На главную!
Я не употребляю наркотиков. Я сам наркотик.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Quetzalcoatlus

Тусовка

Тема закрыта  

  
Тема: Цоя уважаешь?:)
Любитель Цоя
18 Oct 2012, 09:00

Иногда от полуалкоголиков-полунаркоманов-полугопников можно услышать вопрос:"Цоя уважаешь?" А я в ответ говорю:"Нет. Не уважаю. Я Цоя люблю." И еще я бы хотел сказать, что тем, кто "уважает Цоя" и соотвественно считает, что музыка Цоя - это мужественный попс... .... мне просто очень жаль таких людей... Они принимают духовное за ... даже не знаю за что... за какой-то сурогат... "Любэ" - вот это мужественный попс! А Цой - это величественно, как боевые искусства, которыми он занимался, это как бескрайняя и вечная, глобальная степь в "Игле"... Это(в его творчестве) - Бог, это - Мир, это - Бытие, это Космос, это Вечность... Если кто-то видит в творчестве Цоя что-то другое - что ж... - значит вы родились не в то время... и значит вы видите в Цое только внешнее - челюсть вперед, зеркальные очки и прочую поверхностную мишуру... Кстати я в своей прошлой теме "Особая духовная сила последних записей Цоя" никого за веру не агитировал... И я никогда не считал и не считаю Цоя никаким пророком Илией... А если кто-то так считает, то меня просто неправильно поняли... И еще - людям, которые гоняются за количественным показателем наличия у себя фоток Цоя хочу посоветовать - остановитесь и обратите внимание на их качество... - опять же не на фотографическое качество, а на духовно-философское... И потом - не совсем качественная фотография хранит в себе даже больше духовности, чем вылизанная... Хотя, конечно же, необходимо иметь у себя достаточное количество очень качественных фотографий - но не превращаться в накопителя...

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
18 Oct 2012, 11:13

Модераторам.

А Цой - это величественно, как боевые искусства, которыми он занимался, это как бескрайняя и вечная, глобальная степь в "Игле"... Это(в его творчестве) - Бог, это - Мир, это - Бытие, это Космос, это Вечность... Если кто-то видит в творчестве Цоя что-то другое - что ж... - значит вы родились не в то время... и значит вы видите в Цое только внешнее


Это что? Оффтоп или не оффтоп?

остановитесь и обратите внимание на их качество... - опять же не на фотографическое качество, а на духовно-философское... И потом - не совсем качественная фотография хранит в себе даже больше духовности, чем вылизанная...


И это?

Как реагировать на подобные посты?

 
Любитель Цоя
18 Oct 2012, 11:34

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2012-10-18 11:13):
я ничего не буду отвечать на это. Если кому-то не нравится - пожалуйста. Если администрация сайта захочет почему-то закрыть тему - пожалуйста. Я написал в этой теме то, что думаю.

 
Kazbek
18 Oct 2012, 11:48

Да оба вы тут проповедники уже поднадоели... Тут не Богоподобного сайт и не площадка для проповедей.

 
polina25
18 Oct 2012, 15:45

Впору в «шапке» сайта вешать статус:
«Просветленным» и проповедникам вход на сайт
КАТЕГОРИЧЕСКИ воспрещён!..


Просьба к модераторам удалить эту тему,т.к. к уважению Цоя она как уже видно,не имеет никакого
отношения,а лишь повод для того,чтобы
в очередной раз поупражняться в религиозном пустословии.
Спасибо.)

 
Тема закрыта
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013912 сек.