На главную!
Вся жизнь - чужбина.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Sweeper
  Оффтопов: 34

Музыка

Добавить сообщение  

стр.41 из 45
  
Тема: Переиздания творчества Кино от Maschina и ZBS Records
Rino
Москва

19 Sep 2021, 20:59

Интересует вопрос по исходникам. У кого они в итоге, у Машины или у Тропилло? И если не у Машины, то с чего они собрались делать издание? С самого начала заявляли, что все исходники у них имеются, хранились у Тихомирова. Теперь выясняется, что Тропилло издаёт 45 в супер качестве и так же, наверное, Ночь...

 
zangezi
Санкт-Петербург
19 Sep 2021, 14:08

"Ночь" АнТропа издан в двух вариантах : на чёрном и лиловом виниле. Вот обзор пластинки небольшой - YouTube

 
Rino
Москва

17 Sep 2021, 21:15

А из здесь присутствующих, хоть кто-то знает об издании Ночи от АнТропа?) Может кто-то приобрёл, слушал? Есть мнения какие-то?

 
Single
Ufa
5 Sep 2021, 16:40

Учитывая количество винилового брака, контроль качества у них определенно слабый, к морозу теперь больше доверия

 
Mj3425
Красноярск
1 Sep 2021, 10:56

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2021-08-26 14:41):

Согласен с вами )

 
Delyaga
26 Aug 2021, 23:33

Ответ нику azl (2021-08-26 14:12):

Пусть выбросит свой бесполезный проигрыватель и не позорится такими бесполезными видео.

У автора видео ума не хватает банально проверить диски на другом устройстве и понять, что его проигрыватель уже пора отправлять на свалку.


Ваш посыл некорректен, у него уже два устройства: проигрыватель музыкального центра диски вовсе не читает, а DVD-Rom персонального компьютера выдает запредельное количество ошибок)

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

26 Aug 2021, 14:41

Но видя Вашу крайнюю антипатию к Машине, Вы готовы верить даже в такую ерунду, о которой говорится в этом позорном видео. Брак может быть с одним диском, ну максимум с целым боксом, но чтобы все 3 бокса (9 дисков) попались исключительно ему - это вздор и не более.


Разрешите мне самой решить, какую ссылку давать в соответствующую тему- это раз. Второе о браке дисков отзывы есть и не только на канале у автора. Не вижу смысла их копировать сюда. Третье правило опять же: научитесь слышать модератора.

На будущее: прежде чем вешать ярлыки людям на канале в плане речи, ораторства, не затруднитесь себя показать. Оценим...

 
azl
Луганск

26 Aug 2021, 14:12

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2021-08-26 01:28):

Это опять же вы решили, автор сделал ролик, от него и отталкиваемся.

Я таких роликов могу сделать миллион. И более идиотских роликов могу наделать, сейчас это проще пареной репы. Увы, Интернет и YouTube доступен всем и каждый может свою дурость размещать. Но это не повод говорить о нем, как об истине последней инстанции. У автора видео ума не хватает банально проверить диски на другом устройстве и понять, что его проигрыватель уже пора отправлять на свалку. Но вместо этого он порет какую-то чушь, непонятно зачем. Причем, говном называет, совершенно безапелляционно. У меня есть старый проигрыватель пластинок, который гудит, трещит, игла скачет и прочее, но это же не повод говорить, что пластинки Г... Я отдаю себе отчет, что дело в проигрывателе, а не в пластинках.
Поскольку он понял, что спорол откровенную чушь, начал писать с другого аккаунта. Уже у него не 400, а 1500 других дисков читаются, а эти не читаются. Надо еще подождать, окажется, что у него другие 100 000 дисков читаются и только эти нет. Собственно, ему Кондрашов сказал то же самое, если ему (автору видео) можно верить, конечно, что дело в его проигрывателе, а не в дисках.
По-моему, это настолько очевидно, что дело в проигрывателе, что и к гадалке ходить не нужно. Но видя Вашу крайнюю антипатию к Машине, Вы готовы верить даже в такую ерунду, о которой говорится в этом позорном видео. Брак может быть с одним диском, ну максимум с целым боксом, но чтобы все 3 бокса (9 дисков) попались исключительно ему - это вздор и не более.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

26 Aug 2021, 01:28

Ответ нику azl (2021-08-26 00:22):

Его речь в видео, крайне безграмотная, больше на мычание похожа, о чем ему даже в комментариях написали.

Это сугубо ваше личное мнение, с учетом воспитания

От брака никто не застрахован, но этот случай к браку не имеет никакого отношения, поскольку все 9 дисков не могут быть браком по определению.


Это опять же вы решили, автор сделал ролик, от него и отталкиваемся.

Оттуда же, откуда у Вас столько нелюбви к Машине Рекодрс.


У меня есть аргументированная точка зрения на некоторые издания этого лейбла, я пишу и там ( Официальная группа ВК ) и тут без хамства. Обратите внимание.

Там проблема явно не в дисках, а в проигрывателе.


Действительно как просто и без хамства.

P.S Тема создана и любое мнение относительно их продукции здесь может быть.

 
azl
Луганск

26 Aug 2021, 00:22

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2021-08-25 11:29):

Не мычит, а говорит. Мычат коровы.

Его речь в видео, крайне безграмотная, больше на мычание похожа, о чем ему даже в комментариях написали.

Не согласна, на брак отзывы есть и не только у автора ролика.

От брака никто не застрахован, но этот случай к браку не имеет никакого отношения, поскольку все 9 дисков не могут быть браком по определению.

У меня вопрос: откуда у вас столько аргессии и хамства.?

Оттуда же, откуда у Вас столько нелюбви к Машине Рекодрс. Зачем-то этот мусор никому не нужный с таким "громким" заголовком сюда выкладываете. Все уже поняли, что Вам не нравится Машина, но откровенный мусор, думаю, не нужно сюда тащить. У меня тоже иногда возникают какие-то вопросы к Машине, но чтобы настолько ярая ненависть - это определенно лишнее.
Я понимаю, сейчас скажете, что будете сами решать, что тащить. Дело хозяйское, но это никому не интересно, тем более такое непотребное и совершенно бесполезное видео. Там проблема явно не в дисках, а в проигрывателе.

 
Добавить сообщение На страницу  45444342 | 41 40393837363534333231302928272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017027 сек.