На главную!
Как много приходилось совести грызть в прежнее время! Какие у неё были хорошие зубы! Отчего же она не грызёт теперь? Спроси об этом у зубного врача.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: KVN
»  Вернуться к теме

Проекты

Добавить сообщение  

стр.5

Оффтопы: Сложная ситуация
Shomahov81
Москва
9 Oct 2019, 00:59

Уххх весело тут иногда конечно...Я зарегистрировался недавно,но слежу давно.
Не хочу никого обижать и боже упаси спорить со светилами,но исходя из логики г-жи Оксаны, владелец сайта Рашид Нугманов, также получается пляшет на костях и зарабатывает на имени Виктора Цоя. сначала Игла ремикс, далее Оригинальная отреставрированная Игла, теперь саундтрек к Игле за совсем "дешево"...
Я например к этому отношусь спокойно и положительно, и так о Нугманове не думаю. А вообще смешно наблюдать за тем как люди спорят о том кто глубже понимает творчество Цоя и кто больше имеет право о нем говорить, несмотря на то ,что вроде люди то взрослые... Ревность.

Oксана
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.

8 Oct 2019, 23:44

Ответ нику KVN (2019-10-08 23:33):

Мои факты я ниже указал. А ты — ноль.со всеми расплевавшийся

Правда пишут иногда, извини, что тебя не информируем. Счастье любит тишину. Виталик, не льсти себе. Тебя терпят только из за рариков, поверь мне.
Глядя на тебя на БК, потом много рассказывают "хорошего" .

KVN

8 Oct 2019, 23:33

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2019-10-08 22:41):

Мои факты я ниже указал. А ты — ноль.со всеми расплевавшийся

Oксана

8 Oct 2019, 22:41

Ответ нику KVN (2019-10-08 22:39):

Когда нет ни фактов, не аргументов.
Одним словом писака, с вечно протянутой рукой.

KVN

8 Oct 2019, 22:39

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2019-10-08 22:38):

Прохладно

Oксана

8 Oct 2019, 22:38

Ответ нику KVN (2019-10-08 22:36):

Не завидуй) и примеры при себе держи.

да ладно?

KVN

8 Oct 2019, 22:36

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2019-10-08 22:13):
Не завидуй) и примеры при себе держи.

Oксана

8 Oct 2019, 22:13

Ответ нику KVN (2019-10-08 22:12):

Я не обращаю внимание на твое бульканье. Я делаю свое дело и все получается. И люди гораааздо больше узнали и увидели от меня, чем от твоих архивов) но ты ж признать никогда не сможешь)))

Это когда из грязи в "князи". Яркий пример.
Люди, это не те ли, которых ты еще не обобрал до нитки, предлагая концерты до 12 тысяч в цене и отдельно песни в этой же цене. И еще с "сентября у тебя расценки вырастут" ( продажа Харькова и Витебска, на которые ты не имеешь авторского права ) но с лихвой торгуешь?
А потом эти люди мне в личку пишут, с просьбой уточнить данные по фото, и я вижу, что ты им продаешь, это фото то назвать нельзя "обрезки", а когда они пишут за сколько ты им продаешь, это же караул товарищи. Потому что они ужатые все.

KVN

8 Oct 2019, 22:12

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2019-10-08 22:07):

Я не обращаю внимание на твое бульканье. Я делаю свое дело и все получается. И люди гораааздо больше узнали и увидели от меня, чем от твоих архивов) но ты ж признать никогда не сможешь)))

Oксана

8 Oct 2019, 22:07

Ответ нику KVN (2019-10-08 22:00):

Тем кому было надо— меня знали давно. И Цоя я слушаю так же с 1988 года.Мериться писями не надо. Насчет денег- ты больна, у тебя зависть в голов и безумная жадность раритетов. Деньги и Цой разные понятия.И на нем уже никто никогда денег не заработает. Писать ты можешь что угодно и где угодно. Меня твое мнение не интерисует.

Когда нет аргументов, а с фактами завал? Завидую тебе? А чему? Жадность раритетов? Остапа несло. Конечно мое мнение не авторитетное. Только оно прямое и правильное. И ты точно писатель? совсем не улавливаешь суть. Ах, да ты только по "доверенности", да по "протеже" живешь.

Добавить сообщение На страницу  5 4321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2019 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017284 сек.