На главную!
Я сумел бы выжить, если бы не было такой простой работы - жить.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: KVN
  Оффтопов: 48

Проекты

Добавить сообщение  

стр.65 из 70
  
Тема: Сложная ситуация
polina
Харьков
24 Aug 2020, 23:14

Ответ нику TIREX (2020-08-24 22:21):

Скажем, Светлана Власова, которая раньше была очень активна на этом форуме, десять лет жизни положила на то, чтобы памятник Цою в Питере появился. Она тоже
лично знает родственников Цоя. Но она же не хамит людям, как пьянь, в публичном пространстве, прикрываясь тем, что она много сделала и ей доверяет сам Саша Цой.

Можно по-разному относиться к книгам Калгина. Например, я их не покупаю, мне они не нравятся. А уж поиск запасных колес, погнутых номеров и облизывание несчастного Фибикса совсем не интересно.

Что до выставки картин, то это счастье, что за 30 лет сподобились такую выставку организовать. Правда, кошмар, как сказал Мишенин. Первый раз за 30 лет, если не считать выставку, организованную Тимуром Новиковым.

 
polina
Харьков
24 Aug 2020, 20:26

Да наоборот, спасибо этой Ларисе Родиной, что пожаловалась жене Каспаряна, и они с Юрием открестились от дружбы с писателем, который жаждет бить женщинам лица.
Это же прекрасно, что они дистанцировались.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

24 Aug 2020, 19:52

Ответ нику KVN (2020-08-24 18:27):

Краткость сестра таланта. Тебе никто не завидует и никогда такого не было- не придумывай. Ты не писатель и никогда им не был. Писатели- это прослойка интеллигенции, которым был Житинский-
для сравнения и которому ты прикрепил ярлык "деталь интерьера". Ну, естественно после того, как он умер... Ты сам то свой пост прочитай, что ты пишешь - ты увяз в этих разборках, сплетнях, оскорблениях, и ищешь себе теперь оправдание. Наведи порядок в своей голове, и свои противоречия с женщинами как-то реши.

Оксана Омельчак, тебя тоже искали, причем весьма с негативными выражениями гнева.


Мне одной кажется, что я этих людей не вижу или не слышу?! Или это ты опять о себе? Я открыта к диалогу всегда, но общаться на языке угроз со мной не получится. Ну, если что...

Думаю, что тут сложная ситуация...

Я, являясь одним из тех людей, кто помогал рождению выставки приехал в Питер на ее открытие получив персональное приглашение от галереи.


Я не Родина. Поэтому я просто позвонил Игорю Тихомирову, поехал навестил его дома, передал ему новую книгу, которую кстати, все высоко оценили (шах и мат завистникам местным).


группа КИНО обратилась ко мне с просьбой помочь им с фотографиями на афиши, помочь с текстами в буклеты для Машины, все одобряют мои книги, Саша Цой в последнем интервью сказал, что я признан ими официально и далее и далее.




