На главную!
Это великая честь для человека - понять, что он дерьмо.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Канат
  Оффтопов: 2

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.3 из 5
  
Статья: Народ, держите антологию (так удобнее читать)
polina25
25 Oct 2011, 17:12

Ответ нику Ship (Канат) (2011-10-25 17:00):

Не будем...пишите ещё..)

 
Канат
Астана

25 Oct 2011, 17:21

представлен практически весь в произведениях(ток они как правило лучше, чем я), кроме ентого ничо особого из себя не представляю...скучный я...в некотором смысле в ракушке размышлений, хотя как правило ентого видно..
могу писать не по падонковски в ответах))
лучше на ты, я весьма инфантилен...
Пишется помалу, понравилось как Юрий Шевчук(весьма уважаю!))) примерно такое сказал: иной раз думаешь: всё, приехал, исписался, ан-нет, брешь и пишеь))не раз проходил ткое))

 
Канат
Астана

25 Oct 2011, 17:22

представлен практически весь в произведениях(ток они как правило лучше, чем я), кроме ентого ничо особого из себя не представляю...скучный я...в некотором смысле в ракушке размышлений, хотя как правило ентого видно..
могу писать не по падонковски в ответах))
лучше на ты, я весьма инфантилен...
Пишется помалу, понравилось как Юрий Шевчук(весьма уважаю!))) примерно такое сказал: иной раз думаешь: всё, приехал, исписался, ан-нет, брешь и пишеь))не раз проходил ткое))

 
Канат
Астана

25 Oct 2011, 17:26

мы все - свершающаяся реальность...

 
Канат
Астана

25 Oct 2011, 17:35

Нравится...Цой!!)))Лукъяненко(в дайверах потрясающее междустрочье насчет предначертанности дьявола увидал кгда монстр за троном прячется)...Ибикус, Искандер, Покровский(вааще потряс)..
из музыки Кафе, Розенбаум, русский рок(не весь - Чиж, Чайф и иже с ними...ток не тяжелый)...
во многом аморфный..

 
Канат
Астана

25 Oct 2011, 19:04

пишу лет с 19(щас 31) первая серьезная вещь на мой взгляд "Моя весна", до ентого почеркушки каакие-то, оставил токо "Усни", и то в упор не помню как написал...

 
elsik
29 Oct 2011, 19:03

Ship:
"Но я устал ждать. Может быть, моё сердце перестало мне верить после того, как я стал искать любовь повсюду, пытаясь забыться, но одиночество лишь ненадолго притуплялось, когда изредка я завязывал какие-то отношения, являющиеся лишь иллюзией любви и знал это, обманывая себя, однако после оставалось лишь чувство опустошения. Знаешь, ты так далеко, но так близко.
А знаешь, это ведь не жалоба, это всего-навсего просьба.
Скажи, и я поверю, что всё будет... И буду ждать. И даже, может, дождусь...
Или скажи мне другое...

Одиночество порою так ревниво…"

Мудро. Особенно последнее. На мой взгляд, Вы очень пессимистичны. В 31 год... А, вот, насчёт ждать...не знаю...можно и заждаться и не дождаться. Так тоже бывает. Нельзя пускать дело на самотёк. Не все половинки встречаются. Одно могу посоветовать: если Вы поймёте, что нашли свою девушку (не знаю, как это люди понимают?), то не слушайте её, если она будет сомневаться.

 
Канат
Астана

30 Oct 2011, 03:47

написано под настроение лет 7 назад...
всем желаю найти свою истинную половину)))

 
polina25
30 Oct 2011, 08:15

Ответ нику Ship (Канат) (2011-10-30 03:47):

всем желаю найти свою истинную половину)))


Спасибо,взаимно))

 
Канат
Астана

30 Oct 2011, 14:00

Как-нибудь опишу обратное от "Скажи" состояние - всепоглощающее чувство любви, когда растворяешься в другом человеке без остатка, посвящаешь ему себя всецело...Не знаю когда, но обязательно...))

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 45
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01533 сек.