На главную!
На фоне голой задницы, мы прошли незаметно.
Виктор Цой, о поездке в Париж
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Анна Полегенько
  Оффтопов: 1

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Статья: Сидит Цой курит косячек, а меня забрали в ментовку…
Влад Шакиров
Днепродзержинск

26 Oct 2011, 06:18

Анна Полегенько: Сидит Цой курит косячек, а меня забрали в ментовку…

Александр Баширов на мастер-классе для начинающих кинематографистов в Киеве артист 2 часа говорил о сексе и лишь изредка вспоминал эпизоды своей карьеры

 
Юрий Мостовой
22 Aug 2013, 06:26

Рашид Мусаевич, это было в реальности или этот всё тот же оригинальный юмор Александра?
"- Когда снимали «Иглу», Виктор Цой с приятелем сидят курят косячек… У меня черти что происходит с девками… Меня забрали в «ментовку», узнать, что мы делаем в Алма-Ате, мол, если фильм называется «Игла», то мы обязательно наркоманы. Меня привязали к стулу, били, когда я вырубался, обливали нашатырем. У меня жена американка была, она приехала, меня забрала."

 
tulingosh

22 Aug 2013, 07:13

M

 
Рашид Нугманов

22 Aug 2013, 09:25

Ответ нику YuriyMostovoy (Юрий Мостовой) (2013-08-22 06:26):

Баширов, как всегда, изгибает реальность своим воображением. Цой не курил косячков. Баширов во время съемок и вправду попал, но не в КГБ, а в вытрезвитель, откуда мы его и забрали, как только узнали об этом. Не помню, чтобы жена за ним приезжала, но может быть, просто забыл - это маловероятно, но настаивать не стану.

 
Юрий Мостовой
22 Aug 2013, 09:54

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2013-08-22 09:25):

Спасибо большое! Весело у вас там было!)
А Александру Баширову - простителен полет его искрометной фантазии.

p.s.: отдельное спасибо за развенчание темы "косячков". Осталось еще А.Тропилло опровергнуть, не постиснявшемуся для док.фильма приписать к этому делу "любовь" Виктора.

 
Рашид Нугманов

22 Aug 2013, 12:18

Ответ нику YuriyMostovoy (Юрий Мостовой) (2013-08-22 09:54):

Тропилло, наверное, спутал Цоя с Гурьяновым: запах стоит один, а папироски разные.

 
Юрий Мостовой
22 Aug 2013, 12:34

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2013-08-22 12:18):

Вот именно. А то получается, что по этой теме близкие люди говорят одно, а люди тусовки - другое.
Тот же Георгий Гурьянов в интервью говорил:
"- Сам Цой, наверное, только баловался, курил, но серьезно этим не занимался?

Нет. Я говорю Вам. Никогда. Никаких наркотиков. Курить он не мог. У него с физиологией что-то случалось. С ним коллапс был, он рассказывал, кто-то его угостил косяком, он лег и не мог пошевелить ни рукой, ни ногой. Ему было так плохо, что было бы глупо дальше экспериментировать с этим."

Еще про какие-то допинги Максим Пашков говорил (без конкретики), но это можно отнести к подростковым экспериментам.

 
Kloga
Донецк, Украина

24 Aug 2013, 19:25

Заголовок у темы вышел провокационный.
Баширова уважаю - великолепный характерный актер, не менее талантливый режиссер, здесь наверное все и так знают. Грустно, что заштампован в одном образе настолько, что и в жизни приходится играть. Хотелось бы увидеть его пару раз хоть в абсолютно серъезной роли...

 
Natella
Москва

25 Aug 2013, 19:03

Не беру на себя смелость что-либо утверждать на 100% точно, но прочитав статью, у меня сложилось впечатление, что Баширову не очень-то и хочется что-либо рассказывать студентам, а надо. Поэтому надо что-то "нести". И, думаю, что тому, что "нанесло", не очень-то стоит верить.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

25 Aug 2013, 21:33

Еще одни воспоминания о "неизвестном " Викторе Цое. Честно сказать у меня создалось впечетление, что Тропилло " понесло". И о Викторе говорится я бы сказала "недоброжелательно" Не понятно только с перепечаток собранное или свежее.. Spb

Помню на концерте посвященному 30 - летию Ленинградского рок-клуба, вывалился на сцену этот товарищ, и долго там рассказывал публике, что мол в моей студии писались такие-то альбомы, а сейчас меня выгоняют...и вклинил его речь Константин Евгеньевич между своими песнями, скорее " по доброй памяти". Зал " заряжен" на " Алису" и тут это чудо... Вид у Тропилло был жалкий...

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014513 сек.