На главную!
Кто там - ангелы или призраки? Мы берем еду из любой руки.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Quetzalcoatlus
  Оффтопов: 1

Тусовка

Тема закрыта  

стр.2 из 3
  
Тема: Особая духовная сила последних записей Цоя
Rex
Минск, Беларусь

8 Oct 2012, 16:37

Ответ нику polina25 (polina25) (2012-10-08 15:16):
Вот-вот.
Виктор сам не любил, когда его, тем же пророком считали....

 
polina25
8 Oct 2012, 16:52

Ответ нику Rex (2012-10-08 16:37):

Не нужно далеко ходить.
Здесь же,на йя хха , в цитатнике:

Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. Я пою о своих проблемах, увлечениях и никого учить жить не собираюсь. Если песни кому-то нравятся, то этому, конечно, рад.

– Виктор Цой


Я пожелал бы поклонникам не делать из нас кумиров, и пусть относятся к нам, как к нормальным людям. И еще - не принимать наши песни, как истину в последней инстанции. Это всего-навсего песни, написанные на тексты одного человека, который может ошибаться.
– Виктор Цой


Я, с одной стороны, рад, что мои песни нравятся. Но, с другой стороны, не рад, когда меня воспринимают как учителя жизни.
– Виктор Цой


Думаю на этом можно поставить точку.

 
Rex
Минск, Беларусь

8 Oct 2012, 17:51

Ответ нику polina25 (polina25) (2012-10-08 16:52):
Не стану с этим спорить. Полностью с вами согласен.

 
Долой нацистов!

9 Oct 2012, 07:54

Есть, конечно, очевидные вещи: харизма Цоя, его "особенность" на фоне большинства серых и неоригинальных "русских рокеров", некий магнетизм и полное соответствие внешнего имиджа Виктора и его группы настроению своих песен. Нет никакой противоречивости.
Если считать это "духовной силой", то я бы даже в некоторой мере согласился. Ни один из погибших отечественных музыкантов не имеет такой популярности. Цой был особенным и это очевидно. Но вот какой-либо религиозности, пророчеств и так далее я в этом в упор не вижу. Думаю, это просто большая удача, что родился такой человек, талантливый и неординарный практически во всём. А что до последних записей, то разумеется, виден прогресс от незатейливого юношеского панка к более зрелому и западному звучанию, более философским и глубоким текстам. Хотя мне, как поклоннику, по-своему нравится творчество Виктора всех периодов.

 
Дмитрий Подгорный
Севастополь, Москва
9 Oct 2012, 08:49

Ответ нику Metalkiller (Кот Манул) (2012-09-18 19:37):
Цой действительно являлся Пророком Божием в "силе и духе Илии"
Подробности Podgoroi

 
Долой нацистов!

9 Oct 2012, 10:05

Просьба к уважаемым модераторам - уберите, пожалуйста, этот смехотворный бред в прошлом посте Слава богу, наконец-то с этого сайта была официально "депортирована" тема с религиозной пропагандой, о чём я просил уже давно, т.к. всё это является глубоким офф-топом и лишь приводит к спорам и склокам.

Давайте придерживаться духа и настроения нашего клуба и весь подобный бред - удалять при первой же возможности. Спасибо.

 
polina25
9 Oct 2012, 10:37

Ответ нику Metalkiller (Кот Манул) (2012-10-09 10:05):

Присоединяюсь к просьбе об удалении не то,что постов,а и закрытия этой темы для прекращения подобных бредовых рассуждений в ту или иную сторону.

Видимо намеков люди не понимают..
Ладно,пойдем другим путем...

 
Дмитрий Подгорный
Севастополь, Москва
9 Oct 2012, 11:14

Ответ нику Metalkiller (Кот Манул) (2012-10-09 10:05)

C таким же успехом ваши мысли можно характеризовать аналогично.
Аргументы нужны. Дескать вот то и вот это не так по такой-то причине.
YouTube

Настоятельно предлагаю Вам внимательно прочесть со всеми ссылками Йя-Хха

Рашид Мусаевич, религия важный "компонент" жизни. Давайте оставим. Тем более что Цоя предсказывали православные святители в качестве "Пророка Божия", кому не нравится этот "ник", это их проблемы.

 
polina25
9 Oct 2012, 11:27

Ответ нику Dmi (Дмитрий Подгорный) (2012-10-09 11:14):

Молодой человек,вы видимо не поняли,что никаких дискуссий на эту тему не будет.
Извольте троллить в другом месте.
Это уважаемый сайт и разводить здесь демагогию не нужно.
У вас есть единомышленники в лице господина Соснина,вот с ним и дискутируйте,но не здесь.
Этот этап давно пройден.

 
Дмитрий Подгорный
Севастополь, Москва
9 Oct 2012, 11:45

Ответ нику polina25 (polina25) (2012-10-09 11:27):

Молодая девушка, см пожалста
YouTube Никто с вами не дискутирует.

 
Тема закрыта На страницу  1 | 2 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016049 сек.