На главную!
Я знаю, что это карма и против нее не попрешь
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Auster

Кино

Добавить сообщение  

стр.3
  
Тема: Фильм "Лето"
Sweeper
Томск

25 Nov 2019, 20:51

Только сегодня посмотрел фильм - очень хорошее впечатление оставил. Чувствуется что снято и выдержано в одном ключе. Согласен с комментарием Рашида Мусаевича. Я сам довольно скептически был настроен, но опять же очень приятно по-художественному смотрелось.

 
Алексей

25 Nov 2019, 19:33

YouTube

 
НЕО
România

17 Feb 2019, 15:13

Лично для меня этот фильм, так сказать, одного просмотра. Второй раз его смотреть уже неинтересно.

 
VPV

31 Jan 2019, 15:26

Чувствуется, что создатели фильма "Лето" неоднократную сотню раз просмотрели фильмы "ЙаХха" и "Игла Ремикс"

 
belmont
Россия
16 Dec 2018, 21:15

Ответ нику bogelma (2018-12-16 12:16):
Вот, черт побери! Надо было режиссеру голосование проводить, какие песни в саундтрек вписывать. А, между тем, на западной рок-культуре и выросла наша. И Цой именно на ней вырос.

 
bogelma
16 Dec 2018, 12:16

В целом фильм прикольный, но как говорится "на любителя". Все эти западные поп-рок группы которые поют в автобусе и электричке - бред полный. Сами песни, а сцены , где случайные прохожие поют - это великолепно! Надо было песни тех времён петь но наших, славянских. Хоть Егора Летова даже но только не западные песни. Просто не приемлю западную музыкальную культуру, у нас своя есть, и хорошая, мощная! Без каких либо националистически и бредо-патриотических настроений это говорю. Выросли мы на русских песнях и всё. Западные - пусть слушают и ностальгируют люди выросшие на западной культуре. И ещё, до 88 года Цой не ходил весь в чёрном. Что за бред? Хотя фильм чёрно-белый, но сразу же понятно что здесь Цой не "гулял по улице в зелёном пиджаке" - хотя у него (у Цоя) есть даже песня с таким названием. Фильм неплохой, особенно финальная сцена. Но фильм не о Цое. Фильм скорее о Майке (Майкле). 4 из 5

 
Юрий Мостовой
16 Dec 2018, 11:08

Вот уже и саундтрек продают:

Zbsrecords

 
zangezi
Санкт-Петербург
22 Aug 2018, 10:43

Фильм Лето о Цое и Майке получит документальное продолжение

Художественный фильм о молодости Виктора Цоя и Майка Науменко «Лето» получит своего рода продолжение. В начале сентября в прокат поступит документальная лента «После лета». В документальной картине будет рассказано о прототипах персонажей художественного фильма «Лето», который до сих пор вызывает споры среди любителей рок-музыки. Главные герои картины – это, конечно, Виктор Цой и Майк Науменко, лидеры групп «Кино» и «Зоопарк». Прокат фильма «После лета» стартует 6 сентября 2018 года. Премьера картины состоится в рамках фестиваля документального кино о городской культуре Center Festival.
трейлер - YouTube

Источник: Reproduktor

 
BORK
ПИТЕР

15 Aug 2018, 23:03

Хороший фильм, посмотрел с удовольствием.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

5 Aug 2018, 23:39

Рома Зверь о фильме «Лето» ( интервью)



 
Добавить сообщение На страницу  3 21
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.022542 сек.