На главную!
Мы могли бы войти в историю - мы туда не пошли
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: KVN
  Оффтопов: 26

Проекты

Добавить сообщение  

стр.6 из 10
  
Тема: Троицкий. Цой и "Ша Пу На На"
Natella
Москва

8 Feb 2012, 14:05

Ответ нику polina25 (polina25) (2012-02-08 13:27):

Ну писать-то пусть пишут, если творчество так и прет Но дома и в стол Так безопаснее будет

 
Рашид Нугманов

8 Feb 2012, 14:06

Ответ нику Natella (2012-02-08 13:57):

Ну, значит задача у всех, кто любит Виктора и уважает его память, не дать спекулянтам спокойной жизни.

 
Natella
Москва

8 Feb 2012, 14:15

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2012-02-08 14:06):

Ох...Довольно сложная эта задача...И такая глобальная...Увы...

А вот с тем, что надо эту всю политагитацию по-тихому прекратить, полностью согласна. Иначе, действительно, будет не очень приятный резонанс.

 
Светлана
Молдова

8 Feb 2012, 14:39

RN писал :
В качестве компенсации за частушки я хочу обратиться к Артему и ко всем, кто пел "Цой с нами" на Болотной, скинуться по рублю для этой благородной цели

Рашид, Вы всерьёз ? Всерьёз считаете, что они пойдут на это?
Как митинговать - так все герои, а как в кошелёк полезть - это уже куда проблематичнее, ИМХО.

Впрочем, возможно, я недооцениваю силу Вашего авторитета.... а задумка отличная ! Вот будет номер, если она выгорит ! Виктору было бы ...хм... гордо
Надеюсь на то, что у нас ( с Вашей помощью ) получится поговорить с самим А.Т. Хочется всё-таки услышать его точку зрения.

 
Рашид Нугманов

8 Feb 2012, 14:58

Ответ нику Svetlaya (Светлана) (2012-02-08 14:39):

Я не знаю, пойдут ли они на это. Пусть сами ответят за цену своих заявлений "Цой с ними", а мы проверим. Мой авторитет тут ни при чём, дело в их собственной репутациии, насколько она им дорога, а не мои слова. Сейчас предвыборная горячка, да и ресурс по сбору средств в работе. А вот отгремят выборы, отвлекающая от сути политическая окраска подсотрется и ресурс как раз подоспеет - вот будет самое время напомнить о нравственном долге.

Артему я могу предложить заглянуть к нам, но сейчас ему наверняка не до того, пусть пока повоюет.

 
Nemo

8 Feb 2012, 20:02

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2012-02-07 19:16):

Если есть желающие обсудить политическую ситуацию, провести свободные политические дебаты в этот важный для России момент - пожалуйста, откройте тему, я бы только приветствовал серьезные, обоснованные дискуссии.

Есть желающие. Да вот тема ВВП закрыта, а новую я не могу открыть. Раскуйте?

 
Долой нацистов!

18 Feb 2012, 13:06

Немо, приходи в тему "Политика без истерик". Это как бы продолжение той прошлой.

 
ma
9 Jun 2012, 13:10

очень смешно написал автор. очень и очень. сразу ясно, что он придумал светлый образ Цоя и не интересовался Цоем, как реальным человеком. А в реале Витя дружил с Троицким. Например, на многих записях можно услышать личный инструмент Артема - игрушечный Citizen

 
OlexanderKi

9 Jun 2012, 16:31

Ответ нику ma (2012-06-09 13:10):

Во-первых, синтезатор назывался Casio Tone. А во-вторых, как-то Вы поздно и малочисленно пришли сюда защищать себя, Артемий. Неубедительно.

 
guide
Paris
9 Jun 2012, 19:13

Ответ нику OlexanderKi (2012-06-09 16:31):

А во-вторых, как-то Вы поздно и малочисленно пришли сюда защищать себя, Артемий.

Откуда такая уверенность что это он?

 
Добавить сообщение На страницу  12345 | 6 78910
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016293 сек.