На главную!
Вся жизнь - чужбина.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 22

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.10 из 20
  
Тема: Болен Роберт Максимович - нужна помощь срочно!
Mirka
Брянск
27 May 2015, 16:59

Ответ нику OlexanderKi (2015-05-27 03:02):

И всё же я не могу согласиться. Не потому, что хочу кого-то идеализировать. А просто исходя из общеизвестных фактов. Родители Цоя разводились 2 раза. Первый раз - в 1973, Вите было 11 лет. И прожил отец в другой семье 3 года, а потом вернулся. И родители продолжили жить нормальной семьей. Цитирую Андрея Панова (Свина): "Семья у Цоя - это очень классно!".
Второй же развод произошел уже после смерти Виктора. То есть "безотцовщиной" Виктор был с 11 по 14 лет. Знакомство же Цоя и Вишни произошло в 1982 году во время записи альбома "45".
Так что господин Вишня не имеет никакого морального права на подобные высказывания.
Что же касается слов о Марьяне и Рикошете, то я думаю, что Марьяна действительно склонна была представить всю эту историю с уходом Виктора в выгодном для себя свете. И эти слова, безусловно недопустимые на публике во всяком случае в такой грубой форме, тем не менее оправдывают поступок Виктора и этим ценны. Так что отношение к этому высказыванию у меня двойственное.

 
Mirka
Брянск
27 May 2015, 16:19

Ответ нику Morita (2015-05-26 22:53):
Спасибо, что успокоили! А то уж так убедительно эта вся братия говорила, включая эту странную журналистку Курицыну, которая дома у РМ интервью брала.

 
OlexanderKi

27 May 2015, 11:03

Ответ нику KVN (2015-05-27 05:54):

Не знаю, может, я после сидения по центральным отстойникам интернета стал настолько асоциален и аутистичен, что на меня уже ничего не действует, но моё отношение ни к кому из участвующих или обсуждаемых в этом видео людей не изменилось ни в лучшую, ни в худшую сторону. Только о самом Цое мнение стало лучше, чем было, за что я может даже спасибо скажу.

Будем ждать новостей о Роберте Максимовиче. Хорошо, если всё и правда так, как в программе говорили, и этот рак действительно 100% излечим.

 
Сергей

27 May 2015, 08:39

Pебят, те "великие знания", что открылись в той мерзкой передаче в виде "правдивых сенсаций" могут как-то помочь Роберту Максимовичу?
Думаю, нет!
Посему стоит ли дальше обсасывать то дерьмо, что лилось там целый час как из ведра?
Снова нет!
Ну, а на "нет"- и суда нет!

 
KVN

27 May 2015, 05:54

Пересмотрел передачу,перечитал комменты людские..Короче,мне лишь Вадима Цоя жаль.Он врядли представлял куда его зовут и искренне думал помочь собрать дяде денег. Языки Вишни и Тропилло осуждены их соратниками ро рок-клубу на страницах ФБ,причем в резких формах,ну да этим персонажам все равно...увы.бог им простит,они убогие.по поводу остального тоже ясно...вывод-люди слышат звон,но не знают где он и о чем.да,и еще каждый звонит на свой лад и кто во что горазд

 
OlexanderKi

27 May 2015, 03:02

Ответ нику Mirka (2015-05-26 20:28):

Посмотрел передачу и склоняюсь к тому, что Вишня и Тропилло в основном вполне обоснованно говорили то, что говорили. Роберт Максимович уходил из семьи на какое-то время, так что слова Вишни по поводу безотцовщины _в_начале_ его знакомства с Цоем вполне могли быть правдой. А говорил он как раз про начало, а не про большой промежуток времени.

А если слова про Рикошета правда, то у Цоя были все основания считать себя свободным, и тогда действительно вырисовывается совершенно иная картина чем та, что описана в СМИ и самой Марьяной.

 
Morita

26 May 2015, 22:53

Ответ нику Mirka (2015-05-26 20:13):

про Сашу мне ничего не известно!

про нищету Роберта Максимовича - всё преувеличенно, иначе у них жаренный материал не получился бы. Роберт Максимович живёт по средствам, не нищенствует, просто запросы в этом возрасте уже иные. По меркам Кушанашвили может и нищета, но это смотря как оценивать - в Гучи не одет, это да, да только оно Роберту Максимовичу и не надо. Конечно вот такой суммы как понадобилось на лечение не нашлось, я думаю у 95% посетителей этого сайта тоже не найдется, в том числе у меня, но мы же не считаем себя нищими.

Про отчисления: у Саши 75%, у деда - 25%. Просто это уже в 2008-09 гг, при жизни Валентины Васильевны, были небольшие суммы, которые постоянно уменьшались. Думаю сейчас это совсем копейки. Обманывает ли наследников Мороз Рекордс - понятия не имею, думаю дело в упадшем спросе. Упадшем по причине отсутствия каких-либо новых продуктов... то, что выпущено давно все уже приобрели

Про карту Сбербанка - они воспользуются ею как только вернуться в Россию.

 
Igor9899
26 May 2015, 20:58

А как Вадим похож! Особенно когда разговаривает. Если немного напрячь воображение кажется, что это сам Виктор.

 
Mirka
Брянск
26 May 2015, 20:28

Ответ нику Gurov (2015-05-26 19:58):
Не согласна с Вами насчёт Вишни и Тропилло. Особенно Вишни. Безотцовщина... Полный бред! Ну что, никто не знаком с биографией Виктора Цоя, что ли, не читали многочисленные воспоминания по этому поводу? А Тропилло зверски высказался насчёт Марьяны и туалета... Даже если это правда, да разве можно такое на публику выносить? Подумал бы хоть о том, что все эти люди уже ушли в мир иной. А действительно умным и достойным человеком выглядел Вадим Цой. Никакого выпячивания себя, никаких лишних слов, всё кратко и по делу. Видимо, наследственная черта.

 
Mirka
Брянск
26 May 2015, 20:13

Ответ нику Morita (2015-05-26 12:47):

Здравствуйте, Morita!
Прочитала все отзывы и, стиснув зубы в предчувствии боли, все-таки заставила себя посмотреть эту передачу. Впечатление тяжелое. И дело даже не в том, что идет полоскание грязного белья, пиар псевдодрузей и т.д. Это было, есть и будет, никуда от этого не денешься. То, что действительно полоснуло по сердцу, - это рассказы о чуть ли не нищенском существовании Роберта Максимовича. Как же так? Почему получается, что Саша якобы очень богат, а РМ почти нищ? Я встречала информацию, что 50 % авторских прав у родителей Виктора, и 50 % у Марьяны с Сашей. Или РМ все передал Саше? Или просто не «пускает в оборот», в отличие от Саши?
Хотелось бы у Вас спросить: Саша действительно так и не отозвался? Я не вправе его осуждать, он жил в очень непростых условиях, но все же в такой страшной ситуации надо бы перешагнуть через все обиды и недомолвки...
И ещё насторожили слова человека в трусах: «3 мая русская карта закроется». Что это значит? Я-то перевела деньги именно на рублевую сбербанковскую карту, этот способ показался мне более надежным. И Вы его рекомендовали как один из возможных. Или просто имелось ввиду, что РМ не сможет воспользоваться этой картой, пока будет в Израиле? Потом ведь деньги тоже будут очень нужны...

 
Добавить сообщение На страницу  20191817161514131211 | 10 987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017495 сек.