На главную!
Да здравствует жизнь, как она есть.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Shingitai
  Оффтопов: 13

Комментарии

Тема закрыта  

стр.3 из 8
  
Статья: Посткиномания. Наумов.
Долой нацистов!

14 Nov 2012, 14:53



 
Rino
Москва

14 Nov 2012, 14:55

А я за расстрел

 
OlexanderKi

14 Nov 2012, 14:59

Ответ нику Shingitai (Shingitai) (2012-11-14 14:36):

Какие знакомые сообщения, какой знакомый стиль!

Встреча с подобными людьми (мне, если честно, всё равно, был ли среди них сам Наумов под очередным псевдонимом, или нет) в конце концов заставили меня завязать с реставрацией записей Цоя. Нервы дороже.

А на начало реставрации соответственно толкнуло наблюдение за попытками других людей выжать хоть какой-то звук из глухой оцифровки "Нового дня", слитой в интернет Наумовым. Околомузыкальный рунет чертовски тесен.

 
Станислав
Краснодар

14 Nov 2012, 15:29

А вот моя история

давным давно познакомился я с Наумовым поначалу общались нормально...Потом, уже не помню из-за чего, перессорились вхлам. Я его внес в черный список вконтакте и благополучно о нем забыл.

Потом узнаю у своего друга (вокалиста моей группы), что он с ним общается, и пытается ему рассказать какой я плохой, и что вообще со мной общаться не надо

Потом Наумов предлагает моему другу добавить нашу песню на диск "Посткиномания"..на котором вроде как будут собраны группы играющие в стиле "Кино". Я запретил другу давать добро на это мероприятие.

где-то через месяц после этого вконтакте на какой-то из страниц с обсуждениями опять столкнулся с наумовым. Он в очередной раз начал поливать помоями меня, нашу группу, Цоя, КИНО и всех поклонников (естественно все это было в матерном стиле). Друга моего он тоже в итоге послал на три буквы (а я говорил другу - не общайся с ним, он неадекват...ну..на личном примере у друга открылись глаза ).
В итоге я ему дал слово, что если я приеду в Москву, то я найду его и он ответит передо мной за все свои слова. Наумов, естественно, начал писать, что, дескать, да тебя в Москве по частям не соберут и т.д.)

Итог: его давно надо наказать. И не заявлениями в полицию...а физической расправой. Я не знаю почему москвичи его так долго терпят..жил бы он в моем городе....)
А по теме - да, жуткий неадекват. Доберусь до Москвы - будет на таблетках жить.

 
Rino
Москва

14 Nov 2012, 15:37

Ответ нику Stas23 (Станислав) (2012-11-14 15:29):

да рано или поздно он допрыгается, найдутся люди с хорошими связями, найдут его адреса, поймают и мы о нём больше не услышим я почти уверен именно так и будет

 
Станислав
Краснодар

14 Nov 2012, 15:39

Ответ нику Ch-p (2012-11-14 15:37):

чтобы хлопнуть такую букашку как Наумов - связи не нужны...

куда уж больше "допрыгиваться"?

 
Rino
Москва

14 Nov 2012, 15:40

Ответ нику Stas23 (Станислав) (2012-11-14 15:39):

связи не чтобы хлопнуть, а чтобы поймать

 
OlexanderKi

14 Nov 2012, 15:48

Маленький хинт о том, где он может жить, если он за пять лет не переехал. В 2007-м, увидев фотку Вадима Суровцева-Бутова с Цоем на фоне входа на станцию метро Кантемировская (её администратор Омского Формума использовал как обложку для сборника "Нового дня", когда ещё думал, что это песни Цоя), он удивился, как всегда говоря о себе в третьем лице: "да Наумов же там рядом живёт!"

 
Rino
Москва

14 Nov 2012, 15:51

Ответ нику OlexanderKi (2012-11-14 15:48):

надеюсь, нужные люди читают этот форум и мотают на ус

 
polina25
14 Nov 2012, 15:54

Народ,ну вы даёте,вроде цивилизованные люди,а говорите про расправу...
Вроде каменный век на дворе..
Самое лучшее наказание–это решить ситуацию юридически..
Во–первых,Мороз–Рекордс вполне это может сделать.
Во–вторых,если к этому приложить заявления всех тех,кого он облил грязью,то неприятности ему гарантированны.
И никому не нужно марать свои руки об этого нездорового человека..
Подумайте над этой стороной вопроса.

 
Тема закрыта На страницу  12 | 3 45678
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016368 сек.