На главную!
Чувство отвращения было вызвано и так называемыми современными танцами, которые принесли в страну с Запада... нечто непристойное, сумасшедшее, и черт знает что!
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Музыкальная Правда
  Оффтопов: 21

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.14 из 22
  
Статья: Румба Цоя
RAdugaMetaly
Балашиха
30 Aug 2015, 09:08

Ответ нику Metalkiller (Кот Охотник) (2015-08-30 07:46):

Вот, об том и речь;(! Вы воспринимаете всё, что члвк делает, через призму такой оценочной установки!
В данной кнкртной песне/клипе он РАзве плох/неуместен? Мелодия куплетов его! ИгРАл он. Припевные лалалай и яблочко придумал я, подпел маленько, подтанцевал! Прикинули аРАнжировку в духе Огурцов...
Чнм плоха получившаяся стилизация? Тем, что Вам/вам (местным не угодил?
За его ролики с цоевскими обложками я его тоже критикую. Но, на пРАдвижение у каждого артиста могут быть свои взгляды! Если его ОРТешники имеют в виду и ангажируют - знчт, он успешен, в этом, что ж. В ШАПИТО-ШОУ РАзве плох он? Не Асхата пригласили, заметь! Песни Асхата цельнее, оригинальнее, да.
...

 
KVN

30 Aug 2015, 14:13

Ответ нику RAdugaMetaly (2015-08-30 03:20):

Лепить? Лепить, я знаю, можно горбатого! Их много мною слеплено, Вы считаете? Покажите ещё хоть один, пжлст!
Далее...
Что, по-Вашему, издать РУМБУ достойно? И не к Сане ли ЦОЮ этот вопрос? И не к Морозу ли?
Пока она ждёт своего часа, в закРАмах, нам показалось любопытным прикинуть, КАК она могла бы звучать! Это мы и воплотили! Причём, никаких особых затРАт не было: записали за вечер, сняли за полдня, а вот монтиРАвать пришлось чуть не три дня! И всё своими силами, сбствнн.

Кстт, МеталКиллер - это не я
Издать Румбу достойно это значит издать ее достойно.Весь концерт и так как нужно оформить. И вопрос это не только к Сане Цою (за счет отца которого пиарится Кузьменко), но к желающим издания чего либо поклонникам.Чем именно лепить за вечер клипцы дешевые можно было бы направить энергию и бабки в иное русло.Слабо с Морозом договориться насчет издания ?похоже слабо...

 
RAdugaMetaly
Балашиха
30 Aug 2015, 16:38

Ответ нику KVN (2015-08-30 14:13):

Вы, сударь, вообще, видимо не в материале, как че издаётся. Инвестор из меня слабоватый, однозначно. ФандРАйзером ходить - денег под ЦОЯ собиРАть, с рукой пРАтянутой - тоже, неинтересующее меня занятие.
Возьмитесь и сделайте - Вам зачтётся, в памяти киноманской!

А я делаю то, что делаю. Результаты наличествуют. На века не РАссчитываю, но в пределах жизни, точно, небесследны!
"Хочешь ли ты изменить этот Мир, сможещь ли ты..." его изменить? - с этого шажка в сторону от Канона, я начал писать своё.
Ваша позиция мне понятна. Благодарю. Желаю реализовать свои советы самостоятельно.

 
KVN

30 Aug 2015, 17:11

Ответ нику RAdugaMetaly (2015-08-30 16:38):

Вы, сударь, вообще, видимо не в материале, как что издаётся.
Ага , я вообще из леса вышел и ничего не знаю, как что издается
Возьмитесь и сделайте - Вам зачтётся, в памяти киноманской
уже сделал достаточно.Это Вы, Металий, похоже, не в материале несолидно, как раз Вам..Мне-нормально
А я делаю то, что делаю. Результаты наличествуют.
Вот такие шедевры как этот клип?Это, да, это точно не на века
Желаю реализовать свои советы самостоятельно
Вот спасибо Вашими советами...

 
Долой нацистов!

30 Aug 2015, 17:21

Ответ нику RAdugaMetaly (2015-08-30 09:08):

РАзве плох он?

Плох? Да не то слово. Безобразен просто.



 
RAdugaMetaly
Балашиха
30 Aug 2015, 19:21

Ответ нику KVN (2015-08-30 17:11):

Отнюдь.
Этот клип/песня - не на века, просто безделица шуточная. Как и текст, сбствнн, вокруг которого всё вертится.

 
RAdugaMetaly
Балашиха
30 Aug 2015, 19:23

Ответ нику Metalkiller (Кот Охотник) (2015-08-30 17:21):

1. Можно найти некРАсивые фото и с Памеллой Андерсен.
2. Перешагнуть через имеющееся мнение Вы не можете/не хотите.
Понятно. Благодарю за беседу. Подождём других собеседников

 
KVN

30 Aug 2015, 21:05

Ответ нику RAdugaMetaly (2015-08-30 19:21):

Не соглашусь.текст как раз весьма не шуточный.Румба -это не раз исполняемая Цоем песня,как нечто латиноамериканское))что то вроде ответа на "Сельву".И опускать ее исполнением Кузьменко это пошло,на мой сугубо гражданский взгляд...

 
KVN

30 Aug 2015, 21:06

Ответ нику Metalkiller (Кот Охотник) (2015-08-30 17:21):

+1000

 
KVN

30 Aug 2015, 21:08

Ответ нику RAdugaMetaly (2015-08-30 19:21):

это безделица
простите,вам кроме как рожанием безделиц нечем заняться???

 
Добавить сообщение На страницу  12345678910111213 | 14 1516171819202122
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.025993 сек.