На главную!
Бытиё не есть сознание. Бытиё есть подсознание.
Спартак, "Игла"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: Quetzalcoatlus

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: Можно ли и как скачивать с Йа-ххи понравившиеся аудио-интервью?
Любитель Цоя
26 May 2013, 19:01

Уважаемый Рашид! Можно ли и как это делается скачивать прослушанные и понравившиеся аудио-интервью Виктора Цоя с Вашего сайта, или это запрещено? Просто послушаешь что-то, оно понравится и естественно сразу возникает желание иметь его у себя на компьютере... Ведь на пример фото с Йа-ххи скачивают все желающие? Или Вы считаете, что кто-то может на этом незаконно наживаться, скачивая и затем нелегально продавая эти записи без Вашего ведома? Буду благодарен за ответ! С уважением, Юрий

 
Любитель Цоя
26 May 2013, 19:03

просто я тут не вижу кнопки для скачивания, поэтому и возник вопрос...

 
Рашид Нугманов

27 May 2013, 05:59

В списке файлов кликнуть на иконку диска правой кнопкой мышки и "сохранить как".

 
Любитель Цоя
27 May 2013, 07:05

почему-то когда я навожу на диск в открывающемся меню с правой кнопкой мыши есть только команды "сохранить ссылку как" и "сохранить картинку как" - обе команды не сохраняют сам звуковой файл, "сохранение ссылки" сохраняет просто визуальные элементы страницы, но звук с нее не воспроизводится на компьютере

 
Рашид Нугманов

27 May 2013, 07:27

Это работает только на тех списках, где на иконке диска появляется треугольный знак воспроизведения. Такие списки открываются с личных страниц авторов файлов.

 
Любитель Цоя
27 May 2013, 19:29

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2013-05-27 07:27):
Рашид, не хочется затруднять Вас проблемами с обьяснениями, все-таки Вы - автор сайта и у Вас наверное хватает забот, но я не понял до конца - такие списки, которые дают возможность сохранения аудио-файлов, появляются у авторов чего - этих же файлов или у авторов в принципе любых файлов, которые они когда-либо присылали на Йа-хху?

 
BORK
ПИТЕР

27 May 2013, 20:09

Да Вы просто кликните на треугольник правой клавишей мыши и выберите сохранить и все=))

 
Любитель Цоя
28 May 2013, 10:20

Ответ нику BORK (2013-05-27 20:09):
я бы рад, но у меня в открывающемся меню когда на треугольник навожу появляется только команда "сохранить ссылку" - а это аудио-файл на компьютер не переписывает даже не знаю, что делать...

 
Любитель Цоя
28 May 2013, 10:31

Ответ нику BORK (2013-05-27 20:09):
если Вас не затруднит - не могли бы Вы дать мне ссылочку на страницу, на которой Ваш совет работает так, как Вы это описали? - конкретнее я бы хотел сохранить себе на пример интервью "Ответы на записки в школе" вот это - Йя-Хха у меня на этой странице открывается только команда "сохранить ссылку"

 
BORK
ПИТЕР

28 May 2013, 16:08

Ответ нику Quetzalcoatlus (Любитель Цоя) (2013-05-28 10:31):

Сейчас прошел по Вашей ссылке. Правой клавишей - сохранить объект как - у меня падает файл в загрузки - там открываю и можно слушать.
Может у Вас какой-то программы не хватает?
Я в этом мало понимаю, поэтому помочь мало чем могу=))

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016053 сек.