 
KVN

24 Aug 2020, 18:27

Ну что могу сказать) сразу видно какие люди тут собрались. Точно такие же как в группе Родиной ВКонтакте – лицемерные и завистливые. Ну что до Омельчак- с ней все ясно давно. Но вот по поводу некоторых иные для меня открытие. Ну да тем лучше. Буду знать кого вычеркнуть. Итак обьясню.
Я, являясь одним из тех людей, кто помогал рождению выставки приехал в Питер на ее открытие получив персональное приглашение от галереи. Лариса Родина – полгода назад (неизвестно откуда вылезшая 48 летняя тетка возомнившая себя влюбленной в Каспаряна) резко появившаяся на небосклоне Вконтакта и до этого лебезящая передо мной и которой я, по наивности помогал материалом в ее нелепой группе – попросила меня прислать ей фотографии из первых рук, чтобы она могла первой понтануться и выложить их у себя. Ну, я ей набросал фоток и забыл об этом. Через пару дней в ее группе под фотками начинается полемика, насчет того какая дурная выставка, какая плохая Разлогова и тому подобное. Я написал данной Ларисе, спокойно попросил ее удалить гадости. На что не услышал ни слова. Гадости не убрались, а потекли еще больше. Моя подруга (незнакомая с Родиной) написала ей в личку и высказала ей по поводу происходящего. На что ей пришло от Родиной два аудиокомментария, в которых данная дама открыто поливает меня отборный грязью, упирая на то, что вот дескать кто такой Калгин, почему его позвали на выставку, а других нет (я прекрасно знаю чьи слова она повторяет))) и далее и более.. На что моя знакомая ей посоветовала закрыть рот и поискать свои заслуги, которых нет вообще. Разумеется, комментарии передали мне и я ничуть не засмущавшись позвонил Родиной лично, и попросил прояснить мне – почему она незнакомому человеку льет в личку обо мне отборную грязь. Разумеется, Родина мне ничего не желала прояснить, в ответ на что я пообещал ей, что за свои слова она ответит лично при встрече. Потомк что иначе никак. Даже если она женщина. Это к слову про пятак. Она бросила трубку, естественно. И я повторил ей это в личку Вконтакте. Но дама подумала денек, поняла что встреча со мной для нее обернется плохим и не нашла ничего лучшего как подписать жену Каспаряна))) Дама настолько наивная, что возомнила себя подругой Назаровой)) этот настолько смешно, что просто цирк отдыхает. И та, совершенно не разобравшись, в чем дело - пишет в фанатской группе сообщение)) ну вообще)) При этом, я опускаю многочисленные подробности, это уже неважно) Выводы? Дама думала что группе КИНО нужна Родина, а не Калгин. Что в итоге? Даму активно искали на БК чтобы вписаться за меня, хотя я активно просил никого не вмешиваться. Но ее, увы и ах, не было. Оксана Омельчак, тебя тоже искали, причем весьма с негативными выражениями гнева. Что за люди - тебе виднее)) Это при всех уверениях Родиной что Калгина не любят - группа КИНО обратилась ко мне с просьбой помочь им с фотографиями на афиши, помочь с текстами в буклеты для Машины, все одобряют мои книги, Саша Цой в последнем интервью сказал, что я признан ими официально и далее и далее. Притом что я совершенно этого никогда не просил и в друзья никому не набивался, потому что мне это и не нужно было никогда. Я просто люблю, ценю и уважаю этих людей. И они это знают. Все что я хотел, я уже сделал. И я не Родина, которая активно стремиться пролезть в друзья сперва к Смирновой, потом Назаровой, потом далее и более. Я не Родина. Поэтому я просто позвонил Игорю Тихомирову, поехал навестил его дома, передал ему новую книгу, которую кстати, все высоко оценили (шах и мат завистникам местным). А что касается упреков про продажу раритетов)) Ну знаете ли))). Пара раритетов действительно продана страждущим, а деньги пошли на поездку в Латвию чтобы найти свидетелей, ментов и очевидцев аварии. Ведь все только чесали языками, а помогать никто не желал. Кстати, жалкие люди купили и тут же слили в Интернет, дав обещания не выкладывать… Гнилые языки, что ж поделать. Ну ничего страшного, рано или поздно все все равно попадет в сеть. А книги вышла и весьма хорошая и информативная и умные люди активно ее читают. А Родина за гнилой базар, лицемерие и подставу еще обязательно ответит. Кстати она и жену Каспаряна подставила под свой косяк. Что еще более грязно. Она ответит. И уже теперь даже не мне)) комментарии аудио я сохранил, все кому было интересно - с ними ознакомились. Так что – привет.Далее без комментариев. Удаляюсь с сайта.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

23 Aug 2020, 23:55

Ответ нику kot1 (2020-08-23 21:28):

Поутихли девичьи слезы на просторах рунета.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

23 Aug 2020, 22:07

Ответ нику Delyaga (2020-08-23 15:03):

Уникальная выставка, из архива Натальи Разлоговой, рассчитанная только для настоящих ценителей творчества Виктора Цоя. Я читала посты куратора выставки Димы Мишенина и смотрела репортажи- сколько эмоций, чувств у него- 10 лет, чтобы осуществить это. Сама туда попаду в начале сентября. Афиша с Виктором правда уже висит у меня дома, не сомневаюсь- буду тоже с эмоциями.

