На главную!
Как много приходилось совести грызть в прежнее время! Какие у неё были хорошие зубы! Отчего же она не грызёт теперь? Спроси об этом у зубного врача.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: OKCAHA
  Оффтопов: 19

Проекты

Добавить сообщение  

стр.20

Тема: Концерты группы "КИНО" 2020 - 2021 год
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

22 Apr 2021, 14:31

Майские концерты группы КИНО состоятся! В связи с ограничениями на проведение концертных мероприятий, которые продолжают действовать на данный момент и влияют на вместимость концертных площадок и их готовность к проведению мероприятий, группой и организаторами был принят ряд решений: — Перенести московские концерты, которые должны состояться 14–15 мая в Москве на площадке «ВТБ Арена», на «ЦСКА Арену». — Также из-за действующих ограничений в Москве, допускающих заполняемость концертных площадок на 50%, и большим спросом на билеты, принято решение по добавлению ещё одного концертного дня 16 мая. — Итак, 14-15-16 мая концерты группы КИНО пройдут на площадке «ЦСКА Арена», расположенной по адресу: ул. Автозаводская, 23 А. — В ближайшее время все зрители получат на электронную почту, указанную при покупке билетов, новые бланки билетов для посещения концертов на «ЦСКА Арене». Зрителям, купившим билеты на сектора, будут предоставлены равноценные по стоимости места для посадки. — Все билеты на московские концерты 14 и 15 мая проданы. — Санкт-Петербург: ограничения на продажу билетов на танцпол до сих пор действуют, поэтому было принято решение о проведении концертов с полной сидячей рассадкой. 22 мая состоится два концерта — в 15.00 и в 20:00. 23 мая начало в 19:00. — В ближайшее время каждый получит новые бланки билетов с указанием времени концерта и места для посещения Ледового дворца. Главное, что концерты точно состоятся!
Vk

Ураааааааааааа!!!!

Ильшат Насибулов
Москва
22 Apr 2021, 14:30

Концерты КИНО в мае состоятся!

Youtu

Oксана

7 Apr 2021, 11:45

Концерт в Нижнем Новгороде переносится на 2 октября. Все билеты действительны на новую дату и в обмене не нуждаются.

Vk

Oксана

7 Apr 2021, 11:43

Концерт в Риге тоже переносится. Новая дата — 11 декабря 2021 года. Все билеты действительны, менять их не нужно.

Vk

Oксана

6 Apr 2021, 09:34

Если будут изменения, то информация сразу появится в официальных источниках.

Myth8
Korolev
5 Apr 2021, 22:52

Концерт 14 мая в Москве будет? Или перенесут?

Oксана

1 Apr 2021, 22:07

Перенос с другой темы.

xopyc
Kiev
Kiev 1 Apr 2021, 11:23

Вот такой фест

Mintmusic
Mintmusic

Фестиваль "Дикая мята" 18-20 ИЮНЯ 2021
Алексинский р-н, Бунырёво.

Oксана

19 Mar 2021, 20:17

Хочется Александру пожелать терпения с этими "пауками в банке", которые устроили травлю в интернете. Сколько злых, желчных и завистливых людей, называющих себя "поклонниками" Виктора. Все у него и наших ребят с "КИНО" 2021 получится. И мы ждем концертов.

azl
Луганск

19 Mar 2021, 19:31

Вот и расставлены все точки над і.
Саша все популярно рассказал и объяснил, молодец. Все совершенно правильно он говорит. А то сделали из него монстра какого-то...

Oксана

17 Mar 2021, 22:43

Из интервью Александра:

— Еще одна неприятная тема — запрет на исполнение песен. Читал целый ряд публикаций о том, что вы запрещаете другим музыкантам играть вещи «Кино». Что с этим?

— Это вранье, мы каждый день согласовываем использование песен «Кино» с компаниями и артистами, новые версии готовятся постоянно. Рассказываю, как было дело. Какое-то время назад к нам обратился канал РЕН ТВ примерно с такими словами: «У нас на завтра запланирована съемка программы, мы не знали, что надо согласовать (на самом деле все они знают), уже все вызваны, есть вот такой трек-лист, где ветераны отечественной рок-музыки играют песни «Кино». Сообщать о съемке за день — это шантаж и выкручивание рук, чтобы было неловко отказывать, подводить.
Но хуже другое: это дежурная история к дате, ко дню рождения Цоя, обычная рейтинговая фигня. Никакой концепции, никакой классной идеи.

Не хочу никого обидеть, но там не было сочетаний артистов и песен, которые бы меня взволновали. Мы посоветовались и сказали: «Извините, мы не хотим».

— То есть это разовый запрет?

— Да, запрет одной конкретной съемки, и все.

Добавить сообщение На страницу  20 19181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018625 сек.