На главную!
Любовь обнаруживает высокие и скрытые качества любящего - то, что у него редкостного, исключительного: поскольку она легко обманывает насчёт того, что служит у него правилом.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Музыкальная Правда
  Оффтопов: 21

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.16 из 22
  
Статья: Румба Цоя
RAdugaMetaly
Балашиха
31 Aug 2015, 22:49

Ответ нику Mirka (2015-08-31 19:58):

Ни РАзу не слышал от него заявок о том, чтобы на полном серьёзе стать ЦОЕМ! Уверяю Вас, это не его план. Он, скорее, заложник своего сходства. Причём, сходства более сложного, нежели у любого из азиатов, согласитесь? Так вот, нсклк я понимаю и знаю, именно публика не даёт ему стать собой самим! Имеет смысл уточнить, что публика эта, гоРАздо менее искушённая, а потому, более предвзятая.
Я не первый день живу и могу по общению в быту понять, что за человек у меня в гостях. Гринго - точно не гад и не барыга.

О том, КАК пел РУМБУ ЦОЙ шанс узнать у нас есть, если пРАчость начало темы

Спасибо Вам за внимание и попытку смотреть на предложенное к РАссмотрению непредвзято.

 
Mirka
Брянск
1 Sep 2015, 00:13

Ответ нику RAdugaMetaly (2015-08-31 22:49):

Вы как-то слишком буквально восприняли моё выражение
на полном серьёзе стать ЦОЕМ
Как будто это вправду возможно.

Насчёт того что Кузьменко
скорее, заложник своего сходства. Причём, сходства более сложного, нежели у любого из азиатов
Вы так говорите, будто это сходство было дано ему свыше как некий божественный дар. Причём чувствуется акцент именно на внешнее сходство. Так вот я Вам как женщина говорю (Вам, мужчинам, обычно бывает трудно анализировать внешность друг друга): внешнего сходства с Цоем у К. нет никакого! Ему до Цоя в плане внешности как до планеты Марс. Уж извините, что обижаю Вашего друга. Если же Вы имеете ввиду сходство поведенческое, то быть его заложником изначально он не может, поскольку это приобретённые качества. Он сознательно культивировал их и теперь использует как товар.
Я действительно анализирую личность Кузьменко совершенно непредвзято. И я разве говорила, что он гад и барыга?! Я только сказала, что он зарабатывает на Цое деньги. Но это ведь действительно так? Он ведь даёт концерты, участвует в передачах не бесплатно, правда? Однако этот способ заработки денег далеко-далеко не самый безнравственный.
Ну а если Вы хотите анализа Вашего творения, приближенного к серьёзному, то что можно сказать... Ну клип же Ваш не профессиональный, а любительский. Как его можно серьёзно анализировать? Любительская низкокачественная съёмка, суетливое мельтешение кадров, напрягающее зрение. Если хотите сделать что-то стоящее, то покупайте права и приглашайте специалистов-профессионалов.
Мелодия, на мой взгляд, примитивна, невыразительна, однообразна. Струн сердца она не задевает, в отличие от даже шуточных произведений Цоя. Дара мелодиста у К. тоже, к сожалению, нет. Ну вот, пожалуй, и всё, что я могу сказать. Не обессудьте.

 
KVN

1 Sep 2015, 04:35

Ответ нику RAdugaMetaly (2015-08-31 22:40):

презрительное название
совсем иное???из Википедии,однако,Металий

 
RAdugaMetaly
Балашиха
1 Sep 2015, 05:22

Ответ нику KVN (2015-09-01 04:35):

Оскорбительного в Гринго не больше, чем в Чечако, сбствнн! Слэнг, не более. В Вику полез только, чтобы ручками не набиРАть то, что из книжек приключенческих помнится.

 
RAdugaMetaly
Балашиха
1 Sep 2015, 05:29

Ответ нику Mirka (2015-09-01 00:13):

Защищать члвк, только потому, что он мой друг - не в моих пРАвилах (если он непРАв). Вы, как женщина можете видеть больше, но я не своё мнение высказывал, а по реакции окружающи-непосвящённых в местные тонкости сужу! Простых смертных, так сказать. Так вот, она - реакция эта, кжтс мне более верной, ибо им с ним делить нечего.

Про клип восприму, но маятник качнулся, всё же! Ему не вКаннах выставляться, и снят он на тлфн, так что, адекватен задаче, считаю. Как и вся песня тексту, сбствнн! Или Вы тоже считаете, что Румба - это золотой фонда ЦОЯ, наряду с ГК и Звездой?

 
KVN

1 Sep 2015, 12:05

Ответ нику KVN (2015-09-01 04:35):

Слова "презрительное название" уже обо всем говорят

 
Павел
Санкт-Петербург

1 Sep 2015, 13:02

Ответ нику Mirka (2015-09-01 00:13):

Согласен с Вами. У Кузьменко нет сходства с Цоем. Оно надуманное и сотворенное им. Одевается, в общем, "под Цоя".
Как по мне, то только Бек-Хан вызывал симпатию. Всё остальное такой эрзац.

 
RAdugaMetaly
Балашиха
1 Sep 2015, 19:11

Ответ нику KVN (2015-09-01 12:05):

Каждый видит то, что может, сбствнн, увидеть. До последнего предложения тяжело дочитать цитату, да ведь?
Про иронию, шутку, ёрничанье не доводилось слышать? ЗасРАнцем Вас никогда не называли?

 
RAdugaMetaly
Балашиха
1 Sep 2015, 19:12

Ответ нику Galluzinogen (Павел) (2015-09-01 13:02):

То есть, все кто собиРАется на его концерты, а я видел некоторые из них сбствннми глазами, просто, очарованы его пиаром?
нРАвится мне, когда люди пытаются оспорить очевидное, в угоду сбствннм суждениям!

 
Mirka
Брянск
1 Sep 2015, 20:10

Ответ нику RAdugaMetaly (2015-09-01 05:29):

Вы, характеризуя людей, посещающих концерты К., постоянно употребляете слова "непосвящённые", "неискушённые". У меня складывается впечатление, что речь идёт о школоте, которой всё равно - Цой, Кузьменко или Дима Билан. И их действительно "очаровать пиаром" - раз плюнуть. И почему же это Вы считаете мнение этих людей более верным, нежели мнение участников этого форума, большинство из которых несут образ Цоя в сердце через всю свою жизнь, живут его песнями и скорее забудут собственное имя, чем строчку из песни Цоя!


Так вот, она - реакция эта, кжтс мне более верной, ибо им с ним делить нечего.

А кому есть что делить - мне?! Я пока что не собираюсь выходить на большую сцену в образе двойницы Цоя! Хотя мысль любопытная!
Что же касается соответствия чудной кузьменкиной музычки тексту Цоя...Текст, конечно, шуточный, но отнюдь не примитив. Даже с позиции широты кругозора - а ну-ка спросите у первого попавшегося на улице человека, что такое чечако? Не каждый в наше время Джека Лондона читает. А сочинить и сыграть такую мелодию, как придумал К., может каждый, умеющий держать в руках гитару. Понятие "золотой фонд" весьма расплывчато. У каждого своё понимание. Для меня ценно всё, созданное Цоем, и Румба - не исключение. Кстати, Звезда и ГК как раз не самые любимые мои песни. Хотя они, безусловно, прекрасны.

 
Добавить сообщение На страницу  123456789101112131415 | 16 171819202122
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.019277 сек.