По поводу куртки он написал так:

Куртка Виктора Цоя, 1988 год
Ручная роспись.
По моему личному мнению, то, что делал сам Виктор со своими вещами, несравнимо интереснее и профессиональнее любого дизайна с его образами, заполнившими рок-магазины и то и дело появляющимися в коллекциях разных псевдомодных брендов.
Цой не мог запустить в СССР собственную линию аксессуаров и одежды, создать коллаб со спортивным или джинсовым брендом, либо открыть сувенирную лавку типа "Pop Shop", как его американский коллега художник Кит Харинг, но мог расписать легко узнаваемыми орнаментами собственные вещи, сделав их авторскими и именными.


Тут с ним интервью, где он более подробно рассказывает об экспонатах этой выставки. Sobaka


Собственно, вопрос, что думаете насчет куртки?


У меня даже и мысли не возникало такой, а какие после услышанного и увиденного могут быть сомнения, а главное зачем серьезным людям таким заниматься!?

Меня удивляет одно: хорошо, кто-то засомневался в "куртке Цоя", да стандартные фразы: "нет фото Виктора в этой куртке" , а вот "смотрите "1000 фоток в этих куртках есть, а в этой нет", а дальше больше. "Странные рисунки", а где фото Цоя с (кистью, ручкой, фломастером ), а это "точно Цой рисовал", а дальше публика затребует полароид показать, что именно с него делались снимки, и так можно бесконечно продолжать...

К слову чтобы понять, что бывает так.
Фото Виктора Цоя около кафе мороженого в Питере. Не типичная для него одежда...
Хорошо, что фотограф сделал пару снимков. А если бы нет," да у Цоя не было такого пальто!" Ну, вы поняли...




 
kot1
Донецк
23 Aug 2020, 21:28

Ответ нику Ch-p (Rino) (2020-08-22 21:44):

Что по факту можно с ним сделать?



А ничего не делать. Всё,что нужно - он сделает сам. Эта история - только начало

 
Delyaga
23 Aug 2020, 15:03

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2020-08-22 13:59):

Возвращаясь к последнему обострению пациента: он вступился за Разлогову, когда понял к чему ведут посетители вк-группы - представленная на выставке куртка не аутентична! И это достаточно серьезные обвинения, Наталья предстает фальсификатором, и подлиза не может этого допустить ни при каких обстоятельствах. Он довольно много воспоминаний из нее вытащил и привел в своих книгах и на дзене.
Собственно, вопрос, что думаете насчет куртки?

 
Rino
Москва

22 Aug 2020, 21:44

Ответ нику kot1 (2020-08-22 20:12):

Я к тому, что человек, не смотря ни на что, продолжает и будет продолжать чувствовать себя как ни в чём не бывало. И пофигу, что там пишут, говорят... Продал куку куч книг однотипных и буду продавать ещё. Покупают и будут покупать. Обливаю всех грязью и буду обливать. Торговал и буду торговать раритетами. Погундят-погундят и успокоятся. Как грёб бабло, так гребу и буду грести. Не поменяется от этого НИЧЕГО!!! Я уверяю, ему абсолютно фиолетово на всё то, что сейчас происходит. Это тип людей такой.

Что по факту можно с ним сделать?

 
kot1
Донецк
22 Aug 2020, 20:12

Ответ нику Ch-p (Rino) (2020-08-22 18:18):

Дим есть толк,поверь. У очень многих раскрылись глаза на то,что из себя реально представляет этот человек.
Когда появилось сообщение от Ларисы Родины - это вызвало бурю обсуждений в социальных сетях,то есть это уже не прошло незамеченным. Это очень хорошо,что пошла такая вот обратная реакция.
Я уже не говорю о том,что из себя представляет литературный труд. Одна и та же по сути книга,а именно "Последний герой современного мифа" штампуется под разными названиями и продаётся заново. Такого ещё не было вообще никогда. Последний труд Виталия называется что то вроде - "30 лет без Виктора Цоя". Доступен ознакомительный отрывок в сети,по которому чётко видно,что там тоже самое,что уже издано в герое современного мифа.
Всё предельно ясно.

 
Добавить сообщение На страницу  7069686766 | 65 64636261605958575655545352515049484746454443424140393837363534333231302928272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.021379 сек.