На главную!
Советская молодежь вам этого не простит! Вы срываете культурное мероприятие! Это произвол!
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: kot1
  Оффтопов: 4

Музыка

Добавить сообщение  

стр.14 из 17
  
Тема: Западный панк-рок,прото-панк и альтернативный рок
Долой нацистов!

25 Mar 2016, 09:27

Ответ нику kot1 (2016-03-24 13:14):

панк и протопанк впринципе больше роковы нежели Пинк Флойд

Это из серии "красное и мягкое, в принципе, ярче и квадратнее, чем сладкое". Sex Pistols, Deep Purple и Pink Floyd - это группы совершенно разного направления. Примерно, как бег, хоккей и плавание. Вот что "в принципе, больше спортивно" (с) - бег, плавание или хоккей?

Утверждения, что хард- или арт-рок "менее роковы, чем панк", по смыслу идентичны утверждениям, что эти ваши "неправильные" прыжки в длину - это вообще никакой не спорт, а танцы и хореография, и только наши, "правильные" прыжки в высоту - настоящий, "спортивный спорт"!



И не надо спрашивать, причём здесь эта лиса!

 
Mirka
Брянск
24 Mar 2016, 15:28

Ответ нику stokker (2016-03-24 14:45):

Да будет Вам шутить, ну что Вы в самом деле! Вот Вы своими шуточками свели на нет мой серьезнейший обвинительный акт, даже два!!! Ну что же это такое?! Приходится вот сидеть и хохотать, вместо того
чтобы составлять новый акт и вести протокол!

 
stokker
краматорск

24 Mar 2016, 14:45

Ответ нику Mirka (2016-03-24 13:13):
Пока я обедал, слушал пластинку CAMEL и занимался прочими релаксами - от вас мне целый обвинительный акт пришёл, даже два. За что? Давайте дружить, я - хороший. Но шутки - в сторону (ох, уж эти шуточки, не доведут они до добра...)
Так о чём мы? Ах, да - вклад в мировую культуру...незатейливые девочки (или мальчики?)... а, вспомнил - котики! Нет? Опять я всё перепутал.
Вот вы пишите, что протестуете, я тоже буду протестовать. Я против того, чтобы не было споров. Да, так и отметьте в протоколе. Когда нет споров - это скучно в конце концов.
Вот давал себе слово - не шути в сурьёзном-то разговоре. И опять не получилось...

 
kot1
Донецк
24 Mar 2016, 13:25









 
kot1
Донецк
24 Mar 2016, 13:19

Ответ нику stokker (2016-03-23 21:56):

Мне еще почему Айова нравится,так это за то,что они пример классической группы. Сами собрались,сами сочиняют музыку и тексты,практически никто их не пробивал как все российские поп проекты. Реально ребята своим трудом пробили дорогу и за это им уважение

 
kot1
Донецк
24 Mar 2016, 13:17

Ответ нику Metalkiller (Кот Охотник) (2016-03-23 15:01):

Конечно переслушай ранние альбомы Квин это же аболютнейшие шедевры! Особенно рекомендую Квин2 самый цельный,концептуальный,интересный) Ну и просто мой самый любимый)

 
kot1
Донецк
24 Mar 2016, 13:14

Ответ нику Metalkiller (Кот Охотник) (2016-03-24 06:43):

Что самое забавное, что мой "оппонент", который поёт нынче дифирамбы Меркьюри и Queen, ещё недавно писал, что не может слушать их и Pink Floyd без отвращения. Какой-то хаос и беспорядок у товарища в голове. Наверное, из-за юношеского возраста - сдаётся мне, что коту1 лет эдак 20, не больше. Или я не прав?

Немного больше 20 Да тут ты абсолютно прав,дело в том,что тем летом я практически без устали слушал только панк и протопанк и почти совсем забросил динозавров) А сейчас уже наслушался,отошел,успокоился и теперь вполне слушаю и то и то,но для себя отмечаю,что панк и протопанк впринципе больше роковы нежели Пинк Флойд. Недавно решил послушать Пинк Флойдовский Meedle и с кайфом уснул,что совершенно не отменяет красоты этой музыки

 
Mirka
Брянск
24 Mar 2016, 13:13

Ответ нику stokker (2016-03-24 11:05):
Если Вы считаете Янку лучшей из лучших - Ваше право. Я так не считаю, увы. На мой взгляд, таких интересных девочек с гитарами, сочиняющих незатейливые тексты и столь же незатейливую, но приятную музыку, не так уж мало. Но это не главный пункт моего протеста. Против чего я действительно однозначно протестую - так это против выпячивания подробностей отношений Летова и Янки и загораживания ими вклада Летова в музыкальную культуру. Это же касается и его политических взглядов. Речь идёт о музыке, а Вы валите все в одну кучу.

 
Mirka
Брянск
24 Mar 2016, 12:57

Ответ нику stokker (2016-03-24 11:05):

Да Вы шутник, любезный друг! Это хорошо. Чувство юмора - полезная вещь. Речь шла, может, и о другом. Но из этой речи получается, что отрицательное влияние Летова на Янку затмило для Вас все его музыкально-поэтические таланты. Вот именно с этим я согласиться никак не могу. А насчёт дарований... Не понимаю, где Вы видите нелогичность. Если какой-то признак налицо, то он и не ставится под сомнение. А если отсутствует или выражен слабее - то тогда противоположный вывод. А нелогичны как раз Вы: из Ваших рассуждений получается, что НИЧЬЕ дарование ставить под сомнение нельзя. Тогда вообще о чем здесь разговоры идут?! Давайте поставим в один ряд и Меркьюри, и Дио, и Летова с Янкой, и Егора Крида с "Маршруткой" и Сережей Лазаревым. И будем жить дружно! Ну, а что нельзя применить статистический аппарат для замера дарований - так это действительно жаль. Не возникало бы споров.

 
stokker
краматорск

24 Mar 2016, 11:05

Ответ нику Mirka (2016-03-24 00:44):
Я целился не в вас! Я целился в лошадь!А зацепить вас могло только рикошетом, о чём я, безусловно, сожалею. Но шутки - в сторону, а то опять заругаете.
Чем же мне оправдаться перед столь достойным собранием? Не припомню (склероз замучил, если у кого есть народные рецепты, ну там подорожник приложить или зелёнкой помазать - поделитесь), чтобы я касался музыкально-поэтических талантов Игоря Фёдоровича, которыми он безусловно обладал. Речь шла о другом.
И как-то нелогично у вас получается. Дарование одного человека - ставить под сомнение "недопустимо", а другого - можно (а чего церемониться с "бледной тенью"?). Где же тот магазин, в котором продают линейку для замеров дарований? Вы очередь заняли? Тогда я - за вами!
Касаемо внутреннего стержня. Случаются в жизни ситуации, когда стержни эти ломаются как спички. Сам видел.
А котики на фото - действительно милые.

 
Добавить сообщение На страницу  171615 | 14 13121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015892 сек.