На главную!
Съемка врасплох — глазомер, быстрота, натиск.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 22

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.10 из 20
  
Тема: Болен Роберт Максимович - нужна помощь срочно!
Lesopoval
Питер
4 Jun 2015, 19:28

Меня такая идея посетила, может организовать благотворительный аукцион всяких вещей связанных с Цоем, на Молотке или ещё где, ну там пластинки, кассеты, диски, плакаты и т.п. а деньги пойдут Роберту Максимовичу на лечение?

У меня например пластинок куча дублей, которые мне не нужны, а многие не могут их дёшево найти в продаже, плакаты есть и т.п. Может ещё кто то свои излишки выставил бы....

У меня пластинок наверно штук 15 мне не нужных - Ночь штук 5, 4-5 Чёрных альбома, Группа крови в том числе и пиратская, Последний герой, Неизвестные песни, 2 или 3 плаката к Чёрному альбому, пакет к чёрному альбому, кассеты какие то морозовские, много... там реально можно вполне приличную сумму выручить....

 
Miroshka13
Spb
4 Jun 2015, 20:18

Ответ нику Lesopoval (2015-06-04 19:28):

Идея неплохая, но думаю, что у всех поклонников В. Цоя это есть, а кто кроме них купит? Кассеты и палстинки сейчас уже не на чем слушать. У меня тоже где-то лежат, но музыку всю слушаю в МПЗ. Есть и видео-кассеты - то же самое.

 
Lesopoval
Питер
5 Jun 2015, 06:43

Ответ нику Miroshka13 (2015-06-04 20:18):

Дело в том, что пластинки сейчас опять стали популярны, их производят в Германии, спрос есть. Иначе б их не производили в таком количестве целыми сериями.

Проигрывателей б.у. полно их уже давно везут из Европы, США, Японии, да и отечественных высшего класса хватает, а кто покупать будет, на самом деле есть довольно много людей, которые хотят купить оригинальные пластинки КИНО, но которые не могут потянуть цену допустим в 1000-2000 рублей за Неизвестные песни или пиратскую Группу крови, а рублей за 500 купили бы.... Допустим я когда пару лет назад начал увлекаться творчеством Цоя я покупал всё подряд, не сильно вникая в цену, главное чтобы состояние было хорошее, сейчас уже более выборочно покупаю, осталось миньон "Ночь" найти в хорошем состоянии и флекси-диски от журналов. А кассеты - да, их только на полочку поставить можно, они по качеству никакие, увы...Я никого не заставляю в этом участвовать, а скорее пишу что буду делать я, если кого то ещё это заинтересует, может сделать нечто подобное....

 
OlexanderKi

5 Jun 2015, 10:54

Ответ нику Lesopoval (2015-06-05 06:43):

Мысль хорошая. Я сейчас сам понемногу начал собирать альбомы "Кино" на пластинках, и могу подтвердить, что спрос на них есть, хоть и не очень большой.

 
Lesopoval
Питер
5 Jun 2015, 12:05

Ответ нику OlexanderKi (2015-06-05 10:54):

Да, трудно сказать, буквально на днях увели из под носа миньоны "Ночь" и "Начальник Камчатки" по 100 рублей человек просил в пересчёте на рубли. Я сам вообще с Харькова, у нас цены на Цоя сейчас на местных сайтах зашкаливают. Плакат от 500 рублей, вырезки от 100, пластинки от 300 за Последний герой до 6 тысяч за ЗПИС, который я на Молотке купил за 70 долларов, новый с хранения, так что многие вещи в России реально дешевле, мне родственники с Питера много чего в своё время покупали, а я потом забирал лично, когда приезжал летом отдыхать в Питер, сейчас к сожалению такой возможности нет увы....а на Атиао иногда очень интересные предложения бывают и не дорого...

 
Miroshka13
Spb
5 Jun 2015, 15:09

Ответ нику Lesopoval (2015-06-05 06:43):

Ну у меня пластинок нет вообще, а кассеты могу отдать для целей продажи, если что. Целый мешок лежит. А вот хороший плакат, интересный, я бы сама купила, если в хорошем состоянии.

 
Mirka
Брянск
5 Jun 2015, 23:19

Ответ нику Lesopoval (2015-06-04 19:28):

Вот блин, надо было мне в свое время все пластинки в нескольких экземплярах покупать, сейчас бы и пригодились! У меня лежит коллекция пластинок ещё с тех времён - с 80-х годов, но всё к сожалению в единственном экземпляре. Слушать мне их давно уже не на чем, но они мне всё равно безмерно дороги. Да может как-нибудь и приобрету раритетный агрегат для прослушивания. Знал бы где упасть, закупал бы оптом...

 
Lesopoval
Питер
8 Jun 2015, 06:46

Выставил на Украине пластинку "Неизвестные песни Виктора Цоя". Посмотрим что из этого получится.

Aukro

 
BadBoy
11 Jun 2015, 17:33

Никто не знает, действительно ли за время марафона собрали такую внушительную сумму - около 6 млн. руб.? Об этом сообщается на официальном сайте Рен ТВ.

 
Miroshka13
Spb
12 Jun 2015, 16:33

Ответ нику BadBoy (2015-06-11 17:33):
За время марафона собрали около 3 млн руб. по официальной информации, а всего менее 6 млн, считая тех, кто отправил деньги до марафона. Надеюсь, что правда. Вроде как смысла врать нет. Но сумма не столь внушительная, учитывая стоимость лекарств, операции в Израиле и реабилитации, а также кучи обследований, которые надо проходить. Т.е. на какое-то время хватит, но в случае рецидива все придется начинать сначала. Поэтому будем надеяться, что все будет хорошо

 
Добавить сообщение На страницу  123456789 | 10 11121314151617181920
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015781 сек.