На главную!
Нет смысла идти, если главное - не упасть.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 1

Кино

Добавить сообщение  

стр.4

Тема: "Цой" Алексея Учителя
zangezi
Санкт-Петербург
17 Feb 2021, 14:51

Телевизионная премьера фильма «Цой» режиссера Алексея Учителя состоится на канале «ТВ 1000. Русское кино» 23 февраля 2021 года.

Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

25 Jan 2021, 19:04

Вбила в Гугл эту новость. Поисковик выдает название заголовков: "Алексей Учитель сообщил о новом иске от Александра Цоя". Сам Александр везде молчит, и делает, то что считает нужным. Не передергивайте факты, в данной ситуации Учитель себя пиарит, а не Александр. Бездарная лента которая провалилась в прокате, которую еще пытаются спасти, и протащить через онлайн кинотеатр.

Delyaga
25 Jan 2021, 18:16

Ответ нику azl (2021-01-25 15:24):

Я думаю, ему это видится уже неким изощренным пиаром грядущих концертов! Однако, не стоит забывать что Александр сутяжничает практически всю свою бытность правообладателем.

azl
Луганск

25 Jan 2021, 15:24

Такое ощущение, что Саша пиарит фильм.
Накануне премьеры громкий скандал с письмом президенту. В кинотеатрах фильм прошел, теперь доступен стал в онлайн-кинотеатрах, снова надо обратить внимание.
Почему-то мне кажется, что если бы не было этих скандалов, внимания бы меньше обращали на фильм.

ALFIR
Липецк

25 Jan 2021, 14:13

Nashe Алексей Учитель сообщил о новом иске от Александра Цоя

Delyaga
23 Jan 2021, 19:56

Фильм замечен на торрентах в качестве WEBRip..

ALFIR
Липецк

21 Jan 2021, 10:10

21 января в 20:00 в Okko премьеру нашумевшего фильма откроет встреча с его создателями. Общаться с подписчиками будет сам режиссер и исполнительница одной из главных женских ролей Марьяна Спивак. Premiere

polina
Харьков
5 Jan 2021, 18:13

Ответ нику azl (2021-01-05 17:30):

В принципе, это всё "открытия" на уровне передачи Малахова. Жена, любовница, любовник жены, алчный продюсер, авария, гроб, пьяные фанаты. Желтуха плюс чернуха.

azl
Луганск

5 Jan 2021, 17:30

Посмотрел фильм.
Вполне себе смотрибельный и местами даже интересный.
Да, все вымышлено, но вот чувства он очень четко передал, как по мне. Об этом не говорят, но, думаю, примерно такие чувства и были, что у Марьяны, что у Натальи, что у Шписа. Каждый думал о своем. Шпис о деньгах и кассете, Марьяна о том, что она Цоя не бросала и Наталью наверняка недолюбливала, пусть даже и не демонстрировала этого. А по-другому и быть не может. Странно, если бы было по-другому.
И чувства Рикошета "Давай я тебя отпущу, к Вите..."
Это все человеческая натура и Учителю, на мой взгляд, удалось передать эти чувства очень здорово.
Что касается фанатов, то и здесь он угадал. Хватало и тех, которые все громили и тех, кто заканчивали жизнь самоубийством. Да что далеко ходить? Сколько всякой алкашни и прочей нечисти даже сейчас можно встретить на Богословском кладбище и у стены на Арбате? Да, не все такие, спора нет, но много.
Я был скептически настроен по отношению к фильму, но ожидания не оправдались. Совершенно не жалею, что посмотрел. В целом фильм понравился. Посмотрел, как говорится, на одном дыхании.
Никакого надругательства над памятью Цоя нет и близко.

zangezi
Санкт-Петербург
17 Dec 2020, 14:11

Обсуждение фильма на телеканале Культура YouTube

Добавить сообщение На страницу  4 321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01804 сек.