На главную!
Я чувствую проклятие над рок-звездами.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: OKCAHA
  Оффтопов: 10

Проекты

Добавить сообщение  

стр.15

Тема: Концерты группы "КИНО" 2020 год. Тизер
Oксана
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.

24 Jan 2021, 20:25

Александр Цой: Я помню, как мы выложили на Ютюб самый первый тизер будущих концертов Кино и сидели обновляли страницу, проверяли сколько там уже просмотров. Их было типа тысяч сто, и Андрей сказал, что хочет миллионы просмотров. Он вроде шутил, но я как-то задумался. И решил, что для этого нужно песни целиком снимать, а не просто тизеры и трейлеры делать. Так родилась серия видео Live 2020, и сегодня мы ее завершаем песней «Нам с тобой». Миллионы просмотров кстати состоялись, спасибо большое всем за поддержку. Концерты опять перенеслись, на весну, так что вот такой у нас пока первый промежуточный итог двух лет работы.
Vk

Oксана

24 Jan 2021, 20:19

Мне вообще очень понравилась эта версия песни. Звуки эти вначале - просто волшебные. Все звучит супер!

"КИНО" умеет тронуть за душу с первых аккордов.

Михаил Леонов
Донецк
23 Jan 2021, 21:40

Мне вообще очень понравилась эта версия песни. Звуки эти вначале - просто волшебные. Все звучит супер! Правда есть партии гитарные, которые мне очень нравились, в альбоме их слышно было лучше, а сейчас в правом канале эта гитара есть, но спрятана

Михаил Леонов
Донецк
23 Jan 2021, 21:37

Ответ нику NEO (НЕО) (2021-01-23 19:28):

Рыбин к этим аранжировкам и песням не имеет отношения. Вот если бы делать песни из альбома 45, было бы логично его пригласить.

Михаил Леонов
Донецк
23 Jan 2021, 21:35

Ответ нику Andrey7773888 (2021-01-23 16:52):

В припеве шестнадцатыми исполняется через хет и тарелку. Барабанщик отлично справился - максимально близко переложил электронную партию на живые барабаны . В альбоме эти вещи звучат в духе техно (которое в 90м году ещё не было широко распространено в нашей стране Киношники немного опередили время), а здесь, на живых барабанах.

НЕО
România

23 Jan 2021, 19:28

на заднем плане неизвестный гитарист какой-то. На такие проигрыши второго плана уж лучше бы Рыбина пригласили. И наконец-то кино заиграло бы с двумя соло

Andrey7773888
Николаев
23 Jan 2021, 16:52

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2021-01-23 16:40):

Только не все партии сыграны на соло гитаре, во втором куплете партия на овердрайве с дисторшином - исчезла, непонятно зачем в куплеты вставили гитарный рисунок, который звучал во многих песнях: перемен, закрой за мной дверь, атаман , синтетика выделяется больше баса, по партии барабанов тоже есть вопрос, исчез хет шестнадцатыми в припеве...
Может и предирчиво, но любимая песня, не только в текстовом но и музыкальном плане.
Я когда впервый раз услышал черновик этой песни, стало ясно что в альбоме песню хорошо "прокачали" в сторону попсы, черновик звучит как настоящий андеграунд и мне кажется, что она бы не сильно отличалась если бы не август 90го

Oксана

23 Jan 2021, 16:40

Да, просто отлично на мой взгляд. Все перекликается и сюжет видео и смысл песня Виктора, которая была записана уже после его гибели. Респект ребятам.

Andrey7773888
Николаев
23 Jan 2021, 15:53

Ответ нику Ghades (2021-01-22 20:47):

Вот именно с этой песней у них получилось фиаско, какое-то неуверенное подыгрывание мультитреку

Ghades
Тольятти
22 Jan 2021, 20:47

YouTube Нам с тобой (2021)

Добавить сообщение На страницу  15 1413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015385 сек.