На главную!
Умный человек способен извлечь из глупого вопроса больше, чем глупый - из умного ответа.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: rock-rock

Музыка

Добавить сообщение  

стр.3 из 4
  
Тема: Концерт памяти Виктора Цоя (Киев)
Hunter
Тверь -> Прага

27 Aug 2011, 12:24

Ну про голос я уже у Хоруса уточнял, видно не одному показалось. Да и ладно, хороший голос, уверен он не сильно напрягался если немного "доводил" его до нужных интонаций.
А выступление понравилось! Все здорово и с душой.

 
xopyc
Kiev
27 Aug 2011, 15:45

sokol , опять же ты утверждаешь о человеке не общаясь с человеком лично. Это значит , что у тебя вобще не какого мнения не может быть. По поводу Бутусова я бы молчал, так как он сейчас поет. Лучше бы молчал. По поводу Клетки, был бы у него голос ниже ты бы тоже сказал , что он похож? Уверен что так бы и сказал, так как там интонация тоже похожа оригинальная. В этом и дело если у человека голос низкий - ему не петь? Это наше личное дело. Мы стремимся сделать похоже и подверждение отзывов людей за 3 концерта этому свидетельство , что им понравлось.

 
Well
г. Запорожье
27 Aug 2011, 19:04

Ответ нику xopyc (2011-08-27 15:45):
хорус, вы все правильно делаете. Не слушайте советов о высоте голоса. По себе знаю, когда поешь песни Цоя, волей-неволей стремишся к тому, что бы голос был похож. Не считаю это дурным тоном.

 
sokol

28 Aug 2011, 05:40

Ответ нику xopyc (2011-08-27 15:45):
Володя,помойму ты не адекватен вообще.Я о другом вообще писал.Высота и низ голоса не при чём.Бутусов,земфира,клетка,даже петкун!-все они пели Цоя своим голосом.Вот о чём я гисал.А о чём ты мне пишешь,я вообще не пойму!!!Тем более тема эта не существенная,просто был коммент.

 
TIREX
Киев

28 Aug 2011, 19:56

Ответ нику xopyc (2011-08-27 15:45):

Хорус не слушай ни кого то что ты сделал дпрогого стоит

 
Janette
7 Sep 2011, 14:59

мне нравится как вариант "схожего пения", так и варианты собственных обработок (но это уже не трибьюты, это кавер-версии). но я люблю как звучит цой и кино и поэтому мне особенно приятно слушать кинопанораму. в том виде, в котором это делают они.
спасибо, ребята. вы молодцы. надеюсь, что будем слушать вас в киеве не только 2 раза в год

 
xopyc
Kiev
18 Sep 2011, 12:35

Планируем концерт в Октябре.
И еще о приятном - пытаемся в клубе пробить бесплатный вход!!! В нашей группе в вконтакте напишем все подробнее позже. Пишите туда или здесь, чтоб не потерялись все те, кто хочет прийти на концерт.

 
JOSS
Флорида

6 Oct 2014, 16:33

Да не знал что были такие концерты в Киеве у нас

 
Станислав
Краснодар

9 Oct 2014, 19:35

В Краснодаре прошел творческий вечер посвященный "КИНО" Сыграли там...

YouTube

YouTube

YouTube

 
Михаил Леонов
20 Oct 2014, 16:51

Ответ нику Stas23 (Станислав) (2014-10-09 19:35):

По первой ссылке клевая вторая песня. Своя?

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 4
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016847 сек.