На главную!
Привлекательность кино заключается в страхе смерти.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: OKCAHA
  Оффтопов: 3

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2 из 6
  
Тема: Фейки Интернета о Викторе Цое.
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

8 Jan 2020, 12:07

Очередной фейк.

(Раритет) Юрий Каспарян Концерт В Волгограде 1988 год (Запись с Пульта)



На днях на одном из каналов подписчиков на Ю- Тубе появилась некая "раритетная запись." Автор заявляет нам, что ему от какого- то питерского поклонника перепал этот раритет. Понять, что там звучит сложно: звук как из ведра, и ощущение зажеванной пленки. С трудом что вообще распознается. И все бы ничего, но мы вдруг там обнаруживаем ряд комментариев от известных людей, причем автор уверяет, что он "общается" с Максимом Кондрашовым, ( основателем лейбла "Машина рекордс") который уверяет его , что тут все верно, это - Каспарян и запись подлинная. Далее мы уже обнаруживаем комментарии с "именем самого Каспаряна," "Юрий впал в ностальгию, рассказывает нам о временах "КИНО" и мол как вам тут не стыдно мне не верить.

Комментарии от известных людей, акки - вымышленные, и не имеют никакого отношения к реальным лицам.
Сборище троллей, цель - накрутить подписчиков, просмотры. Причем возможно самого автора, как мне кажется просто "развели", или театр одного актера, ( автор сам создал эти фейки для накрутки канала )




Мы могли бы еще тонны воспоминаний от фейка некого Каспаряна читать, как вдруг в подтверждение нам он прикладывают видео с телефона, и просит перейти нас посмотреть. И "впервые" опубликованное видео нам выдают за сюжет , который был опубликован в одной группе из вк, от 25 марта 2019 года.


 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

1 Jan 2020, 11:15

Ответ нику Rex (2019-12-31 20:33):

Отдельное фото машины- нет, только лучше качества с известной.( где два фото ) ( с которой и была сделана пересъемка ).

 
Rex
Минск, Беларусь

31 Dec 2019, 20:33

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2019-12-31 13:19):
А у вас это фото (я имею ввиду сам Москвич), есть в хорошем качестве?

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

31 Dec 2019, 13:19

Спасибо нику assonik за ссылку, не успеваю с сумасшедшим ритмом, все отследить.

Александр, спасибо за теплые слова.
-------
Скажу честно, там нет лица на вашем фрагменте Виктора, там надпись на асфальте ( или скорей всего на самом фото ее сделали - "В.ЦОЙ") , на букву "О" заехал лепесток цветка. ( нос, как бы фрагмент лица - но скорее за счет увеличения маленького фото, образовались эти артефакты.) Об этом мне сказали сразу знатоки. Ко мне обратились после этой публикации, я откликнулась сделать еще раз сканирование. Я бы сказала , что это фото несет некую другую информацию, с которой со мной поделились. Но в силу обстоятельств, я не могу это афишировать. ( это догадки, без пока доказательной базы ) Что противоречит моим правилам.
Еще раз спасибо за познавательные ролики по альбомам группы "КИНО" , я оценила это ранее.






 
assonik
31 Dec 2019, 00:32

YouTube

 
Mj3425
Красноярск
22 Dec 2019, 13:28

Ответ нику xopyc (2019-12-22 12:18):

Youtu

 
xopyc
Kiev
22 Dec 2019, 12:18

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2019-12-21 22:09):
какой канал фейк постит?

 
azl
Луганск

21 Dec 2019, 23:11

Конечно фейк. Не было в архивах МВД фотографий Москвича.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

21 Dec 2019, 22:10



 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

21 Dec 2019, 22:09

Ответ нику Ch-p (Rino) (2019-12-21 11:16):

Так это, всё-таки, действительное фото? Я имею в виду, оригинал. Это Москвич Виктора?


То,что на фото машина Виктора, нам было известно еще в 90 -е года, это не отдельное фото, оно состоит из двух частей. На километре, кто -то поставил его к цветам, а поклонники засняли его вместе с общим планом. С этого общего плана и вытащили фото машины потом. С инета на вскидку взяла это фото, для примера. Мне не хочется развивать эту тему, и вытаскивать чужие фразы, но в силу архивной деятельности, мне приходится много мониторить форумов, информация верная -это машина Виктора. Особенно эта волна поднялась на фоне, публикации "машины" от Учителя. ( споры ведутся в разных направлениях ) Вернулась я к этому фото, потому , что мне попался этот ролик на глаза -это фейк! Бурная фантазия автора направленная на раскрутку своего канала! На чем можно сделать пиар? правильно на костях Виктора.

 
Добавить сообщение На страницу  6543 | 2 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.022258 сек.