На главную!
...мы с Виктором зашли в булочную, люди его начали узнавать. Выходим на улицу, за нами человек 50. В итоге мы почти уже бежали. Когда все закончилось, Цой меня спросил серьезно: Ты не знаешь, что они хотели? Я говорю: Виктор, ну ты же известный. Он повел плечами: Думаешь, они меня узнали?
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: ro-mas
  Оффтопов: 7

Поиск

Добавить сообщение  

стр.5
  
Тема: аудио кассеты "Кино"
OlexanderKi

20 Jan 2012, 10:27

Ответ нику Auster (Auster) (2012-01-14 11:33):

Пара слов про Оакенфолда. Снова слегка оффтоп, но раз уж о нём начали, то и продолжать здесь же. Он планирует круглогодичный тур с выпуском четырёх дисков - зимой, весной, летом и осенью.

В относительно недавнем интервью Пол обмолвился, что его сильно заинтересовали американские исполнители, и он хотел составить альбом из ремиксов на их композиции. Впрочем, четыре диска - это около 70-80-и треков, так что одними американцами он не обойдётся явно. Считаю, что на этих сборниках, вероятнее всего летнем или осеннем, есть некоторый шанс появления ремикса на "Хочу Перемен", хотя в целом настроен скептически, даже сильнее, чем если бы это был один диск - ремикс-то не новый уже.

 
ro-mas
31 May 2012, 06:39

Нашел запечатанную аудио кассету группа крови, студия каприз Украина.

Если кто продает такие раритеты, пишите.

 
OlexanderKi

31 May 2012, 10:50

Вот здесь есть несколько кассет с "Кино". _не_ альбомы, сборники концертов в Рок-клубе. Новые. Качество - так себе, ну а скорость обслуживания в этой фирме просто офигенная, я ждал от них оформление посылки два месяца и неделю вместо заявленных трёх недель (что тоже дико долго - на eBay обычно посылки отправляют на следующий день).

Wyrgorod
Wyrgorod
Wyrgorod

И на eBay корейская кассета "Change", тоже новая.

Ebay

Вот всё, что я видел в последнее время из новых кассет Цоя.

 
Добавить сообщение На страницу  1234 | 5
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.011077 сек.