На главную!
Я вообще только с возрастом осознал, что музыка — это отражение человеческих переживаний на философском уровне... Помимо классики, я люблю русский рок...
М.С. Горбачев, Ген. секретарь ЦК КПСС
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 1

Кино

Добавить сообщение  

стр.4
  
Тема: "Цой" Алексея Учителя
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

12 Mar 2021, 09:25

Ответ нику azl (2021-03-12 00:31):

Он на протяжении всего времени путается в показаниях. Это очень напоминает, если почитать воспоминания поисковиков "группы Дятлова", были все вместе, показания разные. Один спустя годы говорит, там было то, другой утверждает не было. Со временем люди много начинают придумывать и верить в это. Возраст...старый человек уже.

 
azl
Луганск

12 Mar 2021, 00:31

Сейчас читаю книгу Цой Forever и вот дошел до главы 1990 Гибель.
Так вот в этой главе Янис Фибикс говорит следующее:
<...>Я видел, как он шел на своей полосе и вдруг вывернул на середину. Я попытался отвернуть, но было поздно - у меня скорость под 70, у него - под 100. Мы столкнулись за 12 метров от мостика через речку. Его машина потом кувырком перелетела и ударилась о перила.

А при просмотре трейлера к фильму YouTube он говорит, что машина так не опрокидывалась. Что они встретились лоб в лоб и не разворачивалась она, не было так.
Странный он какой-то.

 
zangezi
Санкт-Петербург
17 Feb 2021, 14:51

Телевизионная премьера фильма «Цой» режиссера Алексея Учителя состоится на канале «ТВ 1000. Русское кино» 23 февраля 2021 года.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

25 Jan 2021, 19:04

Вбила в Гугл эту новость. Поисковик выдает название заголовков: "Алексей Учитель сообщил о новом иске от Александра Цоя". Сам Александр везде молчит, и делает, то что считает нужным. Не передергивайте факты, в данной ситуации Учитель себя пиарит, а не Александр. Бездарная лента которая провалилась в прокате, которую еще пытаются спасти, и протащить через онлайн кинотеатр.

 
Delyaga
25 Jan 2021, 18:16

Ответ нику azl (2021-01-25 15:24):

Я думаю, ему это видится уже неким изощренным пиаром грядущих концертов! Однако, не стоит забывать что Александр сутяжничает практически всю свою бытность правообладателем.

 
azl
Луганск

25 Jan 2021, 15:24

Такое ощущение, что Саша пиарит фильм.
Накануне премьеры громкий скандал с письмом президенту. В кинотеатрах фильм прошел, теперь доступен стал в онлайн-кинотеатрах, снова надо обратить внимание.
Почему-то мне кажется, что если бы не было этих скандалов, внимания бы меньше обращали на фильм.

 
ALFIR
Липецк

25 Jan 2021, 14:13

Nashe Алексей Учитель сообщил о новом иске от Александра Цоя

 
Delyaga
23 Jan 2021, 19:56

Фильм замечен на торрентах в качестве WEBRip..

 
ALFIR
Липецк

21 Jan 2021, 10:10

21 января в 20:00 в Okko премьеру нашумевшего фильма откроет встреча с его создателями. Общаться с подписчиками будет сам режиссер и исполнительница одной из главных женских ролей Марьяна Спивак. Premiere

 
polina
Харьков
5 Jan 2021, 18:13

Ответ нику azl (2021-01-05 17:30):

В принципе, это всё "открытия" на уровне передачи Малахова. Жена, любовница, любовник жены, алчный продюсер, авария, гроб, пьяные фанаты. Желтуха плюс чернуха.

 
Добавить сообщение На страницу  4 321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015571 сек.