На главную!
Я лучше буду тусоваться с компанией неудачников, сидеть и покуривать с ними, чем с теми, кто без ума от бейсбола…
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: muz-Vlad
  Оффтопов: 4

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2 из 4
  
Тема: Кузьмин вспомнил о Викторе Цое .
KAMALA
Киев

3 Jun 2011, 21:16

Ответ нику Merin4444 (ЖекА) (2011-05-24 19:40):

Дай Бог многим рок группам быть такими как "Океан Эльзы". Не каждой дано собирать стадионы на своих концертах и продавать диски миллионными тиражами.
Так что хохочите себе под нос потихонечку.

 
ЖекА

3 Jun 2011, 23:25

Ответ нику KAMALA (Камала) (2011-06-03 21:16):

Это с какой стороны посмотреть.Такими методами как океан эльзы честный и уважающий себя человек собирать стадионы не будет,не в них счастье.Все это пиар и отвратительная ПОПСА,да еще и вперемешку с политикой(депутатство).Насчет обхахочешщься(без злого умысла).Не считаю их рок группой,слишком высокое звание.Мои близкие работали с Вакарчуком до его депутатства и после,все защищали эту группу,но окунувшись в то, что там происходит, бежали.

 
garyk
НИКОЛАЕВ
4 Jun 2011, 04:23

Имхо,Вакарчук-далеко не самое худшее из того-чем представлен современный шоу-бизнес....только тема совсем не о том ведь...

 
KAMALA
Киев

4 Jun 2011, 06:05

Ответ нику Merin4444 (ЖекА) (2011-06-03 23:25):

Любопытно, неужели Вакарчук на свои концерты загоняет палкой или заставляет покупать диски своей группы ?
Я не их фанатка, но если есть возможность и желание с удовольствием слушаю.
Думайте что хотите, это ваше право, но это именно рок группа, и к попсе она не имеет никакого отношения. Назовите хоть одну её "попсовую" песню ?
И ещё. "Океан Эльзы" собирает аншлаги и полные залы не только в Украине (кстати в Донецке, Одессе в том числе), но и от Владивостока, Москвы, Алма-Аты и других стран бывшего союза, до Чехии, Австрии, Германии и т.д
Песни у них замечательные, исполнены в хорошем рок стиле и политика здесь не причём.

 
ЖекА

4 Jun 2011, 17:14

Ответ нику KAMALA (Камала) (2011-06-04 06:05):
То что не рок - группа это очевидно.Если Вам это н понятно,ну что ж, значит у нас разные понятия о рок музыке и доказывать я ничего не собираюсь.Распиариный и чистовылизанный за баснословные деньги проект.Музыкант,а особенно рок музыкант, занимается только своим делом.А у Вакарчука то он в 2004 грудь за оранжевых рвет,то он разочаровывается в них.Пусть определится кто он по жизни.Если Вы такой знаток и любитель рок групп.Рекомендую к прослушиванию:Александра Николаевича Башлачева,НЭП,Телевизор,Электрические партизаны.Вот это действительно "независимое рок движение".
Кстати, я из Донецкой области.Работаю в пиар продакшн фирме "Терминал".Года 4ре назад наша фирма плотно сотрудничала с этой группой и знаю где,как и за какие деньги (не по наслышке) у нас выступает "Океан эльзы".

 
ЖекА

4 Jun 2011, 17:19

Кстати, именно политика,в частности ""оранжевая революция" дала огромный толчок группе,не буду углублятся,но студенты не слабо попались на обещания Вакарчука.После массовых полит мероприятий группа была втянута во все сферы шоу-бизнеса (заметьте с ее же согласия).

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

4 Jun 2011, 22:36

Ответ нику KoJocker (КоДжокер) (2011-06-04 22:19):

С тобой то подпевала Кузи (ну и вероятно он самый под очередным ником и есть) все ясно... "Океан Эльзы" вкупе с группой "Звери" - это просто металл-треш

 
Уинки
ЧР

5 Jun 2011, 06:24

пустой базар,изначально.
неужели больше погутарить не о чем ???

 
ЖекА

5 Jun 2011, 06:40

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2011-06-04 22:36):
Только без обид!Не могу удержаться от такого поворота событий))))) hitmanec все платы спалил +1

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

5 Jun 2011, 09:27

Ответ нику Merin4444 (ЖекА) (2011-06-05 06:40):

имелся ввиду Кузьменко, а не Кузьмин
Второго лично я уважаю

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 34
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.019462 сек.