На главную!
Не думай о том, кто прав или неправ, и кто лучше другого. Не будь ни за, ни против.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Shingitai
  Оффтопов: 13

Комментарии

Тема закрыта  

стр.1 из 8
  
Статья: Посткиномания. Наумов.
Shingitai
Санкт-Петербург
13 Nov 2012, 20:04

Shingitai: Посткиномания. Наумов.

Алексей Наумов.

 
Shingitai
Санкт-Петербург
13 Nov 2012, 21:11

"Всё написанное - очень мягко сказано. Но, уважая хозяина Яхх-хи, сохРАняю тон первоисточника. Был в числе атакованных этим невменяемым типом. Неприятно. Прошу не путать его "постПСЕВДОкиноманию" с другими пРАектами такого рода (в частности моим "Дети ЦОЯ")".
Металий РА_дуга (гр."Жестокий ФевРАль")


 
Rino
Москва

14 Nov 2012, 01:40

Хах) смешной тип этот Наумов помню года два назад я ошивался в группе "Виктор" Вконтакте, меня туда пригласил один знакомый, дабы я почитал, что пишет этот человек да, то, что написано о провокациях - это правда, он много несёт чуши, оскорбления не только Цоя, Кино, но и переход на личности с людьми, которые общаются в группе Асхат тоже постоянно участвовал в этих дебатах и был оскорблён много раз, разными словами (писать здесь не буду это), но так же надо сказать, что сам Асхат в стороне не остался и давал сдачи тем же самым смешно было всё это читать я, впрочем тоже поучаствовал, обливал Наума всем, чем мог, но делал это не на эмоциях, а наоборот, с целью довести его самого, что у меня очень хорошо получалось и в мой адрес лились угрозы физической расправы но я, конечно, себя жертвой не считал и в прокуратуру заявлений не писал по поводу угроз Всё это к чему - не ведитесь на всю ту чушь, что он пишет, не тратьте нервы, относитесь к этому персонажу с иронией, он большего не стоит, поверьте

 
Amnesia

14 Nov 2012, 04:24

Приходилось мне как-то общаться с этим немолодым человеком. Представился он мне, как продюсер гр. "Новый день", из за чего, собственно, мы и познакомились. В течении месяца у нас складывались довольно милые отношения. Но как-то раз консенсус не сложился. Камнем преткновения стал Виктор. Меня крайне это удивило, что человек, который общаеться с поклонниками Виктора, пропагандируя группы с откровенным закосом под гр."Кино", создавая сайты с лейблами "ПостКиномания" и "Последователи Виктора Цоя", называющий весь русский рок - го*ном, и при этом всём сам же его рекламирующий - смеет так высказываться о моём кумире. Причем он высказывался довольно в изощренной форме и с прилагающимися к ней эпитетами, типо (кореец, икарус и т.д) Не долго думая, я отправил его в бан-лист на вечную каторгу.
Достаточно неприятная и противоречивая личность. Имеет сообщества вконтакте, а так же независимые сайты. 22 ноября поступает в продажу МP3 сборник, на котором наша горячо обсуждаемая персона хочет нагреть карманы. Обратите внимание, кто изображен на лицевой стороне обложки! Music-for-you

 
Shingitai
Санкт-Петербург
14 Nov 2012, 10:29

По просьбе Алёны Ли пишу ее сообщение на тему, поскольку ей не удалось зарегистрироваться тут - видимо для пользователя Ch-p
Никак нет. Те, кто предпринимал меры (в числе тех мер заявление в прокуратору) не чувствовали себя жертвами. На каждое действие может быть противодействие. И лишь об этом речь. А вот какими способами это будет проявлено - вопрос второстепенный. Алёна Ли


От себя добавлю- неоднократно мне угрожал с 2007-2008 года, в том числе судом. Сказал, что якобы я лично обгадила всех, кто на его диске представлен и он напишет заявление в милицию за их подписью. Но ничего такого и в помине не было. Посему это пустые угрозы ненормального человека. Причем у нас у каждого есть на него аналогичные улики ( но они действительно есть) и поэтому только он должен бояться уже положенных заявлений в прокуратуру. Плюс публичная клевета Наумова на Белишкина и МОРОЗ Рекордс. Так что с подачи админов вконтакте я уже подняла этот вопрос.
Я надеюсь, наша статья найдет у вас отклик. К сожалению, многие не захотели подписываться, так как им не выгодно, чтобы Наумов их преследовал во всех сетях. Но это люди- музыканты, поклонники, поэты.

