На главную!
Ночь - это время для сна, а не для пьянства. Если ты нарушаешь этот закон, ты будешь казнён
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: KVN
  Оффтопов: 54

Проекты

Добавить сообщение  

стр.2 из 27
  
Тема: Алексей Рыбин НЕ ищет инвесторов
Natella
Москва

31 Jan 2012, 21:35

Ответ нику artur (2012-01-31 19:34):

Ну Безрукову, может быть, тоже что-то подобное говорили. Теперь смеется вся страна.

 
polina25
31 Jan 2012, 23:28

К идее снять фильм отношусь крайне отрицательно,крайне!!

Надеюсь,что инвесторы не найдутся!

Ну то,что Кузьменко только "за" будет руками и ногами -тут и к гадалке не ходи.
Вы чего-это ж такая стартовая площадка -Цоя сыграть ?!
Своими достижениями похвастаться нечем- хоть так войти в историю..

Что же касается Рыбина,то как уже говорила ранее-ещё одна "тень" решившая о себе напомнить в предверии юбилея:

Сюжет фильма,как я поняла -это история любви Виктора и Марианы..

Но это будет всего лишь взгляд Рыбина на эту историю, о которой можно будет сказать:
"ещё один художественный вымысел"(с).

Будет та же самая история что и с Высоцким-Безруковым. Получится коряво,нелепо и глупо.
Более,чем уверенна.

К тому же считаю,что играть нужно исторических персонажей,а не людей,о которых память ещё так жива.

Я не понимаю цели Рыбина,честно говоря,ну вот так,объективно.Не понимаю.
Воплотить свою книгу на экран?

В чём для меня преимущество книги перед фильмом о ком-то?
В том,что читаешь,например,о Викторе Цое и "видишь" Виктора в своём воображении.

Виктора,а не кого-то там пытающегося его сыграть.
В нашем представлении ведь все всегда живы.

Все и всегда.

ЗЫ: Может намерения самые благие у Рыбина,но как известно "благими намерениями выложена дорога в ад".

Но к сожалению,этого не понимают ни Никита Высоцкий, ни Алексей Рыбин.

 
Andreev
1 Feb 2012, 02:14

Ответ нику Natella (2012-01-31 21:35):

Устроим опрос кто на главную роль:

Кузьменко или Безруков?

---

Кузьменко не похож на Цоя раннего периода, вспомните 20 летнего Виктора на фото, длинноволосый патлатый парень.Если Кузьменко отрастит такие вихри или парик, будет похож на человека из пещеры(можно еще копье ему дать, и веточки чтобы костер рассжигал).Потом Рыба (судя по переписке в ЖЖ) говорит про 83-84 год, где Виктор наносил грим, остриг кудри (cм.фото Дк Пищевиков, 2 Рок фест ЛРК) - а как лоховито будет выглядеть ''z-екзит'' если его обровнять..вывод Кузя вообще не похож на Виктора. жесть! Нияза лучше какого-нибудь тогда уже< если на то пошло

 
KVN

1 Feb 2012, 06:03

рано или поздно все равно кто то что то снимет.между прочим судя по переписке в фейбуке (продолжающейся) ближайшее время Алексей Рыбин начинает рекламную компанию своего проекта. И его начинания поддерживают, увы, как ни прискорбно,причем даже некоторые музыканты..Самое ужасное то, что когда их просят, к примеру, для нормального фильма о Цое что-то рассказать - они требуют денег, а когда начинают снимать барахло - они все тут как тут..Готовы помочь, "всем чем угодно"..Друзья Цоя, блин..Просто человечески противно. Хотя чему я удивляюсь?Виктор с ними еще при жизни общаться не хотел, он уже тогда знал кто из них чего стоит. Это мы (да-да и вы тоже), наивные, еще 20 лет им в глаза заглядываем, ну как же, они же Цоя знали...И не надо искать им оправданий всяких. Не шоу-бизнес их испортил, они всегда такими были. Еще в то время. Лживые, льстивые, завистливые, лицемерные, с ядовитыми улыбочками,считавшие Цоя "узкоглазым пэтэушником" и откровенно ржущими в глаза (и завидующими черной завистью в душе) над его успехами...А сегодня-то Цой куда круче них всех и их "творчества"..Вот и бросились как шакалы мясца урвать. Просто блевать хочется, честно.
С Кузьменко-то ясно все, с него кроме анализов ничего не взять. Насколько я владею информацией, после успеха "шапито-шоу" он обзвонил всех кого только можно и всем рассказал, что его продюсеры и режиссеры задумали снимать игровой фильм о Цое. Что там "Высоцкий"...Ну-ну..То ли еще увидим...((( а ведь будут же потом благодарить (если снимут фильм), говорить "спасибы"... найдутся "поклонники", как пить дать.. мельчают "киноманы", ох мельчают...(((

