На главную!
Всё не случайно.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: libby-dancing-s

Музыка

Добавить сообщение  

стр.3
  
Тема: Объясните, что за песня?
ЖекА

12 Aug 2011, 13:08

Ответ нику muzikaVoln (2011-08-11 23:45):

Не удивили Т.к. на вкус и цвет мед разный А что не слышали, тоже предельно ясно, т.к. уверен об алисе хорошо если понаслышке знаете, а если бы нравилось творчество КК, знали бы и о песне, т.к. она находится в официальном релизе группы и найти ее проще пареной репы)

 
muzikaVoln

16 Aug 2011, 18:30

Я об Алисе знаю ровно столько, сколько мне достаточно. Можно сказать, что даже люблю, НО! Мне клоунада Кинчева порядком надоела. Он слишком давно надел эту маску шута, а я вот как-то цирк и клоунов с детства не люблю. Песни КК люблю, многие, а вот форма мне наскучила, увы. Само собой, не спорю, на вкус и цвет...

 
Auster
Хабаровск

17 Aug 2011, 08:23

В очередной раз извиняюсь за оффтопик, но интересует вариант песни "Троллейбус" вот здесь: YouTube , с 1:37. Он есть где-нибудь, поделитесь, пожалуйста ссылкой, буду неимоверно признателен.

 
С.С.В.
Пермский край.
17 Aug 2011, 15:36

Ответ нику Auster (Auster) (2011-08-17 08:23):

Это с альбома «Последний герой» — музыкальный альбом, записанный рок-группой Кино в 1989 году. Записано в январе 1989 года. Сведено в феврале 1989 года на студии Studio du Val d’Orge (Франция). Известен ранее также под названием «Французский альбом». Альбом также вышел на грампластинке под лейблом «RUSSIAN DISC» в 1991 году.

 
Auster
Хабаровск

10 Sep 2011, 05:38

Спасибо!

 
shyatan
12 Sep 2011, 12:17

Люди, я нашел откуда Виктор Цой, взял строчки из песни Анаша, а именно вот эти "Анаша, анаша"
До чего ж ты хороша" это припев песни Алексея Хвостенко "Анаша" с албома "Последняя Малина"

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013456 сек.