На главную!
...мир спасти нельзя, можно помочь человеку.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Au2012

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.2
  
Статья: Убийство Майка
Single
Ufa
7 May 2020, 07:23

Этот рассказ, похоже, основан на изначальных догадках Валерия Кириллова:
"Барабанщик группы «Зоопарк» Валерий Кириллов высказал другую точку зрения: по его словам, Майк Науменко действительно умер от кровоизлияния в мозг, но оно произошло не по естественным причинам, а из-за перелома основания черепа в результате жестокого удара, нанесённого Майку при ограблении во дворе, о чём свидетельствует пропажа личных вещей музыканта. Существуют также свидетельские показания одного подростка, который якобы видел, как Майка во дворе кто-то поднимал с земли. После нападения Майк не умер на месте, а сумел подняться к себе домой, но там окончательно ослабел и пролежал в беспамятстве долгое время, никем в коммуналке не замечаемый. Когда его наконец обнаружили близкие и вызвали скорую помощь, было уже слишком поздно. Однако многие люди, знакомые с обстоятельствами гибели Майка, эту гипотезу не подтверждают" - отмечу, что эти знакомые также полагают, что он был пьян и упал, не смотря на то, что он был трезв по суд. мед. экспертизе.

 
Olden
ӨФӨ
23 Mar 2019, 05:47

Парняга то был лет 50-ти на вид,но ни как не 30-ти

 
petrogramma
Санкт-Петербург
21 Mar 2016, 09:21

Похоже, что кто-то рассказ хотел сочинить. И задумано, вроде бы, неплохо - действительно, было такая версия, что он погиб в результате драки во дворе рядом с домом. Серьёзных подтверждений у неё нет, но и окончательно отбросить её нельзя. Только вот рассказ как-то не убеждает. Язык неинтересный . И у Майка прихваты какие-то, как у гопничка на раёне; чего ты тут делаешь, я тебя тут раньше не видел...Это всё не про него. "Что-то говорить про потерю любви за такими встречами, за несчастную жизнь из-за неразделенной любви и т. д." тоже совсем на Майка не похоже. Даже если "пьяный в хлам", как пишет автор. А в медицинском заключении было указано, что следов алкоголя в организме не обнаружено. Так что обсуждаемый текст правильнее рассматривать как литературное упражнение, а не документальное свидетельство.

 
DONUZLAV
Киев

4 Sep 2015, 12:47

Правду уже не кто не узнает..........Столько лет пройшло

 
JOSS
Флорида

25 Sep 2014, 16:27

не знаю все может быть просто так писать зачем про Майка понты накидать или просто от нечего делать...все возможно конечно теперь со временем лет узнать нериально и Майка уже нет...пусть спт спокойно с Богом. Я всегда обожал Майка и Зоопарк

 
Natella
Москва

27 Mar 2013, 13:59

Ответ нику Stas23 (Станислав) (2013-03-26 18:47):

Какая компашка, такой и стиль

 
Сергей

27 Mar 2013, 09:19

Никто не обратил внимания, с какого сайта взято? Не моë собачье дело, конечно, кто и по каким помойкам инета юзает, но, здаëтся мне, лажа несколько в другом, посему теме прямая дорога в топку.

 
Станислав
Краснодар

26 Mar 2013, 18:47

Лажа.
по стилю написания - быдлан лет 17, а не взрослый мужик 40 лет, который считает, что его с быдлом только пьянки связывали

 
Уинки
ЧР

26 Mar 2013, 17:08

Всё это гон.
Таких рассказов я и сам могу сочинить несколько...извините....

 
Natella
Москва

25 Mar 2013, 19:48

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2013-03-23 07:38):

Почему?Вполне вероятно. Все зависит от силы удара. Вспомни хотя бы недавнее дело Мирзоева. А вот источник информации действительно подозрительный. Хоть бы в ЖЖ для приличия (и без мата) написали бы. Рассказ больше на сказку похож. Преступники редко раскаиваются. Более того, считают себя невиновными, так как у них срабатывает некая психологическая защита-что-то вроде перекидывание вины на потерпевшего. Так что исправление под воздействием внезапного прозрения-бред ИМХО.

 
Добавить сообщение На страницу  2 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017077 сек.