На главную!
Битлы, рано пришли. Через час подходите.
Виктор Цой, "Йя-Хха"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 22

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.20
  
Тема: Болен Роберт Максимович - нужна помощь срочно!
Sergiy
Украйина

16 Sep 2016, 20:09

Как обстоят дела со здоровьем сейчас?

 
DONUZLAV
Киев

12 Jan 2016, 15:46

Здоровья вам Роберт Максимович!!! КИЕВ Вас Помнит любит и ждет.

 
elsik
31 Dec 2015, 11:18

Уважаемый Роберт Максимович. Поздравляю Вас с Новым Годом. Желаю полного выздоровления. Надеюсь, в следующем году Вы будете радовать нас только хорошими известиями.

 
BadBoy
19 Nov 2015, 18:54

Ответ нику Morita (2015-11-11 16:11):

Спасибо Вам за хорошую новость и вообще за то, что все это время Вы информируете тех, кому небезразлично состояние здоровья Роберта Максимовича. И, разумеется, нам всем не стоит забывать, что материальная поддержка ему не помешает.

 
Morita

11 Nov 2015, 16:11

Звонил Роберт Максимович!

Новости хорошие, он вернулся из Израиля, где ему подтвердили, что болезнь отступила, но впереди реабилитация, которая тоже требует материальных затрат. Кроме того, визит в Израиль обошёлся примерно в 10 тыс долларов, которые пришлось брать в долг.

Поэтому, кто может поддержать Роберта Максимовича напоминаю данные его карты:
рублевая карта Роберта Максимовича Сбербанк РФ MasterCard: 5469 5500 2313 7810

Заранее всем спасибо за поддержку!!!!

 
Mirka
Брянск
15 Oct 2015, 21:58

Ответ нику Morita (2015-10-12 19:13):

Ура!!! Роберт Максимович молодец!!! Справился с недугом, победил!!! Спасибо врачам, спасибо Марине Ен-Сеновне за поддержку, спасибо Вам за прекрасные новости! Это просто счастье!

 
Morita

15 Oct 2015, 08:19

пришло на fondtsoya@yandex.ru от Ольги Тодесс:



 
Morita

14 Oct 2015, 21:48

пришло на fondtsoya@yandex.ru от Ольги Тодесс:

Милый Роберт Максимович! Я счастлива оттого, что есть хорошие новости. Пожалуйста, берегите себя. Благодарю Ваших близких людей и врачей. Я воспринимаю Вас не только как папу Вашего чудесного талантливого сына, но и просто как абсолютно отдельного человека - доброго, скромного, сильного, умного и обаятельного, который заслуживает всего самого лучшего, в том числе и здоровья. Желаю Вам и Марине Енсеновне больше положительных эмоций и любить жизнь, природу) Я не знаю лично Марину Енсеновну, но уверена, что она очень славная, цельная и очаровательная. Вот увидите, у вас теперь будет всё хорошо…))

С удовольствием посвящаю Вам свои стихи…

Акростих на имя Роберта Максимовича

Русско-корейское сердце его…
Он, улыбаясь, стоит у окна.
Белая даль-первый снег. Никого…
Есть дымка мыслей да в небе луна.
Резкая боль – неужели?! - уходит...
Тихо и мирно горят фонари.
Цинь облегчения - слава Природе!
Он Её взглядом благодарит.
…Йота блаженства: ведь Жизнь-на свободе.

Искренне, с солнечными пожеланиями, Ольга Тодесс .

Ольга также прислала музыкальный файл, но я пока не пойму как его здесь разместить, если кто-то может подсказать - буду очень признательна.

 
BadBoy
12 Oct 2015, 22:18

Ответ нику Morita (2015-10-12 19:13):



 
Morita

12 Oct 2015, 19:13

Радостные новости!

Только что говорила с Мариной Енсеновной: Роберт Максимович прошёл обследование в России и врачи сказали, что лечение дало результат, он практически здоров. Осталось окончательно восстановиться.

25 октября они с Мариной Енсеновной летят в Израиль к лечащему врачу на контрольный осмотр, но опасность позади.

Меня просили ещё раз благодарить всех, кто поддержал Роберта Максимовича в этой сложной ситуации - всем огромное спасибо и низкий поклон!

Также спасибо всем, кто оставил свои пожелания в этой теме - Роберт Максимович всё видел и читал.

 
Добавить сообщение На страницу  20 19181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.025866 сек.