 
KVN

1 Feb 2012, 06:11

Ответ нику Andrei11 (Андрей) (2012-01-31 21:11):

И Вы правда верите в то, что может получиться отличный фильм?))) Как и в то. что Асхат Калбаев похож на Цоя периода 1980-1984? Может еще Баху позовем?))) он точно похож))) Нияз вот тоже, звезда..)))

 
Andreev
1 Feb 2012, 06:39

Ответ нику KVN (2012-02-01 06:11):

Если использовать неизданные кинокадры, сюжеты которые пыляться в архивах, то да!Был бы неплохой автофильм хотя бы к 50 летию музыканта.Впрочем это уже обсуждалось в своей теме.

 
KVN

1 Feb 2012, 06:44

Ответ нику Andreev (2012-02-01 06:39):

как я понимаю никто не собирается использовать неизданные кино-кадры с Цоем... Кузьменко сыграет ))))

 
KAMALA
Киев

1 Feb 2012, 06:49

Алексей Рыбин Да. А я в этом ни черта не понимаю. ))))Надо начать.

Ключевые слова
Интересно что по этому поводу думают Роберт Максимович и Александр, а так-же участники КИНО?
Что касается "кандидата на главную роль", то нужно быть слепым чтобы не увидеть то что Кузя вообще не похож Цоя, ни фигурой, ни лицом, ни голосом. На кого угодно можно одеть чёрную одежду, сделать причёску "под Цоя" и попросить выставить подбородок вперёд, как это делает Кузя, и образ готов.
Если фильм планируют снимать про раннего Цоя, то Кузю оденут в другие, не чёрные одежды. Это получится не "игровой фильм", а комедия. Кузя на роль клоуна как никто подходит.
Если Рыбин решил стать новым Гайдаем, то и это у него не получится, так как " А я в этом ни черта не понимаю."

 
Marry
Ростов-на-Дону

1 Feb 2012, 06:57

Не родился ещё человек,который хотя бы немного был похож на Виктора внешне.О душевных качествах,характере и таланте я уж молчу.И хорошо что не родился)Виктор Цой он один и второго такого быть не может.
Снимать фильм,я считаю не стоит.Для того,чтобы в полной мере,без искожений,передать зрителю все качества Цоя надо не только слушать его песни,но и чувствовать его личность до такой степени,чтобы на экране актёру можно было верить.Мне кажется(не в обиду),что ни один из предложенных кандидатов на роль не подходит.
Я за то,чтобы обнародовали документальные кадры.К примеру те,что снимал сам Виктор.Для нас,поклонников ценно всё,что делал Цой и что хоть как-то связано с ним.Хотя не поклонникам наших чувств увы не понять...

 
Natella
Москва

1 Feb 2012, 07:10

Ответ нику Andreev (2012-02-01 02:14):






По Кузьменко давно уже психушка ревет горькими слезами.

А вообще, я тут подумала, может лучше фильма дождаться, а то мы тут критикуем еще не созданный "шедевр". Хотя бы ради приличия. Хотя я полностью согласна с тем, что идея эта оптимизма не внушает.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3456789101112131415161718192021222324252627
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.037281 сек.