На главную!
Друзья, ударим по хлебам!
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Музыкальная Правда
  Оффтопов: 21

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.15 из 22
  
Статья: Румба Цоя
RAdugaMetaly
Балашиха
30 Aug 2015, 22:23

Ответ нику KVN (2015-08-30 21:08):

Отнесём дтот вопрос к интимным. А на интимные вопросы я отвечаю только дамам. Потому...

 
Долой нацистов!

30 Aug 2015, 23:09

Ответ нику RAdugaMetaly (2015-08-30 19:23):

Можно найти некРАсивые фото и с Памеллой Андерсен

Дело не столько в том, как выглядит Кузя, а скорее в том, как он себя ведёт. То, что он демонстрирует уже около 15 лет - это чистая шизофрения, или, как тут ниже сказали "Цой головного мозга". С этим надо бы к доктору.

 
Mirka
Брянск
31 Aug 2015, 01:00

Ответ нику Metalkiller (Кот Охотник) (2015-08-30 23:09):

Нет, это не шизофрения. Паренёк этот Кузьменко не так прост. Бабло он заколачивает на Цое, вот и всё. Придумал себе отличную профессию - двойник Цоя. В Америке ведь практика двойников действительно очень распространена, вот он и нашёл свою нишу. Цой там востребован, разумеется, далеко не так, как Элвис или Мадонна, но на хлеб с маслом пареньку хватает. А насчёт сохранения его манер в любой ситуации - так это человек в роль вжился за столько-то лет! Чтоб на публике вдруг не оплошать, приучил себя быть "Цоем" всегда и везде. Хотя, может быть, без свидетелей он по-другому себя ведёт.

 
RAdugaMetaly
Балашиха
31 Aug 2015, 08:39

Ответ нику Mirka (2015-08-31 01:00):

Предположение уместное и, отчасти, верное. Нсчт РАботы двойником ЦОЯ. Но, нсчт, заколачивает - я бы не был столь восторжен! Он РАботает на автостоянке/паркинге, опеРАтором видеконтроля. И, время от времени, устРАивает кнцрты, с цоевскими и своими песнями. Судя по видео, Лужников не собиРАет, но публика наличествует. После ШАПИТО ШОУ и Большой РАзницы, этот его сьатус-РАбота, вполне, закрепились за ним. Я думаю, что выбор Лобана (режа ШШ), в определённой степени подтверждает состоятельность Гринго в роли артиста! Ведь была взмжнсть снять любого из местных двойников - Асхата, Баху, Нияза... Имя им, не легион, но множество.
В общем, дто опять РАзговор на соседнюю тему, всё же!
Можете еще пару слов о клипе/песне? Могла ли у неё быть такая мелодия? Как ЦОЙ решил в ней (предположительно) стыки межкуплетные (припевов ведь нету)? Клип, кроме моих танцев, поРАдовал чем-нибудь?

 
KVN

31 Aug 2015, 09:48

Ответ нику RAdugaMetaly (2015-08-31 08:39):

что до меня лично, то мне даже Нияз в "Грузе 200" гораздо больше импонирует, чем Кузьменко в ШШ.

 
RAdugaMetaly
Балашиха
31 Aug 2015, 13:35

Нияза в Грузе200 не видно. Даже в титРАх не указали;(.

У Гринго же, вполне полноценная роль, с диалогами. Так что, сРАвнение малоуместно, пожалуй! Персональная непереносимость Сергея Кузьменко лишает Ваше мнение, объективности, увы.
Как говорила моя бабушка: Унижая других, сам выше не становишься.

 
KVN

31 Aug 2015, 15:15

Ответ нику RAdugaMetaly (2015-08-31 13:35):

Вот и прекрасно,что не видно...кстати,Вы в курсе,что значит слово гринго? чмошное презрительное прозвище неамериканцев)))нашему эмигранту самое то))

 
Auster
Хабаровск

31 Aug 2015, 15:41

Ответ нику RAdugaMetaly (2015-08-30 19:23):

А вряд ли вы найдёте тут других собеседников с иным отношением к Кузьменко. Репутация у него специфищская. Например, выступление на большой разнице было гиперубогим, даже не сравнить с мужчиной, показавшим там же Высоцкого. По ШШ: Лобан мог его позвать, потому что он фрик. Почему нет?

И что вы хотите, чтобы мы после всего этого относились к Кузьме нормально?

Тема с ним уже избитая, весь сайт на него плевался ещё пару лет назад, поищите в архиве, мне лень.

 
Mirka
Брянск
31 Aug 2015, 19:58

Ответ нику RAdugaMetaly (2015-08-31 08:39):

Ну, насчёт "заколачивает"- может, я слишком жёстко выразилась. Ну я же потом исправилась - "на хлеб с маслом". Что ещё где-то работает - это молодец.
Что касается состоятельности Кузьменко как артиста - он, конечно, не лишён музыкальных способностей и способностей пародиста тоже, и ему можно было бы как раз заниматься пародией, но вся проблема в том что он хочет НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ БЫТЬ ЦОЕМ! И получается смешно и жалко.
Я не люблю всех этих "двойников" Цоя и сравнивать их не буду. Заниматься этим глупо, Цоя заменить нельзя. Да, я понимаю, хочется быть похожим на кумира, очень хочется подчас. Сама через это прошла в 10-13 лет несмотря на несоответствие биологического пола. Старалась во всём подражать Цою. Говорят, похоже было, хотели даже в психиатричку сдать.


Но потом всё само собой прошло. А у ребят вот осталось, и они решили выносить это на публику и зарабатывать на этом деньги. Это только людей смешить.
Насчёт клипа - я уже говорила, весёлостью в целом порадовал, бесшабашностью. Я восприняла его как весёлое дурачество. И Кузьменко смотрелся в нём органичнее обычного, так как был ненавязчиво задвинут на задний план.
Могла ли быть такая мелодия и как бы Цой решил стыки? Ну вот если Цой приснится мне сегодня ночью, я обязательно спрошу!

История, как известно, не терпит сослагательного наклонения...

 
RAdugaMetaly
Балашиха
31 Aug 2015, 22:40

Ответ нику KVN (2015-08-31 15:15):

Не знаю, откуда Вы черпаете спРАвочную инфу, сударь, но Гринго - это свсм иное

"Гри́нго (англ. gringo от исп. griego — грек) — в Латинской Америке презрительное название неиспаноязычного (либо непортугалоязычного) иностранца, особенно американца. Некоторые авторы отмечают, что само слово «гринго» не является ругательством."

 
Добавить сообщение На страницу  1234567891011121314 | 15 16171819202122
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.021236 сек.