На главную!
Истина – это то, что случается, пока мы говорим о ней.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Seva
  Оффтопов: 150

Кино

Добавить сообщение  

стр.5 из 36
  
Тема: Шапито-шоу
BORK
ПИТЕР

7 Jul 2011, 19:46

В прошлое воскресенье авторы фильма были на Эхо Москвы. Мне показалось. что это по-настоящему творческие люди. Судя по всему. сам фильм получился неплохим. Думаю. что Мамонов там неслучайно..
При этом посмотрел несколько роликов Кузи с концерта на премьере фильма...открыл бутылку и с горя запил)))

Слава Богу, с6йчас полно записей Цоя. Всем советую просто поставить любой его концерт. И все встает на свои места.

Кузе остается только пожелать по-скорее стать самим собой. Завтра может быть поздно...

 
Elvaida

8 Jul 2011, 00:43

Ответ нику BORK (2011-07-07 19:46):

"При этом посмотрел несколько роликов Кузи с концерта на премьере фильма...открыл бутылку и с горя запил)))
Слава Богу, сейчас полно записей Цоя. Всем советую просто поставить любой его концерт. И все встает на свои места".

Напомнило:

...Пока я все это терпел и не спускал ни слова,
Он взял гитару и запел. Пел за Гребенщикова.
Мне было жаль себя, Сибирь, гитару и Бориса.
Тем более что на Оби мороз всегда за тридцать.
Потом окончил и сказал, что снег считает пылью.
Я встал и песне подвязал оборванные крылья...
(А. Башлачёв)

 
КоДжокер
Киев

8 Jul 2011, 04:09

Ответ нику Seva (2011-07-07 15:57):

Играет не Цоя, а его двойника! Это две разные вещи!


Что правда - то правда! Сергей играет достойно. Фразу "...панки мы или не панки?" ещё на цитаты разберут. Посмотрев трейлер сразу понимаешь: фильм - точное попадание во время. Не удивляюсь размаху успеха и наградам.

 
Alex88
8 Jul 2011, 12:12

Ответ нику Singa (Марина Чистякова) (2011-07-08 11:57):

Фильм как раз про то, что никто не является собой. Просто не всем выгодно это показывать.

1tv

 
КоДжокер
Киев

9 Jul 2011, 20:17

Оператор фильма "Шапито-Шоу" - Иван Мамонов, сын Петра Николаевича. Думаю работа Ивана всем понравится.

 
Alex88
20 Jul 2011, 07:48

Кстати много не надо говорить вот тут посредине интервью Мамонова о кино:
YouTube

YouTube

 
tsuman89

22 Jul 2011, 13:40

Трейлер весьма понравился, ждём фильм

 
KAMALA
Киев

26 Feb 2012, 11:06

Несмотря на то, что диски появятся в марте, Кузьменко выложил фильм на своей странице со словами


Sergey Kuzmenko
ФИЛЬМ ПРО МАМОНОВА, ЕГО СЫНА И ЦОЯ НАШИХ ДНЕЙ И ЕГО ПРОДЮСЕРА: HD Покупайте на ДВД! Там звук отменный! У меня на Стене в обычном качестве
Fastpic

В его адекватности лично я давно сомневаюсь, да и бог с ним. Пусть теперь ему пираты "спасибо" говорят , а создатели фильма "большое спасибо!"
Посмотрела эту КОМЕДИЮ…. Часть, где с Мамоновым, нормальная, Пётр Николаевич как всегда на высоте. Но там где Кузьменко, скажу честно, еле досмотрела до конца. Нудно и скучно. Всё в этой части фильма вытянул актёр, играющий продюсера. Вся роль Кузьменко заключается в том, чтобы ходить как мумия без эмоций на лице и изредка кидать фразы "Да, нет, не знаю"
В самом конце Цой исполнял песню "Легенда", а Кузьменко стоял всем своим маленьким росточком с гитарой и рот открывал….Очень "смешно"! Прямо Гайдай отдыхает
Но самое "смешное",там где на пляже ходил фотограф с обезьянкой на плече, с Кузьменко сзади, и спрашивал у людей в купальных костюмах; "Вы с обезьянкой сфотографироваться не желаете? А с Цоем?" И вы посмотрите этот очень "смешной" сюжет



Если бы с другой стороны шёл "Высоцкий", то вообще все со смеху прямо попадали
Напрашивается вопрос, неужели у создателей фильма нет родных умерших людей или тех, которые им дороги? Почему они себе позволили так глумиться над Цоем? Почему Кузьменко согласился на эту сцену?
Человек без принципов, без морали и без совести !

 
Kazbek
26 Feb 2012, 11:42

Ответ нику KAMALA (Камала) (2012-02-26 11:06):
Да на торенте уже лежал рип с двд. Так что пиратам не он услугу оказал ,а другие. Хотя сегодня уже ссылка на скачивание уже не активна. Видимо правообладатели вмешались.

 
KAMALA
Киев

26 Feb 2012, 11:45

Ответ нику pravims (Kazbek) (2012-02-26 11:42):

Так нет проблем..скачайте с страницы Кузьменко. Я уже минимум 3-х человек знаю кто себе фильм с его страницы скачал. Прежде чем взять сюжет "пляж", я тоже перекачала именно с его видео, а потом вырезала.

 
Добавить сообщение На страницу  1234 | 5 6789101112131415161718192021222324252627282930313233343536
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017284 сек.