На главную!
Если б не терпели - по сей день бы пели! А сидели тихо - так разбудили Лихо!
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Анна Полегенько
  Оффтопов: 1

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.2
  
Статья: Сидит Цой курит косячек, а меня забрали в ментовку…
Natella
Москва

26 Aug 2013, 13:38

Ответ нику OKCAHA (Оксана) (2013-08-25 21:33):

Ха. Порадовало про кружок звукозаписи и лица каких-нибудь проверяющих при картине а-ля "А это голодающие из Поволжья" А про "духа студии"-вообще "под стол". Не ну, с другой стороны логично: "духу студии" (читай, "Василичу" или "Степанычу") налили, дух промолчал.

А теперь по теме. Думаю, любовь к Цою у очень многих "я с ним пил" прямопропорциональна запаху денег и выгоды. Где можно что-то урвать, они любят. Помню картину суперлюбви к Цою у Ильи Черта на прошлогоднем концерте в Олимпийском. Прям распирало бедного...

 
OlexanderKi

26 Aug 2013, 15:58

Ответ нику OKCAHA (Оксана) (2013-08-25 21:33):

ИМХО, интервью Тропилло достаточно точно отражает ситуацию вокруг Цоя в первой половине 1980-х. Не то, чтобы я там был и всё видел (я родился как раз в 1985-м, так что чисто физически не мог ), но по воспоминаниям Марьяны и Рыбы и по разным другим подобным источникам у меня примерно такая картина и сложилась в голове.

Конечно, там многое написано его собственной точки зрения, явно не нейтральной. Но ничего неожиданного или негативного я не вычитал вообще. И, кажется, действительно интервью собрано из разных перепечаток или издавалось раньше куском, потому что его часть я явно раньше читал, причём уже давно.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

26 Aug 2013, 17:08

Ответ нику OlexanderKi (2013-08-26 15:58):

Конечно, там многое написано его собственной точки зрения, явно не нейтральной.


ИМХО. Возможно все же повлияла на Тропилло история с пластинкой " Ночь". И поэтому остался "негатив ". Об этой истории он рассказывает здесь Ww Но я не хочу сказать, что воспоминания" все должны быть " идеальными", он высказал свое мнение как он видел Цоя, но читать Тропилло мне почему то неприятно..

Вот воспоминания БГ из передачи " Ностальгия" к слову "почувствуй разницу" что называется.




 
mladen
Grantham Юрмала
27 Aug 2013, 01:48

"- Для того чтобы снять успешное кино, нужны собака и маленький мальчик."

Посмеялся))

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

27 Aug 2013, 03:43

Тропилло вообще весьма мутный тип - в одно время и Майка кормил завтраками по поводу новой записи - так ничего и не получилось

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.012353 сек.