На главную!
Возраст ничего не значит, если только ты не сыр.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 22

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.18 из 20
  
Тема: Болен Роберт Максимович - нужна помощь срочно!
Morita

11 Sep 2015, 16:11

Сейчас переписывалась с одним из поклонников Виктора по поводу здоровья Роберта Максимовича и он (поклонник) подал блестящую, на мой взгляд идею, - он спросил, нет ли адреса на который можно прислать личное письмо Роберту Максимовичу со словами поддержки, уважения и признательности.

Адреса у меня нет, но я знаю, что Марина Енсеновна в этот форум заглядывает и, что, если все желающие прям в этой теме обратятся к Роберту Максимовичу со словами любви и пожеланиями здоровья, он эти слова непременно прочитает, а как, вы понимаете, моральная поддержка в такие моменты важна ничуть не меньше, чем материальная.

У Роберта Максимовича сейчас сложный процесс реабилитации после 33-сеансов лучевой терапии, а в ноябре им снова лететь в Израиль на контрольный осмотр.

PS. Если кто-то стесняется и не хотел бы писать здесь, присылайте на почту Фонда: fondtsoya@yandex.ru - я опубликую здесь сама как анонимные послания.

 
Morita

9 Sep 2015, 21:50

Ответ нику BadBoy (2015-09-08 20:07):

у нас договоренность с Мариной Енсеновной - звонит она, я боюсь лишний раз беспокоить. если бы были серьезные изменения, уверена она бы сообщила.

 
BadBoy
8 Sep 2015, 20:07

Ответ нику Morita (2015-08-13 11:36):

Очень хочу знать: как чувствует себя Роберт Максимович в данный момент?

 
Morita

13 Aug 2015, 11:36

Звонила Марина Енсеновна. Они вернулись в Россию. 15-го Роберт Максимович будет на БК как и все эти годы. Большая просьба к СМИ и особо активным поклонникам - не беспокоить Роберта Максимовича - он не может говорить, вернее может, но ему это причиняет огромную боль - последствия облучения. Прошу проявить такт и понимание.

Облучение закончено. Через три месяца будут делать новую биопсию (в Израиле), тогда будет ясно насколько успешно прошло лечение. Самый отрицательный прогноз: в случае, если раковые клетки не убиты потребуется делать облучение второй раз. Но, мы все искренне надеемся, что этого не случится.

Роберт Максимович просил всех благодарить за помощь и поддержку в трудное для него время!

 
Morita

8 Aug 2015, 14:56

Звонила Марина Енсеновна, Роберт Максимович чувствует себя лучше, настроение бодрое. Лечение, со слов врача, проходит успешно. Роберт Максимович очень надеется вернуться к дате, но пока не ясно получится ли это у него.

Всем большое спасибо за поддержку. Со слов Марины Енсеновны деньги кончаются и у кого есть возможность поддержать - поддержите. Тем более, что после возвращения в Россию им предстоит ещё одна поездка в Израиль на контрольный осмотр, где-то через 3 месяца.

 
BadBoy
26 Jul 2015, 17:14

Ответ нику Morita (2015-07-20 07:40):

Новость нерадостная. Тем не менее, спасибо за информацию.

 
Morita

20 Jul 2015, 07:40

Звонила Марина Енсеновна. Самочувствие Роберта Максимовича не очень хорошее. Безусловно облучение наносит ущерб здоровью: очень похудел, большая слабость. Процедуры будут до 13 августа включительно. Затем снова будут брать анализы и после этого они вернутся в Россию. Роберт Максимович просил всех благодарить - на сегодняшний день с момента их второго отлета в Израиль пришло около 150 тысяч рублей. Всем спасибо за поддержку!

 
Morita

27 Jun 2015, 14:48

Роберт Максимович просил всех благодарить! С момента начала нового лечения на карту пришло 50 тыс рублей.

 
Morita

27 Jun 2015, 14:36

Ответ нику Wolfenstein95 (2015-06-26 10:21):

Я вышлю Вам израильский номер Марины Енсеновны в личку

 
Morita

27 Jun 2015, 14:32

Звонила Марина Енсенвона. Роберт Максимович чувствует себя хорошо. Начались процедуры - облучение, всего 33 сеанса, каждые 5 дней (рабочих), потом два выходных - перерыв. Настроение бодрое.

 
Добавить сообщение На страницу  2019 | 18 1716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014825 сек.