На главную!
Нормальные люди рок-музыкантами не становятся. Выйти на сцену и излить людям собственные переживания - в этом есть что-то ненормальное.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: VictorTsoiKINO
  Оффтопов: 4

Поиск

Добавить сообщение  

стр.2 из 4
  
Тема: Тур ЛЕТО-90 группа
ЖекА

5 Jul 2011, 10:35

Не вижу смысла в споре.Вскоре такого рода обсуждения начнутся у калинова моста.У Димы сейчас куча не запланированных концертов.И они снимаются инкогнито,а вот потом начнутся споры было не было)
P.S.
К примеру:я сам лично снимал концерт км в ждановке(кто знает донецкую область.Город ничем от ПГТ не отличается, только населением).А частных домов процентов 70-80 и единственная достопримечательность стадион. И это не помешало состояться концерту.Среди поклонников ДАРа считается не слабым раритетом.

 
Andreev
4 Jul 2011, 22:14

Ответ нику azl (2011-07-04 18:17):

Множество дат не опубликовано, но это не значит что концертов не было!К примеру, Кино были в Прокопьевске 26-27 февраля 90-го, но ни одного воспоминания об этой поездке нет..Так же и 9 июня(1990) Кино выступили в Стаханове на стадионе ''Победа''.

 
azl
Луганск

4 Jul 2011, 18:17

Ответ нику Andreev (2011-07-04 10:33):

Какие есть документы, подтверждающие сей факт?
Ни у Наташи Шаламовой в воспоминаниях нет этого, ни у других людей из Луганска, которые даже в Донецк ездили на концерта Цоя.

 
ЖекА

4 Jul 2011, 10:38

Ответ нику azl (2011-07-03 20:18):

И еще по поводу нау,где-то афиша была,ясно это была полная шляпа.Там БэкХан еще был в заявлен,а походу он с ними до украины не доехал, короче список говорю ж мощный был)))Потому и закралась мысль как в стаханове может быть такое.

 
ЖекА

4 Jul 2011, 10:34

Ответ нику azl (2011-07-03 20:18):

Я был в донецке.Ситуация похожая,но по КК "усталости" не заметил-программа АлисА была боевая.Менты щемили всех подряд=полный аншлаг!Помню на встречке пред дворцом спорта с одной стороны прекрыли движение киноманы,а с другой АлисАманы.Гайцы разруливали ситуацию как могли.На фонарных столбах АлисАманы исполняли все это рок-н-ролл.Вот это было время!

 
Andreev
4 Jul 2011, 10:33

Ответ нику azl (2011-07-03 20:18):

>>По поводу Стаханова очень сомнительно.

Такой же проверенный факт, что как и Кино выступало в Луганске 1 день.)

 
azl
Луганск

3 Jul 2011, 20:18

Я был на концерте 15 лет Красно-Черных чудес в Луганске. Концерт был в Луганском цирке. Какие к черту НАУ? Выступали Алиса и Агата Кристи. Агата Кристи была угашена в дым. Кричали: "Как слышно Запорожье". Говорят, Кинчев тоже был в хлам, но он выступал поле Агаты Кристи и его успели откачать.

В Ворошиловграде Кино выступало только 1 день - проверенный факт. Беседовал со многими людьми. По поводу Стаханова очень сомнительно.

 
ЖекА

3 Jul 2011, 12:47

Ответ нику Andreev (2011-07-03 09:10):

Да,носила меня нелегкая в конце 90х в Стаханов))Там должен был состоятся концерт 15 лет красно-черных чудес.Причем список групп от начала конца не видать...Да все как один звезды:-"АлисА,агата,Нау и т.д.."Ну, я думал там город нереальный!!!Приехал,типа ПГТ)На жд на стенах все цоем расписано,видать еще с 90х,сфоткались.Короче, спрашиваем где тут туса?Все руками разводят.Ну находим по афишам ДК не помню название,все в афишах уклеено.Только вот незадача.Бабуля такая еще совковая в кассе глаза вылупила,мол че вы мочите?Какой концерт.Я обомлел))Ну я к тому все это, удивительно как Витю могло занести в этакий городишко?!Ну по расписанным стенам города, явно выступали скорее.Знал бы тогда, сходил бы на этот стадион.Это как в донецке, на локомотиве.Все деревья изрезаны цоем, после июньских концертов 90х,столько лет прошло,а надписи вжились в раны деревьев.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

3 Jul 2011, 09:22

Ответ нику Andreev (2011-07-03 09:19):

Ну уж не ему судить о верности дат

 
Andreev
3 Jul 2011, 09:19

Ответ нику VictorTsoiKINO (Peremen) (2011-07-03 06:45):

Кстати самое интересное, что Житинский выпустил книжку Цой-Forever, со всеми этими ошибками.

 
Добавить сообщение На страницу  43 | 2 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.021981 сек.