На главную!
Дорога - это жизнь.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Рашид Нугманов
  Оффтопов: 1

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.2
  
Статья: Как я бросил курить, раз и навсегда
Rino
Москва

21 May 2013, 15:58

Ответ нику Natella (2013-05-21 14:56):

ой, ну вот теперь буду, точно

 
samootvod
31 May 2013, 08:19

Я бросил курить после того, как у меня в жизни случился первый опыт употребления бошетунмая или аналогичных ему субстанций . После этого понял, что 17 лет травил себя "пустым" табачным дымом и бросил курить сигареты сразу - очень легко и безболезненно. Сейчас не курю уже три с половиной года - причем вообще ничего ))), (даже кальян) и не тянет совершенно, чему очень рад - стараюсь заниматься неного спортом для поддержания формы.
Вот так вот, оказывается, можно избавиться от одной вредной привычки с помощью другой ))).
P.S. Мои слова не являются пропагандой чего-либо - просто рассказал о том, что сработало для меня лично.

 
elsik
1 Jun 2013, 16:06

Свобода слова была навязана для того, чтобы пропагандировать и пороки тоже.
Если человек говорит, что курит, а вы его не знаете, это не значит, что он курит.
Если человек предлагает заменить курение сигарет на курение наркотиков, как метод избавления от сигарет, это значит, что он пропагандирует курение наркотиков вместо курения табака.
Если кто-то заботливо сообщает, что его слова не являются пропагандой, это не значит, что его слова не являются пропагандой.

Не понимают этого только ...

 
Сергей

1 Jun 2013, 18:09

А никому в голову не приходила идея о том, что можно вообще не курить?
Идея, конечно, бредовая, но мне как-то пришла и я за всю свою жизнь не выкурил ни одной сигареты.

Было пару затягов. Первый, когда мне было лет пять и старшие двоюродные братья сунули цибарку, наверное чтобы я их не "сдал"(это я сейчас так предполагаю), я сделал затяг, закашлялся, сопли, слёзы- своим детским умом понял- не моё!
Второй раз во время службы(почему-то в армии многие ребята начинают курить), тогда только появились сигареты с ментолом и мои сослуживцы-пацаны предложили:-"..на, Серёга, затянись, "ментольные", как буд-то мятная конфетка..."
Ну, сделал я второй затяг в своей жизни- г@вно оно и есть г@вно!

 
С.С.В.
Пермский край.
1 Jun 2013, 18:50

Очень хорошая тема!... Респект, Рашид Мусаевич, за тему!... Каюсь, курю 23 года, двадцать три года травлю свой организм, понимаю, что не полезными веществами, но, блин, привычка, зараза, такая, блин, штука... Раза три пытался избавиться от этой дурной привычки, пока безрезультатно... Почитав эту тему, пониаю, что всё в этой жизни "исправимо"... Всё! Бросаю!...
p.s.: Дней через 30 отпишусь тут как результат... попробую слезть с этой зависимости, табачной, имею ввиду....

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

9 Aug 2013, 16:38

А я свой рецепт расскажу. Курить начал относительно недавно... Но при том бывало по полторы, а то и две пачки в день... Не давно сердечко зашалило и я подумал - а ну его нафиг... Решил разработать свой рецепт который оказался до безумия прост - выкурил 3 сигареты в сильный затяг подряд одну за одной нашего известного бренда самых крепких... Меня настолько вывернуло что произошло очень сильное отвращение к вообще любим сигаретам - я решил просто ради эксперимента выкурить одну сигаретку и понял что это невозможно... Так что если кому любопытно - можете испытать)

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013363 сек.