На главную!
Ты свободен творить и почитать любое прошлое, какое ты выберешь, чтобы исцелить и преобразить собственное настоящее.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: ALFIR

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2 из 3
Хорошо или плохо ходить на концерты без билета?

 Хорошо.61 % 61.36 % (27)
 Плохо.38 % 38.64 % (17)

  
Тема: Хорошо или плохо ходить на концерты без билета?
Сергей

9 Jul 2011, 12:29

Ответ нику guide (2011-07-09 11:23):

Понимаешь, когда те, кому ты Платишь и Даешь считают тебя за лоха,
Понимаешь, это их проблемы, пусть считают так, как им удобно. А Вам я искренне желаю, прежде всего, не считать себя самого лохом и не опускаться до оскорблений:
Ну если конечно ты (обобщ) не пионер конченный.

Не унижайтесь, Вы этого не заслуживаете!
_______________________________________________

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-07-09 11:40):

Серёга, в "проклятое" и "ненавистное" советское время я ВСЕГДА платил за проезд, потому что он стоил от 3 копеек на трамвай до 5 копеек на автобус. Сейчас он стоит 70 (!!!) сантимов, притом что 1 доллар - 47 сантимов.
Не нужно быть гением математики, чтобы представить ситуацию...
Не всегда дело в цифрах, есть ещё такое понятие, как "уважение чужого труда"! С "пузатыми буржуями"-то всё понятно, только никто из нас не пойдёт и не скажет ни одному из них- "на какие шиши ты тут недавно построило себе блестящий многоэтажный офис из стеклобетона, с бассейнами и тренажёрными залами?" А вот, к примеру, проехать без билета и потом думать, что этим самым лишил "буржуя" ланча..., ну, я не знаю даже как это назвать..., ..да ещё потом с полицаями время терять, пытаясь не понятно что доказать, особенно когда куда-то спешишь, в то время когда тот же пресловутый буржуй "не хило зависает с тёлками в сауне".

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

9 Jul 2011, 12:13

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-07-09 11:40):

+100500

 
Долой нацистов!

9 Jul 2011, 11:40

Ответ нику serga (серёга) (2011-07-09 09:25):

Серёга, в "проклятое" и "ненавистное" советское время я ВСЕГДА платил за проезд, потому что он стоил от 3 копеек на трамвай до 5 копеек на автобус. Сейчас он стоит 70 (!!!) сантимов, притом что 1 доллар - 47 сантимов.
Не нужно быть гением математики, чтобы представить ситуацию. К тому же, предприятие "RS" недавно построило себе блестящий многоэтажный офис из стеклобетона, с бассейнами и тренажёрными залами, которые лично я уж точно не собираюсь оплачивать глубокоуважаемой пузатой буржуазии. Мне легче заплатить полицаям штраф, а потом ещё месяц или два кататься без билета. А если контролёры без полицейской охраны, то я обычно им припоминаю "времена оккупации", когда всё стоило копейки, ничего не плачу, просто выхожу и еду на следующем транспорте - разумеется, также бесплатно.
Кормить халявщиков не любил никогда - именно благодаря нам они потом умничают во всех передачах и залечивают рассказами о своей блестящей карьере и удачливости, поливая грязью и обзывая лентяями тех, кто не урвал себе халявного куска.
Капитализм сам по себе так построен - это эксплуатация одних другими, и если ты получаешь огромные деньги, не зарабатывая, то разумеется, что их недополучит тот, кто заработал их на самом деле.


 
guide
Paris
9 Jul 2011, 11:23

Ответ нику serga (серёга) (2011-07-09 10:45):

Понимаешь, когда те, кому ты Платишь и Даешь считают тебя за лоха, нужного лишь для того чтобы оплачивать всякие услуги, платить налоги и говорить, что так и должно быть, не совсем хочется то... Ну если конечно ты (обобщ) не пионер конченный.

 
Сергей

9 Jul 2011, 10:45

Ответ нику guide (2011-07-09 10:29):

Давай, давай, плати, честный ты наш - и будет тебе сразу море Schастья (по крайней мере спать будешь спокойно

И плачу и так даю, а посему сплю спокойно, потому как не нужно изображать невинно-честную физиономию...

честный ты наш
И за комплимент- СПАСИБО! Просто тронут до слёз...

 
guide
Paris
9 Jul 2011, 10:29

Ответ нику serga (серёга) (2011-07-09 09:25):

Давай, давай, плати, честный ты наш - и будет тебе сразу море Schастья (по крайней мере спать будешь спокойно(с))

 
Сергей

9 Jul 2011, 09:25

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-07-08 14:38):

А вот, например, ездить в трамвае и автобусе, не заплатив, считаю отличным способом сэкономить деньги - я лучше их потрачу на редкие фото Цоя, чем буду кормить разжиревших чиновников!
Больше похоже на оправдание жадности, ведь чиновник по любому голодным не останется, а вот простого рабочего трамвайного депо или автобусного парка, вполне таким образом можно лишить честно заработанного куска хлеба. А, в принципе, мы так и живём, разъезжая "зайцами" на общественном транспорте, не платя за коммунальные услуги, воруя электроэнергию, ГСМ и вообще всё то, что плохо лежит.. ..и удивляемся- "А чё же у нас так всё **ёво-то?!"

(для восприятия, сказанного мной, чувство юмора не помешает )

 
KAMALA
Киев

9 Jul 2011, 06:54

Если есть такая возможность, то почему бы и не сходить без билета ?


 
Долой нацистов!

8 Jul 2011, 15:46

Ответ нику ALFIR (2011-07-08 14:45):

Не всегда сами артисты, свой кусок хотят урвать и организаторы, и администраторы и прочая-прочая-прочая

 
luizavamp

8 Jul 2011, 15:28

Ответ нику ALFIR (2011-07-08 14:45):

Очень хорошо! Даже очень хорошо на концерты я хожу без билета зимой, осенью, весной и летом. И при этом не забывайте контролёру смотреть в глаза Это очень важно!

 
Добавить сообщение На страницу  3 | 2 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.020774 сек.