На главную!
Прогоняй свой фильм ускоренно - поймешь свои ошибки.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: OlexanderKi
  Оффтопов: 17

Музыка

Добавить сообщение  

стр.2 из 14
  
Тема: Аудиозаписи концертов Кино в lossless
Auster
Хабаровск

23 Oct 2011, 08:29

Ответ нику OlexanderKi (2011-10-23 04:12):

Зато какие 9 сообщений!!!

 
BORK
ПИТЕР

23 Oct 2011, 09:56

Ответ нику OlexanderKi (2011-10-22 16:20):

Спасибо огромное!!!
Спасибо за то, что делаете это большое дело для всех нас.

 
OlexanderKi

23 Oct 2011, 10:23

Акустическая часть моей коллекции, 1987-1988.

Megaupload - полуакустика в ДК Связи (вырезано 4 затёртых песни)
Megaupload - у Беличева (присутствуют все разговоры, стерео, правильное расположение песен)
Megaupload - сольный концерт в Воронеже (не хватает "Легенды")
Megaupload - сольный концерт в Новосибирске (присутствует исполнение "Пачки сигарет" в акустике!)
Megaupload - На новой волне ЛДМ (на всей записи стальной призвук в высоких частотах, вызванный неправильной перекодировкой из 48 kHz в 44.1 kHz - ошибка оцифровки... никогда не используйте для обработки записей встроенный редактор Nero!).

Осталось, увы, не так много - подборка из электрических концертов 1989-90 годов.

 
Долой нацистов!

23 Oct 2011, 12:36

Ответ нику OlexanderKi (2011-10-23 10:23):

Осталось, увы, не так много - подборка из электрических концертов 1989-90 годов

О, как раз это для меня самое "вкусное"! Пока не качал ничего, поэтому надеюсь, что ссылки проживут долго, а то у меня пока что пару дней не будет скоростного Инета. Спасибо ещё раз

Может, есть и Кино в СКК им. В.И.Ленина (28 ноября 1989 г.) ? Мой любимый концерт "Кино" на аудио, "Песня без слов" там просто мега-энергично сыграна.

 
OlexanderKi

23 Oct 2011, 12:41

Ответ нику Metalkiller (Кот Манул) (2011-10-23 12:36):

Ссылки на megaupload живут годами, у них нет срока удаления, если пользователь зарегистрирован на сайте. Я зарегистрирован. Конечно, могут и снести, и сервера у них иногда глючат, но относительно надёжно.

Увы, СКК нет. Взглянул сейчас на список - у меня вообще ни одной записи 1989-го года. 1988-й, затем сразу 1990-й. :

 
OlexanderKi

23 Oct 2011, 16:24

Megaupload - Юбилейный-88. Слегка неполная, но достаточно качественная запись + приложен один из недостающих треков, оцифрованный с плохой копии.
Megaupload - Киев-90. Запись из зала на диктофон. Самое позднее из известных исполнение "Электрички".
Megaupload - Донецк-90, оцифровка №1, моя собственная - неполная запись, но между песнями есть паузы.
Megaupload - Донецк-90, оцифровка №2, в начале концерта магнитофон между песнями выключался, в остальном качество лучше + 2 песни с другого дня выступления.
Megaupload - Олимпийский. Звук с VHS
Megaupload - Последний концерт. Звук с VHS, урезанная морозовская версия.
Megaupload - оцифровка чуть более качественной копии, только три песни (не те,что вырезаны из предыдущей, увы), звук не такой глухой. Местами поджёвано.
Megaupload - интервью и ответы на записки.
Megaupload - пара интересных треков в исполнении Алексея Рыбина - Восьмиклассница-1982 (концерт у Алексея Дидурова, Цой приехать не смог) и Дети минут-1992 в более-менее приличном качестве (примерно таком же, как вторая оцифровка Последнего Концерта).

И на этом мы заканчиваем, по Цою у меня больше ничего нет, копилка разбита. Вопрос к качающим и читающим, в первую очередь - коллекционерам: а что есть у вас? :D Желательны ответы не в личку, а именно в эту тему. Имею в виду lossless, mp3 меня не интересуют.


 
Andreev
24 Oct 2011, 18:41

Ответ нику OlexanderKi (2011-10-23 16:24):

Киев-90. Запись из зала на диктофон. Самое позднее из известных исполнение "Электрички".

Киев это все таки концерт 89 -го года, судя по аранжировке Каспаряна в Звезде по имени Солнце, и набор песен схож с трек-листом тура 89'..

 
OlexanderKi

25 Oct 2011, 10:27

Ответ нику Andreev (2011-10-24 18:41):

Может быть. Я тоже сомневаюсь, что это запись того года, просто многим она известна именно как Киев-90. За что купил - за то и продаю.

З.Ы. Мне тут кто-то писал в личку, что готов прислать по почте диски с ещё какими-то раритетами... на чём всё и кончилось два дня назад после того, как я попросил их просто отграбить и залить в интернет, как это сделал я (вообще, зачем мне гора технологических болванок, да ещё и с задержкой в месяц и возможностью потери; равно как и зачем мне давать кому-то мой адрес?). И тишина.

Ещё от кого-то пришла какбе-угроза в стиле "Ты шо, ничиго нибаишься, да???????7777777семьсемь". Ну, тащемто, я понЕл. Всем спасибо, все свободны, спасибо за внимание.

 
JACKIE5
город Тверь

29 Oct 2011, 09:47

Спасибо,вот только одно пожелание.А не могли бы вы в концерте Юбилейный 1988 песню группу крови склеить с мр3 чтобы была до конца? Заранее спасибо

 
OlexanderKi

29 Oct 2011, 09:57

Ответ нику JACKIE5 (JACKIE5) (2011-10-29 09:47):

Не люблю я подобные вещи делать с записями - пусть уж лучше не до конца, но в качестве.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 34567891011121314
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016018 сек.