На главную!
Смута всегда возникала тогда, когда обязанности забывались, и доминантой становились права.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: aitras

Кино

Добавить сообщение  

стр.3 из 4
  
Тема: Кино - Выступление на V фестивале Ленинградского Рок-клуба (3 июня 1987 г.)
Михаил Царёв
Ульяновск

10 May 2013, 17:23

Оо, спасибо! А я чет сразу не понял как так сделать, чтоб в сообщении было видео.

 
LudwiGun
Тольятти
11 May 2013, 07:13

Михаил! Здорово! Спасибо!

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

11 May 2013, 08:38

Хотела бы выразить благодарность автору монтажа, не сразу обратила внимание на титры в конце записи, в отличии от некоторых, "монтажеров" на просторах Ю-Туба, автор не только сделал отличный монтаж, но и сохранил в некотором роде историю этого видео в титрах, с моим текстом. Конечно Сергею Леонову спасибо, Старцеву Саше, который сохранил и поделился этим видео, и отдал его в "народ", Михаилу за проделанную работу. Респект!

 
Михаил Царёв
Ульяновск

11 May 2013, 08:44

Не мог не добавить ту цитату в видео (хотя логичнне было, наверное, разместить ее в начале). Уважаю труд людей, которые снимали, хранили, цифровали, и делились с нами.
Оксана, Вам также огромное спасибо!

Надо было написать Вам и спросить имя-фамилию, чтобы не только ник фигурировал в титрах...

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

11 May 2013, 09:05

Ответ нику aitras (Михаил Царёв) (2013-05-11 08:44):


Надо было написать Вам и спросить имя-фамилию, чтобы не только ник фигурировал в титрах...

Ничего страшного. Главное, что история сохранена. Это самое важное)

 
Cergei
13 May 2013, 15:10

Ответ нику aitras (Михаил Царёв) (2013-05-11 08:44):
Михаил, а сколько времени у Вас ушло на монтаж и реставрацию?

 
Михаил Царёв
Ульяновск

14 May 2013, 14:08

Пара вечеров

 
JACKIE5
город Тверь

26 May 2013, 13:43

Ответ нику aitras (Михаил Царёв) (2013-05-14 14:08):

в бонусы можно было добавить Легенду и Группу крови из "Последнего героя",а также после концерта в гримёрке из фильмов "Рок" и "Последний герой",а в песне Прохожий где видео обрывается а звук идёт пустить слайд-шоу фотографий с этого концерта,в титрах указать состав группы на данном концерте



p.s. ваша работа впечатляет,что-то подобное делал с этим концертом,звук подгонял к видео с 1 по 5 скорость прибавлял на 2 процента,остальные на 3 процента,с кадрами Дмитрий Массова 6 процентов,что именно вы подгоняли видео или аудио?

 
Михаил Царёв
Ульяновск

3 Jun 2013, 17:26

Я Легенду и Группу крови намеренно не стал вставлять, т.к. они официально есть в Последнем герое. Гримерку не думал, но тоже нет смысла.
Целью было подретушировать именно ту видеозапись.
Запись Масса вроде бы нигде не издавалась... Или издавалась?

Подгонял аудио. Т.к. была оригинальная дорожка, которая синхронизирована с видео. По форме аудио-волны подгонял вторую. Ну и потом просматривал с видео, чтобы удостоверится в совпадении.[*]

 
Volga163
Волгоград

3 Jun 2013, 18:03

Ответ нику aitras (Михаил Царёв) (2013-06-03 17:26):

Запись Масса вроде бы нигде не издавалась... Или издавалась?

Насколько мне известно, только кусок "В наших глазах" издавали.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 4
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.019353 сек.