает это делать, с горячим желанием заполучить с него раритеты, исходники, и прочее. Не указания некоторых людей, в книге, считаю не уважением. Мнение Стилавина поддерживаю на 100 процентов. Молодец, кратко и по сути.

У вас полная каша в голове, давненько я такого тут не читала, все подряд, да в кучу.
Ну, о чем мы тут вообще рассуждаем ...Цой и Маша с Медведем...



А Вам и не нужно было в них вступать, т.к. сказать по существу Вам нечего, сплошные эмоции и затуманенный взгляд. Посему полностью соглашусь, что данные дебаты - пустая трата времени.



Мне где-то еще спросить у вас разрешения высказать свое мнение?

 
azl
Луганск

13 May 2016, 08:45

Ответ нику OKCAHA (Оксана) (2016-05-13 08:39):

Вы не нервничайте. Сильно много пафоса до того момента, когда Вас носом ткнули по всем направлениям. Я хоть с Машей сравнил, а Вы с Боней и Кузьмичом, куда там мне...
Иногда лучше жевать, чем говорить.

А то Калгин "бездарь", "Очередная бездарная отсебятина от JACKIE5". Одна Вы гениальная.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

13 May 2016, 08:53

Ответ нику azl (2016-05-13 08:45):
Вы не нервничайте. Сильно много пафоса до того момента, когда Вас носом ткнули по всем направлениям. Я хоть с Машей сравнил, а Вы с Боней и Кузьмичом, куда там мне...
Иногда лучше жевать, чем говорить.

А то Калгин "бездарь", "Очередная бездарная отсебятина от JACKIE5". Одна Вы гениальная.


Вы бы сразу так и написали, а не начинали с Маши с Медведем. Я понимаю ваше желание высказаться за товарищей.

Моя модераторская функция не позволят ткнуть вас носом хорошенько. Поэтому придется воздержаться.

Вы не нервничайте


Очередная отсебятина, абсолютна спокойна.

 
azl
Луганск

13 May 2016, 08:58

Ответ нику OKCAHA (Оксана) (2016-05-13 08:53):

Правильно, как у Райкина: "Где Вы были с 8 до 11?" Мое первое сообщение было совершенно о другом. То, что речь зашла о товарищах - Ваша заслуга.
Вы хватаетесь за любую букву, лишь бы возразить. При этом совершенно не улавливая основного посыла.

Я и говорю, что Вам крыть нечем, Вы от бессилия даже про модераторские функции вспомнили. Но при этом совершенно спокойны, как удав.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

13 May 2016, 09:06

Ответ нику azl (2016-05-13 08:58):

К вам в пору применить поговорку: " слышу звон, да незнаю, где он"


Прошла бы мимо вашего сообщения, не сравни вы нашего Виктора, с "Машей". Бездарное сравнение...Ткнули вас по делу: и понеслось ....по трубам. Аргументов ноль, и побежал я по темам собирать...

 
Добавить сообщение На страницу  123456789101112131415161718 | 19 2021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.020726 сек.