На главную!
Что касается современной музыки...в принципе я человек достаточно продвинутый. Я считаю: нельзя говорить, что попса — это разрушение основ. Это нам, зрелым людям, хочется уже что-то поспокойнее, а молодым нужна разрядка.
М.С. Горбачев, Ген.секретарь ЦК КПСС
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Андрей Хорев
  Оффтопов: 14

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.4 из 7
  
Статья: Воспоминание, наверное не совпадающее с чьим-нибудь еще…
mora
Москва

20 Aug 2011, 16:57

Спасибо автору за воспоминание. Кому как, а мне "бытовой" Цой интереснее "пророческого"

 
Brat
Питер

20 Aug 2011, 20:18

"это Классика" (с) ("Мальчишник2").

Один только вопрос - почему так долго молчат "неуборщицы" ? еще лет 20-25 и мы узнаем почему сломался первый мопед Виктора (кстати, теперь мы знаем - было аж 2 мопеда))) и какие еще сигареты кроме Мальборо, Лаки страйк и Ротманса он курил.

И почему несовпадающее воспоминание???

 
Марина Чистякова
Питер
22 Aug 2011, 07:40

Ответ нику KVN (2011-08-19 13:12):

По мне, Виталь, информация здесь есть, и довольно-таки естественно и образно переданы впечатления, но, так сказать, в "американской" разговорной манере, с жаргонизмами и отрывочно. Ну, что есть, то есть. На мемуары, написанные высоким литературным слогом, никто и не претендует, как я понимаю.

Приятно, что люди из окружения Наташи, начали всё-таки чем-то делиться

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

22 Aug 2011, 08:05

Согласен с мнением автора о том, что можно знать человека 30 лет и так и не понять его, а можно быть знакомым небольшой срок но понять и почувствовать важные моменты. Вцелом довольно любопытные рассуждения... Было бы интересно с ним пообщаться

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

22 Aug 2011, 08:07

Ответ нику Komahha (2011-08-19 11:02):

А они что были обязаны прям сразу найтись и все высказать, излить душу, как говорится? Ну что за чушь - человек ничего ни кому не обязан

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

22 Aug 2011, 08:17

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2011-08-19 17:00):


Любой человек немножко гордится, что был знаком с знаменитостью. Любой человек думает, что окажись он рядом со своим знакомым в ту роковую минут, всё было бы иначе.


Исключительно твой субъективный взгляд... Чему гордиться лично я не понимаю. Гордятся такому только те, в которых нет собственной личности и нет стержня... В тебе я это неоднократно замечал - ты быстро меняешь кумиров когда в них разочаровываешься... Неисключено что настанет такой момент когда ты перестанешь верить в Бога... Людям нужен ориентир, они несамостоятельны по сути своей - отсюда и стремление к познанию кумиров и лидеров, тех кто подскажет куда идти дальше

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
22 Aug 2011, 08:28

Ответ нику Brat (2011-08-20 20:18):

И почему несовпадающее воспоминание???


Особенности человеческой памяти. Видел запись следственного эксперимента. В телестудию ворвались люди с автоматами, начали стрелять, взяли в заложники ведущего. И всё на глазах у 50-ти участников телепрограммы. Потом этот ведущий начал опрашивать людей, кто что видел. Поразительно, но одни утверждали, что налетчиков было 10, другие - 7, третьи - 5. И тд. свидетели путались в показаниях, не могли даже точно сказать, были ли у них маски на лицах.

 
Марина Чистякова
Питер
22 Aug 2011, 09:50

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2011-08-19 16:37):

>> Только не надо забывать, что сам Цой, если не говорим о песнях и таланте, был обычным 27-летним пэтэушником.

Многим Цой интересен именно как личность. Лишнее подтверждение тому, что не от формального образования, а от саморазвития и умения находить свой жизненный путь и идти по нему до конца может зависеть харизма человека.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

22 Aug 2011, 09:58

Ответ нику Singa (Марина Чистякова) (2011-08-22 09:50):

Полностью согласен! Можно окончить 5 институтов быть профессором философии, культурологии и психологии, но при этом оставаться замкнувшимся в себе ограниченным человеком... А можно, как мой покойный ныне дедушка, не иметь высшего образования , еле окончив школу, однако быть своим в разных тусовках , давать советы, помагать людям, понимать и вникать в разные тонкости и быть просто неординарной личностью
Это весьма тонкий и любопытный вопрос

 
Марина Чистякова
Питер
22 Aug 2011, 10:09

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2011-08-22 09:58):

Да, Володь! Главное ведь - не в дипломах, и даже не в их количестве, а в умении любить жизнь и людей, и в понимании, зачем ты живёшь на этой земле.

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 567
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015406 сек.