На главную!
Быть молодым и богатым – неприлично. Старость и богатство сочетаются гораздо лучше.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Quetzalcoatlus

Тусовка

Добавить сообщение  

  
Тема: стоит ли и если да то как выставить интервью на ю-туб?
Ирина
Киев

12 Mar 2013, 10:03

Помню это интервью в студии "Гарт", я его видела, но записать тогда, к сожалению, небыло возможности. Там еще показывали отрывки из концерта, возможно, киевского. Помню, что ни одной песни целиком не показали, только отрывки...

 
Любитель Цоя
17 Aug 2012, 06:30

Ответ нику KAMALA (Камала) (2012-08-15 20:34):

Ссылочка, которую Вы дали(первая) что-то не то, может если не трудно еще раз, может какая-то ошибочка вышла? А вторая ссылка на интервью радио - нет у меня интервью именно Телевидению - я его писал с телика прямо на звук магнитофоном.

 
Volga163
Волгоград

16 Aug 2012, 05:20

Здравствуйте, глубокоуважаемый топикстартер. Я могу выложить в своей помойке на ЮТубе, с Вас - файлы для загрузки.

 
KAMALA
Киев

15 Aug 2012, 20:34

Телеканалу или радио? Просто такого телеканала не было. Была молодёжная студия "Гарт" канала УТ-1. Ведущим был Бондаренко. (Он сейчас ведёт "Жди меня. Украина")
Буквально недавно шла речь про киевское интервью. Я его скачала...спасибо Александру Йя-Хха

А здесь можно его прочесть (радио). Полная версия Vpizdy

Послушайте и почитайте. Если у вас другое, то наверное нужно попросить кто здесь сумеет его закачать. Мир не без добрых людей

 
Любитель Цоя
15 Aug 2012, 17:45

Вопрос всем: 1)подскажите пожалуйста - есть ли в интернете на ю-тубе(я не нашел) интервью Цоя телеканалу Гарт(аудио или видео)в Киеве в 90г. Просто у меня есть в очень плохом качестве(аудио), но слушать можно - а если у кого-то есть в лучшем качестве, тогда не хочу позориться 2)если стоит выставить это, то научите пожалуйста, как выставлять аудио на ю-тубе - я не умею. Интервью уже оцифровано с аудио-кассеты. Я еще бы мог выставить 2 песни-"Мое настроение.", "Я постелил пальто на пол" - качество мне кажется лучше чем у официальных изданий именно этих двух песен

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013123 сек.