Ольга Цой (девичья - Лопатникова)

 
KAMALA
Киев

14 Nov 2012, 12:01

"Посчастливилось" мне пообщаться с этим уже далеко немолодым дядечкой, сутками сидящем в Контакте. Тоже выскажу своё мнение..... Считаю, что уделять этой персоне хоть какое-то внимание не стоит. Человек явно неадекватен и, мягко сказать, вообще не воспитан…. Мат на мате и матом погоняет. Ему бы стоило сходить на консультацию к психиатру, а не заниматься организацией концертов. Насколько мне известно, он даже фильм якобы снимает о группе "Новый день" и наезжает на всех подряд, без разбора…. не дай Бог заикнуться, что нравится хоть одна песня Цоя!!!!
Прикольно…С одной стороны "руководитель постикомании" и организатор концертов, а с другой обливает всем чем можно Виктора Цоя, киноманов и людей которым просто нравятся его песни. Ну разве такое нормальный человек будет делать? Пусть сам себя считает "руководителем посткиномании". Лично для меня он редкий хам, никто и ничто. Иметь дело с таким контингентом = себя не уважать. А спорить и что-либо ему доказывать бесполезно. Он своим уличным жаргоном и "интеллектом" просто убьёт.

 
Марина Чистякова
Питер
14 Nov 2012, 12:11

Псих должен сидеть в больнице.
А вообще, многие из нас сами кормят таких троллей. Какой ему был бы интерес лезть, если бы его просто игнорировали?
Или ЧС уже не работают? Или нам заняться больше нечем?

 
Shingitai
Санкт-Петербург
14 Nov 2012, 12:15

Ответ нику Singa (Марина Чистякова) (2012-11-14 12:11):
Марин, цель статьи- предупреждение.
Поскольку он лезет везде и всюду и от него так просто с помощью чс не избавиться. И тут уже не просто троллинг - тут уже идет желание нажиться - посредством организации концертов и продажи пиратских дисков Кино, а также песен музыкантов "посткиномании". А мы - это его целевая аудитория. Так вот народ должен знать и не поддерживать его продажи.

И просьба всем - перед обсуждением прочтите статью внимательно.

Ответ от Алёны Ли-
Никаких троллей мы не кормим... Смысл статьи совсем о другом. Мы не о себе таких ранимых думаем, и возмущаемся все из себя разобиженные,потому что задето наше самолюбие. Речь о другом! Эта статья просто предупреждение людям незнающим Наумова во всех его амплуа. Алёна Ли


Если нужны примеры его опусов - таковые имеются.. Ссылки писать не стану тут.

 
OlexanderKi

14 Nov 2012, 13:15

Натыкался на этого Наумова пять лет назад, когда он растаскивал записи "Нового дня" по рунету, выдавая их за Цоя. Уже тогда он показал себя неадекватом, и уже тогда за ним тянулся шлейф вранья и псевдонимов. Это происходило, к несчастью, как раз через форум моего родного Омска, у меня на глазах - собственно, я и был первым, кто нашёл название настоящего исполнителя (хвастаюсь, хвастаюсь... ), правда, без пруфов, но правдивость моего предположения быстро доказали другие очевидцы.

К счастью, с 2007-го года я с ним пересекался лишь раз, и в тот раз общение тут же разорвал со своей стороны. Но представление об этой фигуре имею. Его стоит обходить стороной.

 
Долой нацистов!

14 Nov 2012, 13:19

Я лично с ним не общался, но судя по манере поведения в Интернете, по постам "вКонтакте" и по тем личным сообщениям. которые мне от него показывали, это какой-то совершенно феерический шизофреник!

 
Тема закрыта На страницу  1 2345678
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016416 сек.