На главную!
Единственные люди для меня - это безумцы, с безумной страстью жить, говорить, искать путей к спасению, желающие всего сразу, те кто никогда не зевают и не говорят пошлостей, но горят, горят, горят подобно фантастическому фейерверку, взрываясь огненными пауками в звездном небе...
Джек Керуак, "На дороге"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: belmont

Комментарии

Добавить сообщение  

  
Статья: Воспоминание из прошлого
belmont
Россия
16 Aug 2013, 11:48

belmont: Воспоминание из прошлого

Как это было когда-то.

 
Юлька
Москва
4 Sep 2013, 11:01

Да-да, именно такие мысли тогда и были - ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА!!! ТОЛЬКО НЕ ОН!!! (((

 
Юлька
Москва
4 Sep 2013, 11:21

Летом 1990 я где-то в Туапсе отдыхала и 25 июля смотрела по тв фильм, посвященный смерти Высоцкого. Как раз 10 лет исполнилось с этой печальной даты. Действительно, тогда советское телевиденье нас программами про любимых людей особо не баловало.
Вышла после фильма потрясенная. Закурила на балконе и вдруг мысль в голове совершенно дикая - " А вдруг и Цой вот так умрет?! Да нет, это совершенно невозможно..."
До его гибели было меньше месяца, увы..........

 
Андрей
Химки
4 Sep 2013, 14:17

Дааа... Спасибо очень интересное воспоминание!!!

 
JOSS
Флорида

25 Sep 2014, 18:05

Я Служил в 90стом на Флоте была жара сильная я лежал в госпитале смотрели телик и вдруг выступает диктор и обьявляет что под Ригой разбился Лидер группы КИНО Виктор Робертович Цой. Я чуть с кровати не упал от шока вся больница потом поминала его кто как мог народ был в шоке от всего потом это видео я увидел на Ютубе... Страшно было

 
DONUZLAV
Киев

16 Sep 2015, 15:13

Да Страшный год был и переломный для многих людей...

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013981 сек.