На главную!
Для меня существует лишь одна форма величия: способность проложить мост между жизнью и смертью.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Shingitai
  Оффтопов: 13

Комментарии

Тема закрыта  

стр.2 из 8
  
Статья: Посткиномания. Наумов.
OlexanderKi

14 Nov 2012, 13:32

Ответ нику Metalkiller (Кот Манул) (2012-11-14 13:19):

Во время эпик-треда на Омском форуме вокруг записей "Нового дня" Наумов выдавал себя минимум за двух разных человек, а в его постах постоянно проскальзывали взаимоисключающие параграфы. Даже история того, как и от кого к нему попала кассета с "Днём" менялась от сообщения к сообщению. Сначала она нашлась у Марьяны на даче на чердаке, потом её принёс лично Саша Цой, потом это было наследство от умершего друга, потом - просто от друга по имени Алексей Наумов...

 
Rino
Москва

14 Nov 2012, 13:36

Ответ нику Shingitai (Shingitai) (2012-11-14 10:29):

Ну а если просто взять и собрать все посты из личек (именно из личек), в которых он пишет угрозы (в том числе и физ. расправы) и на основе этого подавать в прокуратуру, неужели этого мало для возбуждения уг. дела?

 
Shingitai
Санкт-Петербург
14 Nov 2012, 13:58

Ответ нику OlexanderKi (2012-11-14 13:15):

это хорошо, что ВЫ нашли авторов песен, а то теперь он подстроился и "разоблачает" слух о том, что это песни Цоя. И называет всех, клюнувших на этот обман идиотами.

Ответ нику Ch-p (2012-11-14 13:36):
это было сделано, уже 2 заявления в прокуратуре. Но ход делу не дали по неизвестным причинам. Но сейчас он нам угрожает. Но до суда не дойдет - так как у нас есть все доказательства и уже заявления в полиции. Стоит только поднять дело, если что. Но мне кажется, до этого вряд ли дойдет.

 
Natella
Москва

14 Nov 2012, 14:05

Ответ нику Ch-p (2012-11-14 13:36):

Для возбуждения уголовного дела должны быть реальные основания опасаться данной угрозы. А тут они каковы?Не будет же он по всем городам страны "гастролировать" и народ выискивать.Для этого столько времени понадобиться, что не до проектов будет.А вот проектики его можно было бы проверить...

 
Rino
Москва

14 Nov 2012, 14:10

Ответ нику Shingitai (Shingitai) (2012-11-14 13:58):

ну как всегда когда ты идёшь по улице и никого не трогаешь, менты тебя и обыщут с ног до головы, документы потребуют, да ещё и прикопаются к чему-нибудь и дубинками ноги переломают, а как дело доходит до того, что тебе угрожают физ. расправой, сидят ровно и посмеиваются

 
OlexanderKi

14 Nov 2012, 14:12

Ответ нику Shingitai (Shingitai) (2012-11-14 13:58):

У меня, если болванка с бэкапом не сгнила за пять лет, до сих пор должна лежать подборка из более тридцати страничек, сохранённых с Омского Форума в 2007-м году (мне их три раза в день скидывал друг, у меня самого интернета не было, общение шло через вторые руки "Почти в реальном времени", временами я просил его написать на форум мои предположения) доказывающая то, что именно Наумов пустил утку о Цое. Он тогда писал под ником saxarov, выдавая себя за "знакомого владельца кассеты Алексея Наумова", но его быстро раскололи, и он признался, что он и есть Наумов.

 
Rino
Москва

14 Nov 2012, 14:12

Ответ нику Natella (2012-11-14 14:05):

Мне лично он писал - давай встретимся там-то, там-то, я с тобой сделаю то-то, то-то это не считается реальным основанием? он в курсе был, что я из Моск. области и писал не на публике, а в личку

 
OlexanderKi

14 Nov 2012, 14:29

Чтобы не быть голословным - вот сейв первых ~40 страниц обсуждения. Многобукв, но местами очень смешно читать - полный бред и СПГС, и не только от Наумова, админы форума тоже отличились.

Rusfolder

Как я уже сказал, Наумов пишет под ником saxarov, максимум его сообщений где-то в районе 25-30 страниц, он там пытался доказать, что знает Сашу Цоя, но спалился с фотографией не того Саши Цоя. В тексте полно пруфов с его же слов, что "Наумов утверждает, что на кассетах есть песни, известные по альбомам Цоя, причём они идут вперемешку с новыми" и всё в таком стиле.


Могу ещё сам предмет обсуждения кинуть, оцифровку его кассеты, вокруг которой шла вся эта пляска с бубном. Цоем там и не пахнет, естественно.

 
Shingitai
Санкт-Петербург
14 Nov 2012, 14:36

Ответ нику Ch-p (2012-11-14 14:12):

Ему назначали встречи- он не приходил.


Ответ нику Natella (2012-11-14 14:05):
А вот проектики его можно было бы проверить...

Не мешало бы- потому как тут уже наживой попахивает. Через продажи дисков и организацию концертов. Но на сами концерты мне кажется он не придет. Или подставит кого -то левого...

Theothertver
пример его поведения - комментарии к статье

 
Долой нацистов!

14 Nov 2012, 14:49

Продажа дисков и организация концертов? Надеюсь, юристы "Мороз Рекордс" этого так не оставят и этот "чудак" на букву "м" попадёт на бабло

 
Тема закрыта На страницу  1 | 2 345678
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.02041 сек.