На главную!
Сначала из нас делают героев, а потом по нам начинается стрельба.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 22

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.8 из 20
  
Тема: Болен Роберт Максимович - нужна помощь срочно!
Mirka
Брянск
27 May 2015, 16:59

Ответ нику OlexanderKi (2015-05-27 03:02):

И всё же я не могу согласиться. Не потому, что хочу кого-то идеализировать. А просто исходя из общеизвестных фактов. Родители Цоя разводились 2 раза. Первый раз - в 1973, Вите было 11 лет. И прожил отец в другой семье 3 года, а потом вернулся. И родители продолжили жить нормальной семьей. Цитирую Андрея Панова (Свина): "Семья у Цоя - это очень классно!".
Второй же развод произошел уже после смерти Виктора. То есть "безотцовщиной" Виктор был с 11 по 14 лет. Знакомство же Цоя и Вишни произошло в 1982 году во время записи альбома "45".
Так что господин Вишня не имеет никакого морального права на подобные высказывания.
Что же касается слов о Марьяне и Рикошете, то я думаю, что Марьяна действительно склонна была представить всю эту историю с уходом Виктора в выгодном для себя свете. И эти слова, безусловно недопустимые на публике во всяком случае в такой грубой форме, тем не менее оправдывают поступок Виктора и этим ценны. Так что отношение к этому высказыванию у меня двойственное.

 
Mirka
Брянск
27 May 2015, 17:20

Ответ нику OlexanderKi (2015-05-27 11:03):

И вот ещё что я хотела сказать. Почему я склонна поверить в слова Тропилло о Марьяне. Они оказались созвучны тому, что я недавно прочитала на страницах вышедшей в этом году книги о Цое из серии ЖЗЛ. Мама Марьяны рассказывает, что когда она ругала Виктора за его уход и говорила о большой любви Марьяны к нему, Виктор постоянно повторял: "Нет, Инна Николаевна, Вы ошибаетесь. Она меня не любила". А Цой не тот человек, который говорил что-то безосновательно. Так что здесь я с Вами согласна, мнение о Цое стало лучше.

 
НЕО
România

27 May 2015, 21:35

Тропилло, конечно, понёс чепуху всякую, но одну дельную вещь всё-таки сказал и несколько раз. Что и дедушка и внук люди восточные. В смысле наверняка имел ввиду не торопиться их осуждать или делать поверхностные выводы. Но ни ведущий, ни другие его "не услышали".

 
НЕО
România

27 May 2015, 21:37

Прикольно как этот с камнем с Тропиллой на "ты". Во панибратство блин на ровном месте.

 
KVN

28 May 2015, 05:58

Ответ нику Mirka (2015-05-27 17:20):

Простите,а где и на какой странице книги ЖЗЛ о Цое Вы нашли эти слова Инны Николаевны? Насколько мне помнится,я не использовал данное интервью в книге ЖЗЛ,а приводил его в другой работе,еще не вышедшей в свет.

 
KVN

28 May 2015, 06:00

Ответ нику NEO (НЕО) (2015-05-27 21:37):

Вообще то этот перец с камнем- Металий Радуга,основатель проекта Дети Цоя ( в передаче он не только с камнем,но и дисками с записями проекта),так что он прекрасно знаком с Тропилло и наверное с ним на ты)))

 
НЕО
România

28 May 2015, 06:49

Ответ нику KVN (2015-05-28 06:00):

Вполне возможно.
Хотя мне показалось что Тропилло не очень охотно ответил. Просто потому что всё внимание к нему, зал ждёт. вот и буркнул там что-то, голову склоня.

 
НЕО
România

28 May 2015, 06:58

Этот ведущий и передача они давно уже имеют репутацию паршивенькую. В целом, каждый говорил о своём наболевшем и каждого где-то можно понять и где-то ему кивнуть согласительно. Даже этот Швили выдал дельное замечание что "все ли думали о своих дедах в 30 лет?". В целом, жизнь вот такая и есть со всеми её запутанными и кое-где неприглядными деталями. Это просто нужно принять и не впадать в шок лишний раз.

Просто ведущий строго за всем следил и постоянно всех клонил к желтухе, к интрижке, ссорам-сплетням. Это конечно обесценило беседу.

 
KVN

28 May 2015, 07:43

Ответ нику NEO (НЕО) (2015-05-28 06:58):

это обесценило беседу
скорее свело на НЕТ

 
Morita

29 May 2015, 10:06

Говорила с Мариной Ен-Сеновной. Роберт Максимович чувствует себя хорошо. Новая биопсия хорошая. Его выписали. Начался период реабилитации. От поклонников за всё время пришло чуть больше 400 тысяч и деньги продолжают поступать. За что всем огромное спасибо!

По поводу программы: к сожалению РТР в Израиле показывает и Роберт Максимович программу начал смотреть... через 5 минут попросил Марину Ен-Сеновну "выключить этот бред".

 
Добавить сообщение На страницу  1234567 | 8 91011121314151617181920
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015774 сек.